+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Ребзи,а какие 2 шмотки на 70+ брать за пвп валюту лучше всего?
    Показать
    Шлем и перчатки или шлем+доспехи

Награды

спасибо, и вопрос сразу в ход)))
    есть смысл дярявить и подгонку делать на 71 или сразу после рекрафта выгоднее
    Показать
    Когда появится возможность тогда и делай, но лучше открывать ячейку на пухах и кольцах, так как они дают прирост в дпсе. Если тебе нравится защита то можешь и в доспехах открыть ячейку

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Доброго времени суток всем, я вернулся в игру (с понедельника зайду), модераторов прошу: не удаляйте тему, я постараюсь её заполнить в максимально быстрые сроки.
    Всем приятной игры.

Услышал, что открывается новый сервер в будущем. Ищу пряморуких и общительный людей 18+ лет для начала (ну или пробы) этого сервера в первые же дни, закроем 3* ХП и дальше решим...
    Черканите в пм класс за который можете играть...

Исправления от 09.09.2017
    • Cсылка на Билд вначале и середине Темы
    • В билд добавлены "Умения Ярости" с глифами
    Показать
    Последний раз редактировалось Anaxita; 08.09.2017 в 23:48.

Морфида. Жнец. Анахита.

Странный билд уже давно не вижу жнецов кто зеркала ставил,нестабильная сфера незамаксена хотя она даёт и антиконтроль и 20%крита и много других плюшек

Лучших ответов
    1
    Странный билд уже давно не вижу жнецов кто зеркала ставил,нестабильная сфера незамаксена хотя она даёт и антиконтроль и 20%крита и много других плюшек
    Показать
    Спасибо, глифы в сферу имеет смысл брать, безусловно. Вопрос лишь в наличии количества гилфов у Игрока, а также способности Игрока выполнить комбинацию с этой сферой, что, для некоторых игроков, будем немного проблемотично, поэтому эти глифы могут пойти в никуда. Если вы хорошо разбираетесь в жнеце, думаю, вы меня поддержите в этом.
    В понедельник уточню среднее количество глифов у игроков на данный момент. Моя версия билда не окончательная, конечно, Вы можете взять остальные глифы "как вам удобнее", есть ли вопросы по "взятым" в билде глифам?
    Предлагаю Вместе это обсудить и исправить)

А по поводу "не видели, чтобы зеркала ставили" - поясните, пожалуйста в каком смысле: вообще не ставят, или ставят светлые?
    Я некоторое время отсутствовал и мог не заметить что-нибудь фатальное...прошу поправить.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 09.09.2017 в 01:49.

Морфида. Жнец. Анахита.

Летающий в облаках
    Шлем и перчатки или шлем+доспехи
    Показать
    А шлем + штаны намного хуже ? А то у меня уже перчи и доспех синтезовые =(
    И ещё вопрос - если я щас для 69 уровня сделаю пвп шмотки, то их можно же будет сломать чтобы с минимум затрат улучшить до 70+ ? В описании написано, что только 10% ресов дадут, но в гильдии парень сказал, что это кривость перевода...

Награды

А шлем + штаны намного хуже ? А то у меня уже перчи и доспех синтезовые =(
    И ещё вопрос - если я щас для 69 уровня сделаю пвп шмотки, то их можно же будет сломать чтобы с минимум затрат улучшить до 70+ ? В описании написано, что только 10% ресов дадут, но в гильдии парень сказал, что это кривость перевода...
    Показать
    Шлем + штаны не ходит никто. Штаны синтез дают крит удар + крит урон, а на крафтовых можно еще ловкость наролить (2 синих на ловкость можно взять) так же как и на перчатках

Летающий в облаках
    Шлем + штаны не ходит никто. Штаны синтез дают крит удар + крит урон, а на крафтовых можно еще ловкость наролить (2 синих на ловкость можно взять) так же как и на перчатках
    Показать
    Вот как, окей спасибо. А по второму вопросу о пвп шмотках + 60 не подскажешь ?

Любопытный исследователь Аватар для SataRina
    Анахита, вот ты, как адекватный гайдодел, поделись своим видением 79 жнеца. (только не фул овер донатный загир, с этим все понятно конечно))) Скажем так типичный жняк из топ 200 серва. Сколько в идеале ты видишь у него % крита, кр.урона, игнора сопры, сз? Какие деф статы считаешь приоритетными? Может уменьшение физ/маг урона в % (имею ввиду скрытый третий стат) или что то еще? Может устойчивость к крит урону гнать? Или доп защиту в пвп, или, или, или? Ну в общем набросай некое среднее видение твое. А то вон в соседнем "гайде" сплошная "аналитика" прям льется)

Лучших ответов
    1
    Анахита, вот ты, как адекватный гайдодел, поделись своим видением 79 жнеца
    Показать
    Я дно 74 уровня и забил на игру, от меня нет пользы

Лично я на 69 пробовал в пвп гнать уклонение и устойчивость к крит удару, однако это было эффективно лишь против тех, у кого шанс крита в районе 30% был (хотя неоднократно в 3х3 побеждали за счёт, того, что по мне промахивались, не скажу что прям часто, но помню много смеха из-за этого было)
    Я бы сделал на 79 максимально возможное количество "устойчивость к крит. урону", потому что: все классы имеют крит шанс + крит урон.
    В случае с устойчивостью к крит ударом - от всех критов не увернёшься и получишь по шапке, а с устойчивостью к крит урону - мы стабильно понижаем урон от всех игроков, скажем так... остальные деф статы я бы пустил в уменьшение урона в % (физ. думаю т.к. у нас маг. сопрот по умолчанию выше, либо, если такой стат вообще есть - на "бонус к защите/сопротивлению". Серьги - парк, для пве - машинка, думаю тут ничего не изменилось...

Учитывая, что (по наблюдениям на май 2017) - мало игроков берут устойчиовость к критам, то я бы сделал 57% (ну пара процентов мб есть с рандом шмота у врагов), остальное пустил в крит урон... в пве вплоть до 200 думаю, а в пвп попробовал бы для начала 140%, остальное в игнор сопры (т.к основной урон, лично я, в пвп вношу в цель Огнями, которые 200% получают за счет глифов)... но это всё теория, т.к я не доначу и вряд ли вообще заморачивался бы со статами, я бы тупо сделал 57% крит. шанса. (чистого), а остальное пофиг
    Пряморуких донатеров я не убью, а остальных и так выносили за счёт своих 10 фпс
    Всякие там пвп сеты я в расчёт не беру - долго и дорого (для меня), а так мб и был смысл...
    Кстати, интересно, что если 200% - это скажем 2000 крит урона, что если сделать 2300. Будут те же 200% (скорее всего), НО вопрос, если у врага 300 устойчивости к крит урону и это даёт 30% снижене урона (ну чисто условно), будут ли мои 2300 уменьшены до 2000 ммм? Ну вы поняли
    ---------------
    Я не играю, это всё моя теория без практики и вообще я могу не знать каких-то фиксов, и мб глифов других классов на 79, ой всё.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 18.09.2017 в 19:22.

Морфида. Жнец. Анахита.

+ Ответить в теме

Ваши права