Я дно 74 уровня и забил на игру, от меня нет пользы

Лично я на 69 пробовал в пвп гнать уклонение и устойчивость к крит удару, однако это было эффективно лишь против тех, у кого шанс крита в районе 30% был (хотя неоднократно в 3х3 побеждали за счёт, того, что по мне промахивались, не скажу что прям часто, но помню много смеха из-за этого было)
Я бы сделал на 79 максимально возможное количество "устойчивость к крит. урону", потому что: все классы имеют крит шанс + крит урон.
В случае с устойчивостью к крит ударом - от всех критов не увернёшься и получишь по шапке, а с устойчивостью к крит урону - мы стабильно понижаем урон от всех игроков, скажем так... остальные деф статы я бы пустил в уменьшение урона в % (физ. думаю т.к. у нас маг. сопрот по умолчанию выше, либо, если такой стат вообще есть - на "бонус к защите/сопротивлению". Серьги - парк, для пве - машинка, думаю тут ничего не изменилось...

Учитывая, что (по наблюдениям на май 2017) - мало игроков берут устойчиовость к критам, то я бы сделал 57% (ну пара процентов мб есть с рандом шмота у врагов), остальное пустил в крит урон... в пве вплоть до 200 думаю, а в пвп попробовал бы для начала 140%, остальное в игнор сопры (т.к основной урон, лично я, в пвп вношу в цель Огнями, которые 200% получают за счет глифов)... но это всё теория, т.к я не доначу и вряд ли вообще заморачивался бы со статами, я бы тупо сделал 57% крит. шанса. (чистого), а остальное пофиг
Пряморуких донатеров я не убью, а остальных и так выносили за счёт своих 10 фпс
Всякие там пвп сеты я в расчёт не беру - долго и дорого (для меня), а так мб и был смысл...
Кстати, интересно, что если 200% - это скажем 2000 крит урона, что если сделать 2300. Будут те же 200% (скорее всего), НО вопрос, если у врага 300 устойчивости к крит урону и это даёт 30% снижене урона (ну чисто условно), будут ли мои 2300 уменьшены до 2000 ммм? Ну вы поняли
---------------
Я не играю, это всё моя теория без практики и вообще я могу не знать каких-то фиксов, и мб глифов других классов на 79, ой всё.
Показать
Раз больше 200х нельзя, то поидее это Макс выходящий Крит урон, так что смысла нет гнать больше(имхо)
Квартира тема нормальная, но специфическая, некаждому зайдёт