+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6

Награды

Что тебе в имени моем? Ачивки?
    Показать
    Нет, ачивки меня меньшего всего волнуют. Меня интересует снаряжение. И соответственно места на арене.
    в, моем болоте и то 60+ филактерии лежат
    Показать
    Вот для этого и нужен сервер, я две недели мониторю аукцион, пока ни одного филактерия. И мониторю не для покупки, а что бы понять какие параметры по какой цене предлагают.
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

Любопытный исследователь Аватар для Aluminium

Награды

В целом вы здорово излагаете свое мнение по поводу шмота и что откуда брать, всегда интересно посмотреть отличное мнение от других. Спасибо.
    но по расчетам загляните:
    так как вы считаете в данном случае, просто напросто нельзя считать.

Очень просто.
    При крит шансе в 50%, критов у нас будет - 500 из 1000.
    При крит шансе в 52.5, критов у нас будет - 525 из 1000.
    25/500 = 0.05.
    5% = 5/100 = 0.05
    0.05 = 0.05
    Показать
    25 единиц которые взялись из 1000 никак не поделить потом на 500 или другую цифру, она с неба просто напросто берется(хотя я надеюсь догадался откуда) ведь мы считаем прибавку к начально обозначенной цифре в 100%(в вашем примере это 1000),
    по вашему подсчету в конечном итоге если мы разгоним
    крит до 99%, критов у нас будет 990 из 1000
    при крит шансе 100%, критов у нас будет 1000 из 1000
    10/10=1
    100%=100/100=1
    1=1 следовательно при поднятии шанса на 1% с 99 до 100 наш дамаг вырастет на 100%

в вашем расчете 2.5% от 100% это 5% от 50% шанса, что по сути одно и тоже(0.05*50%=2.5%). Спасибо за внимание

Уважаемый Топик Автор Расскажите про Магию душ в конце концов(((((( Что и как чем её едят Скрытая характеристика

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Уважаемый Топик Автор Расскажите про Магию душ в конце концов(((((( Что и как чем её едят Скрытая характеристика
    Показать
    На данный момент попадалась только на фиол шмоте и возможности проверить "что и кто" не удалось. Если кто-то владеет инфой - мне было бы тоже интересно)
    Учитывая количество характеристики, мб она в % урон увеличивает..?) типо "бонус к урону"

Морфида. Жнец. Анахита.

На данный момент попадалась только на фиол шмоте и возможности проверить "что и кто" не удалось. Если кто-то владеет инфой - мне было бы тоже интересно)
    Учитывая количество характеристики, мб она в % урон увеличивает..?) типо "бонус к урону"
    Показать
    оДЕВАЛ с етим параметром сила скилов напианная не менялась. ДА и урон особо неопнятно разброс большой

Любопытный исследователь Аватар для Aluminium

Награды

Нет.
    Он вырастет на 10/990, потому что считать надо прибавку к уже имеющимся.

Так и есть. Прибавка в 2.5% крита при имеющихся 50% даст увеличение частоты крита на 5%. Что не так?
    Показать
    ясно, ошибся в той цифре откуда вы взяли этот показатель, но по сути ничего не меняет, 2.5% это и есть 2.5%, криты то в частоте вырастут на 2.5% а не на 5% по факту от 100%. одну и ту же вещь разными именами называем в таком случае.

если не сложно, распишите так же подробно про ловкость и прирост к атаке, откуда, какие цифры берете

Лучших ответов
    1
    Немного изменил описание и совет к характеристикам. Учёл то, что ловкость стоит по полезности после Крит Урона. Но полезнее чем Крит Удар (после 50%), это мнение, пока что, не меняю и в гайде оставляю.
    Добавил сноску по шмоту, что крафт лучше синтеза . Хотя она изначально была, но видимо нужно еще парочку.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 16.04.2017 в 16:13.

Морфида. Жнец. Анахита.

Летающий в облаках Аватар для Mizclick
    Лучших ответов
    1

Награды

... синтез лучше крафта.
    Показать
    думается мне, что имелось в виду наоборот.
    Продавали тут палку 79ю крафченую, просто конфетку, по всем условиям,....ну да, 35лямов) вы готовы столько отдать, что бы получить всего лишь пару десяток единиц, к характеристикам, которые идут числом в тысячи?) Ну а так, ну да...крафт ташит))
    ༼ つ ◕_◕ ༽つDon't fear the end of the world. Fear what happens nextつ ◕_◕ ༽つ

Лучших ответов
    1
    На сколько средняя атака у крафта может прокнуть выше, чем у синтеза, где-то на 50? Это пара сотен СЗ минимум. Сотен, не десятков.
    Готов ли человек заплатить столько? Зависит от его платежеспособности офк.
    Показать
    Так вы же изначально устроили холивар на тему "почему в гайде советую брать синтез, а не крафт, ведь нафармить деньги так и легко и просто", а сейчас и говорите уже о платежеспособоности... Вы бы изначально писали "что я вот задрот барыга/донатер и у меня фул крафт с топ статами, на который я убил кучу лямов монет, мне пост бесполезен, ибоя папка ТОП-1 ТОП-5 всея ревелейшен, НО ДРУГИМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО. И напоминаю, что изначально было написано "что в расчет не берётся ручной крафт, который может быть лучше".
    Сколько таких как вы играете сейчас на сервере? 5 пачек, которые и заняли ТОП-1 и ТОП-5 + пара одиночек?
    Гайд писался для простых смертных.

Морфида. Жнец. Анахита.

Лучших ответов
    1
    Если кому-нибудь есть, чем дополнить пост - напишите, добавлю)

Морфида. Жнец. Анахита.

+ Ответить в теме

Ваши права