+ Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64
Показано с 631 по 636 из 636

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    144
    Награды

Почему не починили ? Почему игнорите ?
    Показать
    Форум не может помочь, это может сделать только Техподдержка, обратитесь туда.

Летающий в облаках
    У Вас сайт не работает ! Премиум кончается на всех персонажах и демонов я закрыть не могу ! Пишет что нет премиум подписки!А сегодня купила 500 кристаллов и платёж прошёл успешно ,но кристаллы на счёт не пришли ! Отписала в тех поддержку ! Молчат! Что это такое ??? Когда исправите ?

3.     #633
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    18
    Награды

У Вас сайт не работает ! Премиум кончается на всех персонажах и демонов я закрыть не могу ! Пишет что нет премиум подписки!А сегодня купила 500 кристаллов и платёж прошёл успешно ,но кристаллы на счёт не пришли ! Отписала в тех поддержку ! Молчат! Что это такое ??? Когда исправите ?
    Показать
    Ожидайте ответа специалистов поддержки. Все вопросы, касающиеся платежей и их прихода решаются только там. На форуме с этим помочь, к сожалению, нет возможности.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Уважаемые у вас какая-то беда с авторизацией сайт-форум. Приходится открывать окно в инкогнито ти логиниться на форум, не подтягивается авторизация с главной сайта ревы и mail.ru
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

Уважаемые у вас какая-то беда с авторизацией сайт-форум. Приходится открывать окно в инкогнито ти логиниться на форум, не подтягивается авторизация с главной сайта ревы и mail.ru
    Показать
    о, значит не у меня одной эта ошибка была
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #636
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    18
    Награды

Показать
    о, значит не у меня одной эта ошибка была
    Показать
    О проблеме известно, передали ее специалистам. К сожалению, до объединения (https://rev.mail.ru/news/store-my-games-merger) такие ситуации могут быть. Помогает полная очистка куки, запуск в инкогнито или другой браузер.

+ Ответить в теме

Ваши права