+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Спор ни о чём. Как уже было написано выше, крафт - ТОП. Но тут даже особо парится не нужно в том плане, что если у тебя есть мани - проблем нет. А вот рассматривать альтернативные варианты - в этом отношении уже интереснее, т.к. подходят для большинства.
    И, честно говоря, я вообще не понимаю, для чего заходят в такие темы люди, которые могут в игре позволить себе достаточно многое. Обычно такие темы рассчитаны под людей, которые хотят получить максимум (ну или хотя бы какой-нибудь) профит при минимуме вложений.
    По поводу споров про статы - тут ничего не скажу, математик из меня не очень.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6
    А вот рассматривать альтернативные варианты - в этом отношении уже интереснее, т.к. подходят для большинства.
    Показать
    Полностью согласен

Печалит, что не разбирающиеся в предмете люди упорствуют в своих заблуждениях, когда им указывают на ошибки.
    Показать
    Вы не указываете на ошибки, а пытаетесь навязать свое мнение, например
    Наиболее быстро и выгодно - это купить крафт, который примерно равен синтезу
    Показать
    Открываю аукцион, смотрю филактерий, и ... ни одного 60+. То есть, если автор разносторонне все описывает, то вы смотрите только со своей колокольни
    Регулярно сливаю миллионы на крафт
    Показать
    и колокольни своего сервера

P.S. И посмотрите на название темы, шмот здесь рассмотрен в одном абзаце, а нафлудили про него на две страницы.
    P.P.S. И хотелось бы после криков, о том какой вы крутой топ в крафте, увидеть название сервера и ник персонажа, дабы все могли убедиться вашей топовости.
    Последний раз редактировалось NetBear; 13.04.2017 в 09:47.
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

Лучших ответов
    9
    Открываю аукцион, смотрю филактерий, и ... ни одного 60+
    Показать
    Тебе сейчас скажут, что нефиг сидеть на своём "болоте". А то, что тема как бы рассчитана на все сервера, не только на Атум, где всё есть, никого не епет (да, это наши проблемы, но мы как раз это и обсуждаем, что может являться заменой крафту). И не думайте, я не ною, меня всё вполне устраивает.
    ПыСы - у нас 60+ есть, но качество там не очень, т.к. многие играют не так активно и просто собирают синтез медленно, не парясь, а те, кто делают хороший крафт - обычно для себя или для "потомства" . Имхо, на 70+ будет побольше (когда большинство апнется), т.к. там действительно многие будут пытаться чего-нибудь накрафтить.
    Хотя я до сих пор в некоторой задумчивости, что же всё таки на 70+ делать, т.к. играю не очень активно, предпочитаю ПВЕ, и из ПВП-активностей хожу только на определенные (осады - ну там ладно 2 часа только по фану, а в остальные только получил награду - вышел). На БГ месяц наверно уже не был.
    Вот для такого типа как я - может вообще ПВЕ-сет хранов брать и не париться. Просто на 69 - это меня не устроило, т.к. у него тир меньше и до +13 не поточишь. А на 70+ шмот я что-то и взглянуть забыл, или он так же не точится +16 и уже как минимум этим снова проигрывает 70+ синтезу?
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Игровой эксперт Аватар для Favnira
    Лучших ответов
    7
    А на 70+ шмот я что-то и взглянуть забыл, или он так же не точится +16 и уже как минимум этим снова проигрывает 70+ синтезу?
    Показать
    если брать только вот описанную ситуацию, исключающую пвп-активности, то идеальным вариантом было бы одеться в тот же свиточный шмот, не топовый + куски за пве (что-нибудь на урон в пве) и навострить лыжи в сторону драконьего пве-сета фулового) более менее годные вещи на том же атуме можно найти где-то по 500к за шмотку.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    RO Китай | Bandits | жнец | 71+ | off
    Атум | No clan | страже-жнец | 79+ | on
    Астар | No clan | маг | ..... | on

