+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Я дно 74 уровня и забил на игру, от меня нет пользы

Лично я на 69 пробовал в пвп гнать уклонение и устойчивость к крит удару, однако это было эффективно лишь против тех, у кого шанс крита в районе 30% был (хотя неоднократно в 3х3 побеждали за счёт, того, что по мне промахивались, не скажу что прям часто, но помню много смеха из-за этого было)
    Я бы сделал на 79 максимально возможное количество "устойчивость к крит. урону", потому что: все классы имеют крит шанс + крит урон.
    В случае с устойчивостью к крит ударом - от всех критов не увернёшься и получишь по шапке, а с устойчивостью к крит урону - мы стабильно понижаем урон от всех игроков, скажем так... остальные деф статы я бы пустил в уменьшение урона в % (физ. думаю т.к. у нас маг. сопрот по умолчанию выше, либо, если такой стат вообще есть - на "бонус к защите/сопротивлению". Серьги - парк, для пве - машинка, думаю тут ничего не изменилось...

Учитывая, что (по наблюдениям на май 2017) - мало игроков берут устойчиовость к критам, то я бы сделал 57% (ну пара процентов мб есть с рандом шмота у врагов), остальное пустил в крит урон... в пве вплоть до 200 думаю, а в пвп попробовал бы для начала 140%, остальное в игнор сопры (т.к основной урон, лично я, в пвп вношу в цель Огнями, которые 200% получают за счет глифов)... но это всё теория, т.к я не доначу и вряд ли вообще заморачивался бы со статами, я бы тупо сделал 57% крит. шанса. (чистого), а остальное пофиг
    Пряморуких донатеров я не убью, а остальных и так выносили за счёт своих 10 фпс
    Всякие там пвп сеты я в расчёт не беру - долго и дорого (для меня), а так мб и был смысл...
    Кстати, интересно, что если 200% - это скажем 2000 крит урона, что если сделать 2300. Будут те же 200% (скорее всего), НО вопрос, если у врага 300 устойчивости к крит урону и это даёт 30% снижене урона (ну чисто условно), будут ли мои 2300 уменьшены до 2000 ммм? Ну вы поняли
    ---------------
    Я не играю, это всё моя теория без практики и вообще я могу не знать каких-то фиксов, и мб глифов других классов на 79, ой всё.
    Показать
    Раз больше 200х нельзя, то поидее это Макс выходящий Крит урон, так что смысла нет гнать больше(имхо)
    Квартира тема нормальная, но специфическая, некаждому зайдёт
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Раз больше 200х нельзя, то поидее это Макс выходящий Крит урон, так что смысла нет гнать больше(имхо)
    Показать
    Оверкап крит урона не работает. Если разогнать больше 200 в статах останется 200%, и при 30% реза к крит урону в тебя будет входить 170%

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Оверкап крит урона не работает. Если разогнать больше 200 в статах останется 200%, и при 30% реза к крит урону в тебя будет входить 170%
    Показать
    Ну я про тоже, выход урон Макс 200%минус порезки деф Крит урона
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Воооот видите, какие вы умные, а я - нубяра)
    Хоть знать теперь буду)

Кстати, вопрос: вот все (мейби) знают связку : обмен местами + ульта-сосалка. Так вот...как вы её умудряетесь в пвп юзать? Что на 3х3, что в дуэли... у меня получается кинуть "руки", потом еще цикл и либо призму, либо еще руки, а потом призму т.к хп в те моменты, обычно в районе 30%. Ну это я так помню во всяком случае... хотя мб у вас на 79, если глифы кинуть в фул ярость, то там можно и поизвращаться .... Хммм

Есть варианты, конечно (ну я так на 69 делал), что брал 69 глиф на +50% ХИЛА от Шарика и его кидал чисто для селф-хила (да простит меня SataRina, тогда призма, обычно, не требовалась, но ярости всё равно уходила на руки (глифы на кд)... ну либо кидать в сосалку глифы на -ярость, тогда да.. или нет? Или на 79 пвп более долгое?

