+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: зачем отключили межсерв на бб?

Свободный странник

зачем отключили межсерв на бб?

вот уже которую неделю отключен межсерв в битве бессмертных. Не знаю как на других серверах, но на Эштаре его нет.Планируется ли это чинить вообще?

Свободный странник
    Не нужен он, все норм и так.

Свободный странник
    Межсерв нужен что б по пол дня не ждать катку.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Награды

вот уже которую неделю отключен межсерв в битве бессмертных. Не знаю как на других серверах, но на Эштаре его нет.Планируется ли это чинить вообще?
    Показать
    Так починили скилы на ББ. После отключения межсервера все стало работать или хотите что бы опять кнопки не работали и только автоатакой бить ?

Свободный странник
    Не работали только умения призывателей и Q умений. Все остальное работало. Кстати, я считаю, что без умений призывателей ББ было более сбалансированным. Ватный син не переживал стана и это уравнивало его читерность. Каибули заиграл, когда редкие попадания хука перестали снимать антиками (попасть хуком на бб не просто, а с учтом антиков это было вообще бесполезно). И в целом динамика боя улучшилась, когда не 50% файтов не заканчивались прожимом рывков в сторону базы. Я был был бы рад если бы снова сломали умения призывателей и открыли межсерверную бб.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Награды

Не работали только умения призывателей и Q умений. Все остальное работало. Кстати, я считаю, что без умений призывателей ББ было более сбалансированным. Ватный син не переживал стана и это уравнивало его читерность. Каибули заиграл, когда редкие попадания хука перестали снимать антиками (попасть хуком на бб не просто, а с учтом антиков это было вообще бесполезно). И в целом динамика боя улучшилась, когда не 50% файтов не заканчивались прожимом рывков в сторону базы. Я был был бы рад если бы снова сломали умения призывателей и открыли межсерверную бб.
    Показать
    Ну КМу предложите эту идею может и рассмотрят, хотя такие вопросы надо ставить на голосование по идее.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну КМу предложите эту идею может и рассмотрят, хотя такие вопросы надо ставить на голосование по идее.
    Показать
    Это ж механика которую китайцы придумали. нам рассказывают что на это повлиять ну никак нельзя.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права