Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Список игровых событий

Комбинированный просмотр

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Список игровых событий

Друзья!

Мы подготовили руководство для всех новичков в Revelation. Узнайте, как начать играть, какие события проходят в игре, что можно сделать на разных уровнях и какие задания выполнить.

В игре масса возможностей интересно провести время! Специальные списки в руководстве помогут любителям PvP и PvE быстро освоиться и найти занятие по душе.

Если у вас есть идеи, что можно добавить или изменить в руководстве, оставляйте ваши комментарии в обсуждении на форуме.
    Желаем приятной игры!

Прочесть руководство

Летающий в облаках Аватар для tomsawyer
    Лучших ответов
    5

Награды

дата загрузки видео 23 января, что так поздно
    когда открытие Дарга для тех кто не взлетел на Акари?

Любопытный исследователь

Награды

Мировых боссов можно встретить на базе случайное количество раз в неделю!!! Описание гильдейских боссов от... бога. Найдите 3 ошибки в одном предложении)))

Народ, не отчаивайтесь! Всё могло быть куда ... кря.
    В прочем. Гайды лучше поздно, чем никогда, ладно ещё хоть за 6 дней, хоть такая новость \\о// (рад руками и ногами)

Летающий в облаках Аватар для Reaplex

Награды

Народ, не отчаивайтесь! Всё могло быть куда ... кря.
    В прочем. Гайды лучше поздно, чем никогда, ладно ещё хоть за 6 дней, хоть такая новость \\о// (рад руками и ногами)
    Показать
    Гайды.... они каждую обнову меняют названия итемам, как новички будут ориентироваться, когда всё меняется и так неожидано...
    Все текстовые гайды они должны удалить, ибо названия все изменены....

Свободный странник

А где руководство для новичков?

Я вчера в первый раз был на евенте Остров Расколотых Звезд.
    Мой уровень 53. Хочу понять, что нужно было делать во время события.
    Потому что вчера, зашел в зону - убили. Встал на респе, увидел НПС с квестом - убили. Встал на другом респе, успел взять квест - убили. Снова встал, успел недалеко отбежать - убили. Ушел из зоны.
    Сейчас увидел в новостях, что опубликовано руководство для новичков. Думаю, прочитаю. что хотя бы нужно было делать.
    Но ничего "руководящего" в приведенном тексте нет.

Ну сами подумайте, то, что вы написали - это руководство ?
    Вы просто вывели список евентов. Мне, как новичку, не понятно что надо делать. В гильдии тоже никто не может объяснить в чем суть, мол надо сделать квест. Кто-то сказал. что его надо сделать 3 раза, кто-то сказал 5 раз.
    Так где руководство-то для новичков ?
    Или хоть переименуйте, чтобы не позориться, так и назовите "Список игровых событий".
    А то громкие названия, а по факту ноль.

Любопытный исследователь
    С лимитами начинать играть вообще толку нет для новичков особенно на первых серверах, ну макс на новом сервере. Поэтому притока новеньких вообще не видно, а уходят каждый день и не один а пачками, так как нет пвп вообще, пве работа ежедневная одно и тоже за 2 месяца просто надоело

С лимитами начинать играть вообще толку нет для новичков особенно на первых серверах, ну макс на новом сервере. Поэтому притока новеньких вообще не видно, а уходят каждый день и не один а пачками, так как нет пвп вообще, пве работа ежедневная одно и тоже за 2 месяца просто надоело
    Показать
    так и на новом сервере могут обогнать.и на старом можно догнать остальных. тем более что бг пл лвлам.и пвп валом если ты более менее нормально одет на любом лвле найдешь с кем подраться

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

было бы что обсуждать.
    в игре есть это. что это, как пользоваться, как запускается - ищите сами.
    тьфу. руководство для новичков выложенное на форуме в сотни раз информативнее.

Вы меня поражаете чушь 1.jpg Ничего не замечаете???

Тогда заходим в игру и смотрим чушь 2.jpg чет время не совпадает ,получается обман

с 12 часов только в тренировочном режимечушь3.jpg
    Последний раз редактировалось DrevneeZLo; 13.04.2017 в 18:39.

Закрытая тема

Ваши права