Я пробовал использовать глифы на замедление шарика + урон - играя через обмен... но с моим фпс, порой, трудно было уследить за антиконтролем энеми, порой не прогружался жарик. Так что
    тот вариант не для меня мне проще было лужу под себя + обмен и взрыв зеркала... но тогда ярость от лужи терялась, ой всё.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 20.09.2017 в 20:12.

Морфида. Жнец. Анахита.

Любопытный исследователь Аватар для SataRina
    Я пробовал использовать глифы на замедление шарика + урон - играя через обмен...
    Показать
    Я бы сказала что на сегодняшний день это одна из самых дельных связок. Если удается развести оппонента на антик и дать свой контроль запустив шарик...при удачном раскладе 5-6 тиков от шара + взрыв + накинуть какую нить дамажку типа рунического сверху зачастую фаталити для соперника. Так что глиф на замедление + 50% урона взрыва просто маст хев. Кстати глиф на 50% отхила у меня тоже стоит)) Бывает спасает жопку)

п.с. похищение души не докачала еще древо полностью, однако оно у меня уже не хилит. По этому в пвп пока юзаю редко, ибо ярость жрет отхил не дает, а дамаг мне пока не нравится. Так что применяю пока что только в пве. Может жняки у которых древо уже замаксено на урон полностью что нить более дельное напишут по этому скилу.
    Последний раз редактировалось SataRina; 20.09.2017 в 22:36.

Лучших ответов
    1
    п.с. похищение души не докачала еще древо полностью,Так что применяю пока что только в пве..
    Показать
    Оно дамажит в пве? Через обмен?
    А откуда ярость? После Ангел+ Беспощадный не остаётся же ничего... или на 79 с глифами на ярость хватает?

//хочу тоже топ связку юзать, но куда мне с моим ноутом

Морфида. Жнец. Анахита.

Любопытный исследователь Аватар для SataRina
    А откуда ярость?
    Показать
    У меня беспощадный качан на ярость как раз, поэтому жрет не много, бафать можно по откату, черная курица тоже на минус ярость, стоит тоже по откату, крч я хз, еще ульты докачала не все, но ярости хватает вполне. А вот на счет дамага по босам точно ответить не могу, ибо статистику урона не открывала уже давно.... Юзаю да, через обмен. Надо будет как нить глянуть урон на досуге

Лучших ответов
    1
    У меня беспощадный качан на ярость как раз, поэтому жрет не много, бафать можно по откату, черная курица тоже на минус ярость, стоит тоже по откату, крч я хз, еще ульты докачала не все, но ярости хватает вполне. А вот на счет дамага по босам точно ответить не могу, ибо статистику урона не открывала уже давно.... Юзаю да, через обмен. Надо будет как нить глянуть урон на досуге
    Показать
    Ну вообще да, если на 4-5 глифов вкачать ульты на - ярость + на 3 лвл + ярость скиллов, то наверное хватит. Но опять же, не лучше ли после обмена юзать сразу барьер (это ведь всё под беспощадным) и сверху там зеркало или, например, как я, юзать всё это под шарик и его еще взрывать под эти -30%... 3 секунды каста, лично у меня, не бывает свободных...ну точнее не было. Хз, нет подробного дпс-метра, чтобы это проследить

Морфида. Жнец. Анахита.

Свободный странник
    « Сообщение от SataRina;6904
    »
    Анахита, вот ты, как адекватный гайдодел, поделись своим видением 79 жнеца. (только не фул овер донатный загир, с этим все понятно конечно))) Скажем так типичный жняк из топ 200 серва. Сколько в идеале ты видишь у него % крита, кр.урона, игнора сопры, сз? Какие деф статы считаешь приоритетными? Может уменьшение физ/маг урона в % (имею ввиду скрытый третий стат) или что то еще? Может устойчивость к крит урону гнать? Или доп защиту в пвп, или, или, или? Ну в общем набросай некое среднее видение твое. А то вон в соседнем "гайде" сплошная "аналитика" прям льется)
    Показать
    крит 48-55
    к.урон 140-170

м.атака 3.5к-5к
    игнор 20%
    маг защ физ защ по 74-78%
    пвп атака 25%
    пвп защ 15 примерно всё
    уклонение и метка не нужно.
    уст крит урону 15%
    хп 40-45к =)
    я так представляю )