Любопытный исследователь Аватар для Aluminium
    раз уж все равно заторонули, самый топ это два комплекта?
    1 пвп за хонор, другой пве за гардеоны или драконий? или тот же самый крафт со статами пвп и пве?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Спор ни о чём. Как уже было написано выше, крафт - ТОП. Но тут даже особо парится не нужно в том плане, что если у тебя есть мани - проблем нет. А вот рассматривать альтернативные варианты - в этом отношении уже интереснее, т.к. подходят для большинства.
    И, честно говоря, я вообще не понимаю, для чего заходят в такие темы люди, которые могут в игре позволить себе достаточно многое. Обычно такие темы рассчитаны под людей, которые хотят получить максимум (ну или хотя бы какой-нибудь) профит при минимуме вложений.
    По поводу споров про статы - тут ничего не скажу, математик из меня не очень.
    Показать
    Не доначу, имею 79 шмотки, которые нужны мне по статам.
    ??????????????????????????????? Отмазываться что ты не можешь купить что либо, полный бред. В игре есть возможность зарабатывать.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

раз уж все равно заторонули, самый топ это два комплекта?
    1 пвп за хонор, другой пве за гардеоны или драконий? или тот же самый крафт со статами пвп и пве?
    Показать
    2 шмотки за пвп. На жнеца шлем 100% + штаны > перчи > тело.
    Кольца, мейнхенд, оффхенд, ботинки, тело /штаны / перчи (что возьмете за пвп, то сюда не включаем) - крафтовые > синтез.
    Серьги синтез, до того момента, пока не соберете с парка.

Драконий сет - онли для пве.

[Атум] 79 рыцарь | 79 друид | 79 ганнер | 75 танк

Летающий в облаках Аватар для Mizclick
    Лучших ответов
    1
    Мое имхо по шмоту:
    Забить болт.
    Последний раз редактировалось Mizclick; 13.04.2017 в 14:30.
    ༼ つ ◕_◕ ༽つDon't fear the end of the world. Fear what happens nextつ ◕_◕ ༽つ

Лучших ответов
    9
    Не доначу, имею 79 шмотки, которые нужны мне по статам.
    ??????????????????????????????? Отмазываться что ты не можешь купить что либо, полный бред. В игре есть возможность зарабатывать.
    Показать
    Да что тут отмазываться, если так оно и есть?
    Смысл мне действовать твоими методами, если я заранее знаю, что так не будет? Каждый судит исходя из своих сил и возможностей.
    Никогда не любил кого-то учить, как ему лучше делать/играть, поэтому и не буду говорить "мол ты задр, такой-сякой, постоянно играешь, а я нет" и злобно, как хомяк пыхтеть, почему этого у меня нет. Вы жертвуете своё время, когда я сплю/ем (просто я ем по минут 40-50)/гуляю, и кто в этом виноват?
    Да, мне иногда просто лень/устал/хочу отдохнуть конкретно от этой игры, и я в игру захожу только ради зачистки или вообще денек пропущу. Именно поэтому я пошёл в такую гильдию (слакеров) и ушёл на Морфиду, заранее зная, что активных людей там меньше будет, и общая масса будет медленнее развиваться, чем, допустим, на Атуме.
    Но и опять же, я не один такой, поэтому тут люди и обсуждают альтернативные варианты. Да, допустим, гир будет у меня похуже и явно не идеален, пройду курган позже самых первых игроков месяца на 2-3, но меня это не смущает, т.к. так мне удобнее.
    Это к чему - да, потенциал на деньги тут есть, но не каждый его хочет (многие бы написали "может", но это неправда, может почти любой) полностью раскрывать. В общем-то как раз больше для таких "нехочух" и создана тема.
    Ну эт моё имхо, по крайней мере.
    Последний раз редактировалось smalinet; 13.04.2017 в 14:06.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Летающий в облаках Аватар для Mizclick
    Лучших ответов
    1
    дайте плиз таблички на возможные знаки/скрытые статы в шмотках. А то там где смотрел обычно, отвалились картинки(

Мои планы на шмот:

Шапка синтез
    Ожерелька синтез+омут
    Тело пвп
    Бижа парк+машинки
    Штаны синтез
    Наручи пвп
    Кольца синтез+омут
    Ботинка синтез
    Пуха синтез+омут
    Оффхенд пвп+пве/омут

