Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 349

Тема: Улучши набор раннего доступа!

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

Ханжеское заявление. Идите играйте на Китай и ломайте глаза. Человек за свои деньги, вправе решать сам, куда и зачем ему идти. А писать подобное, Вы себя не уважаете.
    Показать
    давно есть русификатор это раз,второй раз- если так жалко денег на улучшение повторю идите на китай, но не нужно ныть о том что уже сделано нытьём вы ничего не исправите
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

Свободный странник
    давно есть русификатор это раз,второй раз- если так жалко денег на улучшение повторю идите на китай, но не нужно ныть о том что уже сделано нытьём вы ничего не исправите
    Показать
    руссификатор через гугл

Награды

руссификатор через гугл
    Показать
    ну раз так жалко денег на улучшение и такой сойдёт

Радует, что сделали бронь ников. И еще, те кому было нужно, давно поиграли на Китае и решили, какой набор им нужен для игры, смысл ныть? Ей Богу, как дети)

Летающий в облаках Аватар для SaTRanA

Награды

ну раз так жалко денег на улучшение и такой сойдёт
    Показать
    Вот из-за таких заявлений, мы никогда не ощутим вкус от игры. Не хочу ссылаться на запад, но увы, тамошнее комьюнити ни так лояльно как наше. Поэтому мы никогда не получим контент хоть чуточку конкурирующий с западным, потому, что нашим ,что ни дай, все схавают.
    Будь тем, кем другие не были.

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Если апать набор до 3к - можно ли вложить половину суммы, а затем остальную половину, но уже с другого киви-яндекс-карточки-кошелька?
    Сохранится ли "первоначальный взнос" или сумма обязательно должна быть "целостной" - с одного "кошелька"?
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Оочень сомнительный ход с ограничением времени улучшения, я хотел купить доступ на збт,
    если понравится докупить лучший набор,но с такими фокусами-дело не пойдёт,
    предлагальщики игры на китае с пингом 500 и иероглифами - просто наф.

Свободный странник
    пожалуйста успокойте меня иначе я щас начну тех поддержку штурмовать у меня сейчас убрали выигранный нрд это временно или можно психовать?

Награды

Вот из-за таких заявлений, мы никогда не ощутим вкус от игры. Не хочу ссылаться на запад, но увы, тамошнее комьюнити ни так лояльно как наше. Поэтому мы никогда не получим контент хоть чуточку конкурирующий с западным, потому, что нашим ,что ни дай, все схавают.
    Показать
    мдя а то что у нас один и тот же контент вас не испугает?

Большинство купило набор за 250р пощупать игру,понравится или нет,и уже на этапе збт после пробы продукта решить стоит ли улучшать дальше нрд или нет,сделав такой шаг вы прямо говорите что вам без разницы на мнение комьюнити,из-за такого шага многие не будут апать набор.=(
    PS.По поводы игры на Китае,но что за бред?какой смысл идти туда играть, если здесь можно будет сделать тоже самое только с нормальным переводом и пингом?

Ваши права