+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 196

Тема: [Гайд] Жнец. Билд и Статы

Летающий в облаках Аватар для Mizclick
    Лучших ответов
    1

Награды

Ок, уговорил, вопросов нет, если есть желание, крафти 2 кольца, точи, роль нужный знак и получи 3% урона(в идеале) прироста. И по этой логике легко можно еще скрафтить неклю и обе пухи. Дерзайте)
    З.ы. согласен, шмотки из омута профитные для буста в пве, но вот смысла в них....как по мне, слишком геморные они, при минимальной полезности.
    Я еще открою страшную тайну, что ПВЕ сэты с камнями из омута... апнут ваш ПВЕ урон раза в 2. кек.
    Показать
    И да, фулл сет даст тебе от силы 20% пве урона в статах....хз где ты там нашел "в 2 раза", каншено хз, может бонус за сет дает там овер 1к+ед урона в статы и в каждую шмотку можно будет запихнуть по 6 пве камней....но что то слабо вериться.
    В итоге, смысл то есть...но вот с учетом того какие сейчас дела в омуте, думать об этом сете смысл не вижу=/
    Последний раз редактировалось Mizclick; 09.05.2017 в 02:16.
    ༼ つ ◕_◕ ༽つDon't fear the end of the world. Fear what happens nextつ ◕_◕ ༽つ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Ок, уговорил, вопросов нет, если есть желание, крафти 2 кольца, точи, роль нужный знак и получи 3% урона(в идеале) прироста. И по этой логике легко можно еще скрафтить неклю и обе пухи. Дерзайте)
    З.ы. согласен, шмотки из омута профитные для буста в пве, но вот смысла в них....как по мне, слишком геморные они, при минимальной полезности.

И да, фулл сет даст тебе от силы 20% пве урона в статах....хз где ты там нашел "в 2 раза", каншено хз, может бонус за сет дает там овер 1к+ед урона в статы и в каждую шмотку можно будет запихнуть по 6 пве камней....но что то слабо вериться.
    В итоге, смысл то есть...но вот с учетом того какие сейчас дела в омуте, думать об этом сете смысл не вижу=/
    Показать
    % урон по боссам в каждом кольце. вот откуда в 2 раза. +7 синих статов что говорит о том что вы не получите кусок ширпотрепа с ПвЕ уроном аля 49 вместо 69 а стандартную базу не изменную. Китайцы слезно радуются когда они получают этот чертовски безумный сэт и на сколько знаю у него есть свой сэт из 10 предметов

А да забыл сказать 2 мага одетых в такой ПвЕ сэт забивают единорога на столько быстро что там клетки он не успевает кидать не говоря уже о том что бы успеть прыгнуть в центр для аое
    Последний раз редактировалось AdmiralLloyd; 09.05.2017 в 02:28.

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Показать
    Хороший совет от человека ебущегося на ласте 3* кургана уже долгое время.
    1) Курган\Штурм омут проходится в обычном эквипе.
    2) Единственное куда нужен ПВЕ шмот с омута - омут соревнование(которые вообще ни кому не сдался)
    3) Классовые ПВЕ сет в ПВЕ дает намного больше, чем просто статы ПВЕ урона(привет китай). Повторюсь, фишка не в самих шмотках, а в классовых бонусах сета.