Почему так? все просто. Нормальный крафт, который будет меня устраивать по статам/цифрам чем синтез я просто не смог найти по адекватной цена. Да он был, но всего пару раз и по заоблачной цене. Я лучше потрачусь на брактиат и камни.
    Почему именно эти шмотки из ПВП? Нарчи дают урон крита, вместо шанса. А тело понижает сопротивление, в то время как шапка понижает защиту. ТК при том что статов в зеленых/скрытых у меня больше на защиту, но по итогу сопротивления заметно больше, я готов пожертвовать сопротивлением,а не терят большой кусов зашиты. Так же в штанах и в ботниках мы теряем статы, которые я не готов отдать. Ну и вторичные статы, на теле меня устраивают более чем.
    Почему такие оффхенды? из-за пвп/пве статов и пассивки на 5% урона в пве/пвп. Которые в целом дают больше профита, чем синтез с топовыми знаками.
    На счет шмота из омута...он полезный, если брать в расчет оффхенд/кольца/ожерелье/пухи, повыает урон по мобам. А на счет доспехов...они бесполезны по сути, мы теряем защиту/сопру, но получаем меньше урона от мобов,шило на мыло в общем то)
    Последний раз редактировалось Mizclick; 13.04.2017 в 20:00.
    ༼ つ ◕_◕ ༽つDon't fear the end of the world. Fear what happens nextつ ◕_◕ ༽つ

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Просто некоторые судят по себе.
    Я тоже играю довольно много, не донанчу. Барыжу, денег хватает и одеться и заточиться, но у меня в КП и гильдии БОЛЬШИНСТВО - это люди 30+, которые приходят поиграть после работы, они приходят поиграть, развлечься, а не "барыжить" ради "супер топ" шмота.
    Данный гайд и советы направлен на таких игроков, причём на пве аспект.

Возможно, я ошибся, что на шлеме/доспехе есть 2 атакующих стата, проверю. Возможно, ловкость действительно хуже крит урона (но не крит удара, однако тоже проверим)

Напоминаю, что аукцион и количества шмота на нём на всех серверах разное, скорее всего, вы с Атума, вам где-то проще, где-то сложнее.
    У нас (на морфиде) шмота на ауке мало, и либо он ужасный, либо слишком дорогой.

Донатить ради пары единиц характеристик? Глупо, наверное.

Вы говорили что-то про серебро и его продажу... в неделю есть лимиты и хорошо, если они покроют расходы хотя бы на одну шмотку хорошего качества, во всяком случае у меня на сервере. Поэтому оффхенд за бесплатно за пвп/пве - это правда.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ----------

И, возможно, у меня очень плохо с математикой, но я не могу понять как 2.5% шанса крита дают на 5% больше критов...
    Было 50% шанс крита, значит 50% критов. Стало 52.5%, а критов 55%... объясните, я правда хочу понять.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

А в доспехе и шлеме, скрытые статы на что ролить, если не на защиту? Предложите варианты и чем они будут лучше защиты...

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ----------

По поводу "частота критов > добавки к урону".
    Есть механика псевдорандома, которая работает по принципу: если шанс выше 50%, то по факту там будет гораздо больше чем, этих 50%, спокойно тестится на манекене (73 84), либо игроках, можно автоатакой.

В вашем примее вы берет идеальный скрытые статы на 13 точке, за мейн хенд+ офхенд у вас получается 50%+10% крита.
    У меня получается 50% + 22+ ловкости.
    В итоге у вас будет 60 критов из 100
    у меня будет 50 критов 100
    Но ловкость, которая даст 60 минСЗ и 120 максСЗ + бонус от метаморфозы даст больше урона за эти 50%, чем без этого бонуса за 60%. Ловкость увеличивает урон не только критов, но и белых атак тоже) но это опять же повторюсь, если бы % работали как вы хотите, а не так как задумано компютером, который не умеет "рандомить",а лишь отрабатывает алгоритм.

И напомню, что ролл скрытых статов стоит денег, причем не малых, учитывая тот же рандом и количество шмоток.
    И вероятность того, что вам попадуться нужные ТРИ стата с МАКСИМАЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ стремиться к .... не очень хорошему шансу.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 14.04.2017 в 17:18.

Морфида. Жнец. Анахита.

+ Ответить в теме

Ваши права