+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Насколько целесообразно покупать книгу Блуждающие огни Путь Тьмы 2-3? Разумеется, что прибавка 60% очень полезна, хоть и на 1 скилл. Но речь идет и том, чтобы максимально грамотно распорядиться вложением таэлей, книг ярости и свободными глифами. Если базовый крит урон перевалил за 140%, а крит удар за 50% + есть возможность регулярно использовать алхимию и вино на крит урон, действительно ли почувствуется разница в общем дамаге, ведь кап 200%?
    Показать
    зависит от твоего стиля игры и рук. но глиф всяко дешевле чем набрать 200%
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для Mizclick
    Лучших ответов
    1
    Награды

зависит от твоего стиля игры и рук. но глиф всяко дешевле чем набрать 200%
    Показать
    ну фиг знает. я тут на днях заглянул в свои статы, крит урона почти 170% на 78 лвл. Скрытых статов на урон крита нет, далеко не во всех шмотках есть, хотя бы 1 стат на крит урон, знаков на крит урон всего 2 из 5, 2ого бонуса брактеата нету...То есть, накрутить 5 знаков на % крит(что на самом то деле не так уж и сложно будет на капе) и взять почти в каждой шмотке крит урон, и на выходе у жнеца уже кап крита....
    ༼ つ ◕_◕ ༽つDon't fear the end of the world. Fear what happens nextつ ◕_◕ ༽つ

ну фиг знает. я тут на днях заглянул в свои статы, крит урона почти 170% на 78 лвл. Скрытых статов на урон крита нет, далеко не во всех шмотках есть, хотя бы 1 стат на крит урон, знаков на крит урон всего 2 из 5, 2ого бонуса брактеата нету...То есть, накрутить 5 знаков на % крит(что на самом то деле не так уж и сложно будет на капе) и взять почти в каждой шмотке крит урон, и на выходе у жнеца уже кап крита....
    Показать
    На дешевом 60 шмоте у меня тоже много было, а вот на 70 шмоте крит урон упал до 140 и заниматься перековкой ни бабоса ни ресурсов нету.
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Ну глиф на 10% урона мы же берем в огнях, т.е если у вас крит урон 180% и 50% шанс крит, то с огни 2-3 у вас будет доп 10% урона от огней... за 2 глифа - вполне адекватно...тут вопрос уже ваших денег. Я взял сразу, как апнул 69, т.е довольно давно и там 150% под алхимкой ток было крит урона... глиф окупился и очень поднял дпс в рейде.. поэтому не жалею... на 79 я бы скорее взял пвп глиф, за 300к купил огни свет 2-3 (50% отхила взрывом) - в 1х1 3х3 неплохо помогает

Морфида. Жнец. Анахита.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Кстати, когда заходит речь о биже Омута для ПВЕ - она дает урон по мобам, но при этом мы лишаемся % крит.урона, снимая бижу с "символом бури", так не шило ли на мыло это выйдет? Конечно, это сейчас теория, но всё же.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Лучших ответов
    1
    Награды

Кстати, когда заходит речь о биже Омута для ПВЕ - она дает урон по мобам, но при этом мы лишаемся % крит.урона, снимая бижу с "символом бури", так не шило ли на мыло это выйдет? Конечно, это сейчас теория, но всё же.
    Показать
    там надо высчитывать всю эту фигню....% все дела, сколько дд статов мы теряем, сколько дпс из-за этого потеряем в теории, но сколько бонус урона у нас станет и заменит ли он потерю урона из-за крита, вполне может быть что крит урона будет профитней, чем копейки доп урона в пве....а может быть и на оборот....надо считать, что мне было в лом делать, да и скорее всего, это будет очень сильно примерно и к каждому персу в итоге будет по разному подходить...

там надо высчитывать всю эту фигню....% все дела, сколько дд статов мы теряем, сколько дпс из-за этого потеряем в теории, но сколько бонус урона у нас станет и заменит ли он потерю урона из-за крита, вполне может быть что крит урона будет профитней, чем копейки доп урона в пве....а может быть и на оборот....надо считать, что мне было в лом делать, да и скорее всего, это будет очень сильно примерно и к каждому персу в итоге будет по разному подходить...
    Показать
    Не надо ничего считать. Раз разрабы сделали топ пве шмот именно таким значит он таки топ. В клинический идиотизм китайцев и их игроков я не верю.
    Не парьтесь и собирайте драконий шмот если вы краб.
    06.06.2016-29.04.2018

Лучших ответов
    1
    Награды

Не надо ничего считать. Раз разрабы сделали топ пве шмот именно таким значит он таки топ. В клинический идиотизм китайцев и их игроков я не верю.
    Не парьтесь и собирайте драконий шмот если вы краб.
    Показать
    Посмотри % которое дают камни...у меня с фулл пве камнями урона 4/5 это в районе 15% доп урона....сколько даст бижа? не думаю что больше 10% и то с большим натягом...и при этом потеряв столько крита, что 10% бонус урона дадут меньше дпс, то был ли смыл в такой замене? Вот поэтому и надо прикинуть сколько ты тяряешь урона, а сколько получишь. хотя бы грубо.

Посмотри % которое дают камни...у меня с фулл пве камнями урона 4/5 это в районе 15% доп урона....сколько даст бижа? не думаю что больше 10% и то с большим натягом...и при этом потеряв столько крита, что 10% бонус урона дадут меньше дпс, то был ли смыл в такой замене? Вот поэтому и надо прикинуть сколько ты тяряешь урона, а сколько получишь. хотя бы грубо.
    Показать
    Я видел колечки на которых было суммарно по 150-200 пве урона, это стабильный урон.
    Но раз ты так хочешь посчитать то вот например.

Простое кольцо
    Берем базу скилла 1000
    Берем крит урон 200%
    Итого 1000*3=3000 урона

Теперь кольцо с пве уроном
    База опять 1000
    Крит урон 190%
    Пве модификатор 5%
    Итого 1000*2.9*1.05=3045

Пве кольцо тащит. Это я еще крит шанс как 100% посчитал, а если вычесть не криты то простое кольцо вообще в жопе по сравнению с драконим.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для Eroizek
    Награды

Я еще открою страшную тайну, что ПВЕ сэты с камнями из омута... апнут ваш ПВЕ урон раза в 2. кек.

+ Ответить в теме

Ваши права