Закрытая тема
Страница 52 из 86 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 853

Тема: Обновление «Война миров»: часть 1

А сбросить квест сложно что ли?
    Он меняется каждый день. Тот "трабл" с пчелками случается на пятом квесте, на след день новый квест.
    Показать
    Не сложно, но это ничего не дает. Я его отмкеняю, если брать снова - дает его же. На след. сутки - дает первый и дальше опять его.

Избранник богов
    Когда обнова?
    Что по битве выживания которая должна быть сегодня?
    Когда починят чат? Где рупоры пока чат не пашет?
    Когда починят квест ги?

Подонатили на монеты пока лиги небыло?? Подонатили на горны??? Готовимся к поломке рыбалки. Поломки которые несут прибыль, совпадение?)

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Итак. Вторник. Насколько я понимаю, новый введенный пвп контент - вторничный ивент на выживание. И он вроде как кроссерверный? Амелия, не слышно там, нам его включат?

Избранник богов
    Итак. Вторник. Насколько я понимаю, новый введенный пвп контент - вторничный ивент на выживание. И он вроде как кроссерверный? Амелия, не слышно там, нам его включат?
    Показать
    5 дней не могут починить чат "уровень" и сделать чат "альянс" корректным а ты про какие то вторичные ивенты)

Свободный странник
    Уважаемый КМ, почему вы молчите? Информируйте нас, пожалуйста!!!! Буду задавать свой вопрос, пока не отреагируете. КОГДА заработают ги квесты, чат и т.д.???

7.     #517
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Показать
    Все кросс-серверные сражения сейчас отключены. Новость тут, хотя ее наверняка все видели.
    К сожалению, новостей по фиксу проблем или запуску кросс-сервера пока нет.
    Как только ситуация изменится - мы напишем об этом в новостях.
    По срокам сориентировать пока невозможно.

скажите лучше когда чат вернут?и ги квесты? тут уже не до хорошего. тестируйте кросс-сервера сколько надо хоть год только больше так не ставьте.и когда уже сделают то что сломали? у вас там что работники запойные ..... или вообще не компетентые? чат вернуть и 1 цепочку квестов даже 1 квест всего из цепочки.
    Последний раз редактировалось greencard; 11.04.2017 в 13:20.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Все кросс-серверные сражения сейчас отключены. Новость тут, хотя ее наверняка все видели.
    К сожалению, новостей по фиксу проблем или запуску кросс-сервера пока нет.
    Как только ситуация изменится - мы напишем об этом в новостях.
    По срокам сориентировать пока невозможно.
    Показать
    Пригласите на форум того, кто в курсе новостей по фиксу проблем.
    Извините, у вашей команды 4 дня было для решения того, что сами же и натворили. И не надо только вспоминать про то, что там было два выходных. Если кто-то запорол свою работу, то должен забыть про выходные, пока конфликт не будет исчерпан. Я так думаю.
    Разработчики в курсе возникших проблем - сломанных квестов, проблем с чатом и т.п. после этого патча.
    Да или нет?
    На ком лежит ответственность за происходящее - виноваты Ваши специалисты, которые поигрались с патчем, или вина сугубо китайских разработчиков, которые признают свои косяки касательно этого патча?
    Два простых вопроса, заранее спасибо за ответ.

Избранник богов
    А можно прикрутить в офисе мейла веб-камеру ...чтобы в он-лайн режиме любой обладатель ПА(кто поддерживает реальными деньгами этот проект) мог видеть насколько плотно и интенсивно работают над устранением проблем сотрудники команды Ревелешн Онлайн.
    И кстати что ответил Вам Амелия прожект-манагер на предложение снабжать игроков небольшим суточным кол-вом горнов(или врубить ежедневный квест на горны) пока действует косяк с чатом "уровень". Вы передали ему это предложение?

Закрытая тема

Ваши права