+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    какие пропорции статов сейчас актуальны для:
    - дд пве
    - свет пве
    - пвп

п.с. не играла год, собираюсь вернуться на новый серв)
    Показать
    Пока все молчат: думаю что-то вроде:
    Вынос дух по 100
    Интеллект 70-100
    Ловкость - остальное
    Крит удар - 53-55%
    Крит урон - 160-180
    Точность 13-15
    Игнор - остальное

Ну и по ситуации, где надо больше выживаемости...

Для хила - тоже самое, только духа 200-230 для хилок, ну и вынку до 150 можно поднять.
    Для пвп - чисто ситуативно но 150 духа и 200-250 вынки (т.к маг защита у нас по дефолту выше физ) думаю самый раз... хотя мб сейчас статов больше стало и эти цифры нужно увеличить... сами посмотрите, сколько стоит 1 очко ловкости и посчитайте, что профитнее (на глаз).

p.x хочу тоже на новый сервер... за танка поиграть....но блин отпуск до 25 всего, а после 2-4 часа в день только могу задротить

Морфида. Жнец. Анахита.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    какие пропорции статов сейчас актуальны для:
    - дд пве
    - свет пве
    - пвп

п.с. не играла год, собираюсь вернуться на новый серв)
    Показать
    Дальше будет много рассуждений, но тем не менее...

дд пве 2 билда, почти стекло (50-80 вынки и сд, 50-60 инты, остальное ловкость, фулл стекло не рекомендую, ибо всякое бывает.) и физ билд под курган и ласта омута (150-200 выноса, сд можно не качать в принципе, 50-60 инты, остальное ловкость).

свет пве... тут можно упороться, но есть простой вариант - юзать пвп билд

пвп билд, вынос и сд в районе 150, ниже опускать - больно получать, интеллект 10-20 очков пока дешего, остальное ловкость. Билд можно плюсовать-минусовать по ситуации, сам бегаю в 170 силы духа, 150 выносливости, 200 ловкости и 10 инты. Если саппорт билд со стаками силы духа на оружии, то лучше брать 100-120 силы духа, 170-190 выносливости, остальное ловкость.

p.x хочу тоже на новый сервер... за танка поиграть....но блин отпуск до 25 всего, а после 2-4 часа в день только могу задротить
    Показать
    А как же жнец? ай ай ай кинул жнеца)
    Гильдия Aquamari. Жнец.

Показать
    а у меня отпуск до 17(
    потом будет тоже неочень онлайн, до обеда несколько часов соло активности, после 8-9 вечера 1-2часа

Покоритель вершин
    Знатоки расскажите за счёт чего хилит шарик?я к тому что я недавно тут напала на жняку с ником корни(cornix)как то так один из задоненых 69 жнецов +с руками .. он нес ящик я напала решила проверить кто кому вломит) естественно я начала сразу доминировать а он в попытках перевести бой и выхилится начал набирать дистанцию..и адово хилится шариком.. тоесть у него остаётся 30% и он себя шаром на фул и так около минуты 7 раз.. потом ещё всё-таки провел комбу (свап под шар)и я чуть не откинулась)с перепугу добила его.. когда я себя пытаюсь хильнуть то шар восстанавливает ну Макс 20_25%. Что есть у меня глифы на свете в метаморфозе что их нету не хрена так не хилюсь

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6

Награды

Знатоки расскажите за счёт чего хилит шарик?
    Показать
    Глифы в самом шарике : путь света I - III Если уровень здоровья меньше 20%, восстанавливает на 60% больше и путь света II - III на 50% больше
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

Покоритель вершин
    Тоесть этот фактор решает вопросы?меня интересует прохил шаром в пвп.. скока сделать силы духа?значительно она решает на отхил?метамарфоза в свете первые два глифа сильно бустят?я чё тока не пробовала отхил хреновый
    Последний раз редактировалось elfena; 19.09.2018 в 11:42.

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Тоесть этот фактор решает вопросы?меня интересует прохил шаром в пвп.. скока сделать силы духа?значительно она решает на отхил?метамарфоза в свете первые два глифа сильно бустят?я чё тока не пробовала отхил хреновый
    Показать
    С каких это пор ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО интересуется у простых смертных? В пвп билде первые 2 стойки света - мастхэв. Глиф на шарик достаточно взять просто на +50% отхила, без привязки по хп (но если глифы позволяют то и привязку к хп). И при Шансе КРита в 55% спокойно по пол хп лечило да и сейчас лечит, думаю.
    Сила духа? 150-180, разница чувствуется сразу. Можешь в пве билде шар кинуть, а потом в пвп и посмотри лог.

У меня когда был избыток глифов, я в зеркало кидал на баф +% к отхилу... даешь прокаст, ставишь под себя зеркало, шарик + куб, ждешь кд - и по новой. Ну это обычно против рыцарей.

---------- Сообщение добавлено в 04:58 ----------

А как же жнец? ай ай ай кинул жнеца)
    Показать
    Я на прошлом новом сервер танка начал - прям понравилось, в пвп - вообще не нравится, но пве - это прям моё)
    p.s взяли 3 звезды ХП вторыми на сервере 38-40 лвл в синь фиоле)), на 3 минуты позже топ 1 хотю исчо

p.s ну и ностальгия, на тот момент топовый гир был 178к... ХОЧУ ИГРАТЬ
    Изображения
    Последний раз редактировалось Anaxita; 20.09.2018 в 05:03.

Морфида. Жнец. Анахита.

Покоритель вершин
    Да так интересуюсь у сказачников что где почем))я таких наслушалась))терь вроде жирная но не такая дамажная))самаое норм эт когда ты думаешь что на тебе норм шмотки и не замарачиваешся)))а когда начинаешь пытается стать круче тут сталкивается с жарой)))раньше было 200крит урона Крит удара 66 (все это без бафов) статы 110 110 90 и все в ловкость чисто для пвп..серьги с парка 16точка в шмотках выполнено ослабление физических и магических. Фул 60 пвп камни . Топ эмблема под пять рун.. но но я начала проигрывать тем кого унижала... Конечно я понимаю что забивала на все активности полгода или больше плюс сидение на 59 меня тормазнуло в тактиках...кст брактеат 3-7камня и все остальное 6. Центр 4... И нет дамага!!!и фул вата ... Начала работать над ошибками ...и поняла что все тут дружно умалчивают про несколько обязательных статов для пвп....без которых в новом слуне у тебя будет болеть горло

Любопытный исследователь
    Да так интересуюсь у сказачников что где почем))я таких наслушалась))терь вроде жирная но не такая дамажная))самаое норм эт когда ты думаешь что на тебе норм шмотки и не замарачиваешся)))а когда начинаешь пытается стать круче тут сталкивается с жарой)))раньше было 200крит урона Крит удара 66 (все это без бафов) статы 110 110 90 и все в ловкость чисто для пвп..серьги с парка 16точка в шмотках выполнено ослабление физических и магических. Фул 60 пвп камни . Топ эмблема под пять рун.. но но я начала проигрывать тем кого унижала... Конечно я понимаю что забивала на все активности полгода или больше плюс сидение на 59 меня тормазнуло в тактиках...кст брактеат 3-7камня и все остальное 6. Центр 4... И нет дамага!!!и фул вата ... Начала работать над ошибками ...и поняла что все тут дружно умалчивают про несколько обязательных статов для пвп....без которых в новом слуне у тебя будет болеть горло
    Показать
    Каких статов?

+ Ответить в теме

Ваши права