Лучших ответов
    1

Награды

Ну а я о чем, говорю же на китае не играл... да и никто не спрашивал тут о китайском контенте еще ни разу в этой темке вроде как....? задвигают свой китай, который до нас фиг знает когда доберется и считают себя фиг знает кем....
    Вот будет у нас такой же сет с 7ю синими статами, вот тогда я и слова против не скажу, и судя по скринам, это аналог пвп сета, но под пве(те 3 сета что у нас есть под пве, не похожи на пвп сет голдовый), а пока наши русские пве сеты, хоть и сильнее в пве, но вот затраты не отбивают свои совершенно)
    а пока молчи или пиши: "КИТАЙ!!!! АЛЕРТ!!!!!" что бы было понятно и мы могли попускать слюнки на китай.
    з.ы. 8 шмоток в сете? а какие, для интересса? просто не стандартно как то.. И давай, выливай инфу о классовых бонусах сета, раз тут о них упомянули, мы люди простые, в ру кластере такого еще не видели.
    З,З,Ы, Вывод: 2 кольца из омута, которые шас есть на ру, полезны, но дают каплю урона и собраются через одно место...а вот сет из китая пве, дает какие то классовые бонусы имбовые и докуя дамага....судя по словам выше по теме...как то так) хД
    Последний раз редактировалось Mizclick; 09.05.2017 в 15:26.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Ну а я о чем, говорю же на китае не играл... да и никто не спрашивал тут о китайском контенте еще ни разу в этой темке вроде как....? задвигают свой китай, который до нас фиг знает когда доберется и считают себя фиг знает кем....
    Вот будет у нас такой же сет с 7ю синими статами, вот тогда я и слова против не скажу, и судя по скринам, это аналог пвп сета, но под пве(те 3 сета что у нас есть под пве, не похожи на пвп сет голдовый), а пока наши русские пве сеты, хоть и сильнее в пве, но вот затраты не отбивают свои совершенно)
    а пока молчи или пиши: "КИТАЙ!!!! АЛЕРТ!!!!!" что бы было понятно и мы могли попускать слюнки на китай.
    з.ы. 8 шмоток в сете? а какие, для интересса? просто не стандартно как то.. И давай, выливай инфу о классовых бонусах сета, раз тут о них упомянули, мы люди простые, в ру кластере такого еще не видели.
    З,З,Ы, Вывод: 2 кольца из омута, которые шас есть на ру, полезны, но дают каплю урона и собраются через одно место...а вот сет из китая пве, дает какие то классовые бонусы имбовые и докуя дамага....судя по словам выше по теме...как то так) хД
    Показать
    Знаешь я так посидел по думал а ты вообще кто и какого Хлеба я должен тебе рассказывать что то? тебе сказали хочешь прими инфу к сведению не хочешь не принимай сидит в розовых очочках и все будет Хокей.

Награды

, которые дают всего 3 скрытых стата(1 из которых пве урон)и фиол на пве урон и вроде как решили, что они профитней других колец...процента на 2 в среднем...А вы засовываете какие то 7 синих статов в пве шмоте..% урон по боссам...и тд...
    Показать
    Почитай, написано - "Доступна активация комплекта". ваш кэп.
    Окааааай. Збс тебе проходить курган наверное....хотя стоп...еще не прошел....ох, как то все противоречит у тебя..
    Показать
    Эм, тело которое не заходило в 3* кургана будет учить единственный пак который траит ласта? Окай. Для сводки, боссы убиваются не тогда когда ты до них доходишь. И да он адекватно проходим в эквипе на 330к средней могучки по рейду без ПВЕ шмота с омута. PS оставили сейчас 6% -_-

Почитай, написано - "Доступна активация комплекта". ваш кэп.

Эм, тело которое не заходило в 3* кургана будет учить единственный пак который траит ласта? Окай. Для сводки, боссы убиваются не тогда когда ты до них доходишь. И да он адекватно проходим в эквипе на 330к средней могучки по рейду без ПВЕ шмота с омута. PS оставили сейчас 6% -_-
    Показать
    Остальные сдались?
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3

Награды

Остальные сдались?
    Показать
    Траить нужно какой-то постоянной пачкой, а тут такая текучка, что смысла нет. Люди доходят до капа и перегорают просто =)

Лучших ответов
    1

Награды

Пришло одно тело, похвасталось знанием китайской версией, а как только попросили помочь слилось, дав 0 актуально информации.
    Пришло 2ое тело, что то попыталось сказать, но то же выдал пару предложений, которые противоречат друг другу, .... не сложилось и пришлось крутить блестящей попкой и задирать нос, в надежде что я ниразу не был в кургане 3*(мимо друг, был, хоть и не имею статика-задротов, но парочку яиц я с боссов унес) и опять слиться....
    В итоге только ХардДрегон сказал, обосновал и помог человеку, другие оба два повыпендривались и слились, я даже забью болт, на очевидные противоречия челена топового статика и не буду больше на них реагировать(
    Последний раз редактировалось Mizclick; 09.05.2017 в 21:32.

Награды

Пришло одно тело, похвасталось знанием китайской версией, а как только попросили помочь слилось, дав 0 актуально информации.
    Пришло 2ое тело, что то попыталось сказать, но то же выдал пару предложений, которые противоречат друг другу, .... не сложилось и пришлось крутить блестящей попкой и задирать нос, в надежде что я ниразу не был в кургане 3*(мимо друг, был, хоть и не имею статика-задротов, но парочку яиц я с боссов унес) и опять слиться....
    В итоге только ХардДрегон сказал, обосновал и помог человеку, другие оба два повыпендривались и слились, я даже забью болт, на очевидные противоречия челена топового статика и не буду больше на них реагировать(
    Показать
    Ок, убили кенсея на 3*. Теперь мое мнение более авторитетно?)

+ Ответить в теме

Ваши права