+ Ответить в теме
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63
Показано с 621 по 626 из 626

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Свободный странник
    Здравствуйте, сегодня перевела с сайта (из хранилища) на персонажа, набор который выдают кажется при регистрации, после было написано, что набор успешно передан.Далее вылезла какая-то табличка на китайском.(я не предала ей значение).Зашла в игру и набора не оказалась ни в инвентаре, ни в сообщениях. Пожалуйста скажите что мне делать?
    Заранее большое спасибо)

2.     #622
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Здравствуйте, сегодня перевела с сайта (из хранилища) на персонажа, набор который выдают кажется при регистрации, после было написано, что набор успешно передан.Далее вылезла какая-то табличка на китайском.(я не предала ей значение).Зашла в игру и набора не оказалась ни в инвентаре, ни в сообщениях. Пожалуйста скажите что мне делать?
    Заранее большое спасибо)
    Показать
    Добрый день.
    Вполне вероятно, что вы перевели предмет, который сейчас переводить не стоит. Об этом есть предупреждение в «Хранилище»: https://s.mail.ru/5SEi/xiH8brJb6

Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Специалисты вам помогут

Свободный странник
    Здравствуйте. Не правильно выложен рейтинг пвп арены за 3 сезон 2019 .На кенсае люди упали в рейтинге, появились персонажи которых нет на сервере, у людей ,которые поменяли ники до конца сезона, ники остались прежними.

Enervate,Когда исчезновение предметов из лавки при выполнении через сайт квеста "Битва с демонами" будет признана Вашей недоработкой? И в связи с этим предметы будут возвращены игрокам?

Вопрос почти месяц без ответа. Можете промурлыкать уже что либо или вы не отвечаете на неудобные вопросы?

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #626
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Вы обращались ко мне в ЛС.
    Вам был дан исчерпывающий комментарий по данному вопросу.

На странице есть предупреждение, которое было вами проигнорировано, после чего случилось то, что было описано. Вас честно уведомили, что при использовании возможна потеря предметов, если вы используете лавку. Вы все равно выполнили действие. Администрация в таких случаях не гарантирует возврат предметов.

+ Ответить в теме

Ваши права