+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: не сохраняется настройка в "Графика" - "оконный"/"Полноэкранный" режим

Свободный странник

не сохраняется настройка в "Графика" - "оконный"/"Полноэкранный" режим

Не сохраняется настройка в "Графика" - "оконный"/"Полноэкранный" режим, после перезахода в игру всегда устанавливается "оконный, без краев" . Также - теперь изменилось поведение игры при оконном режиме в сравнении с тем, что было до обновления "Обитель ветров" - он получил высший приоритет и при сворачивании часто слышны звуки игры, а то и пропадает панель приложения внизу экрана, заменяясь частью экрана игры, именно поэтому я начал играть в полноэкранном режиме. Ошибка или фича, как скажете, возникла сразу после ввода обновления "Обитель ветров" две недели назад.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Не знаю как у тебя и остальных,но у меня всё норм с расширением и полным экраном и в оконным режимах.

Свободный странник Аватар для Pintacly
    У меня тоже самое. При входе в игру зачем то сначала появляется меню настроек графики а потом все настройки слетают.

Свободный странник
    Не знаю как у тебя и остальных,но у меня всё норм с расширением и полным экраном и в оконным режимах.
    Показать
    - у вас сохраняется при перезаходе в игру ранее выбраный режим экрана "полноэкранный" ?

Свободный странник
    не , не сохраняется ....

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

если кто что найдет по теме - отпишитесь .
    мелочь , но неприятно .

Любопытный исследователь Аватар для SKYRIM
    не , не сохраняется ....

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

если кто что найдет по теме - отпишитесь .
    мелочь , но неприятно .
    Показать
    Не знаю как у тебя было раньше, но у меня с ЗБТ такая хмм "проблема". Когда захожу в игру, всегда оконный режим и всегда переставляю его на полноэкранный.

Свободный странник
    после последнего обновления во первых игра при запуске постоянно требует разрешения запуститься от UAC, и всегда запускается в оконном режиме. который теперь получил атрибут "поверх всех окон" или как это называется, вернуться на десктоп становится часто проблемой. особенно если скрывать нижнюю панель задач. До обновления такой проблемы не было, но и режим полноэкранный оказывается не сохраняется.

P.S. кстати зря проблему в скобочки поставили, если разрешение десктопа 4к, а игры - 1к (больше не возможно из за проблем с масштабированием в ней), то при вылете мягко говоря не приятно искать и выставлять каждый раз эту настройку - ничего не видно практически.
    Последний раз редактировалось ArsTG1; 06.05.2020 в 12:27.

Свободный странник
    может и невелика проблема , но раньше такого не было . тенденция .

+ Ответить в теме

Ваши права