Закрытая тема
Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 445

Тема: Обновления игры. Апрель.

Свободный странник Аватар для Takill
    Награды

Вы просто развлекались, ага. Смею заметить, что ваша свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Выйдите из игры и развлекайтесь с близкими.
    PS: Прям уже надирает скринов накидать на особо отличившихся "онижедетей", кто конечно же случайно чат сервера 200 раз всего-лишь нажал.
    Показать
    Если это было к моему посту, то хэй, с чего вы меня в состав развлекающихся включили? Нет, мне было забавно, не то что Вам, господам моралфагам, но в чат от меня сообщений не было. Впрочем, конкретно в этот чат от меня никогда сообщений не было, имхо абсолютно бесполезная ерунда, только чсв окошком потешить. Но в этот раз в кои то веки чат ожил, а то только в классовом чате хоть что-то интересное происходит, а так всюду тлен, безысходность, унылые гильдии и поиск нуба в бастион на обратку. Ну да, я ж забыла, мы в игру не развлекаться приходим. Ага.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    ребят вас не смущает, что дали бан за явное нарушение а?! Еще раз повтороюсь:были маты, флуд, призывы к религиозной ненависти,к нацизму и т.д. Вам еще раз повторить?

Свободный странник
    СерыйКардинал(сервер Акари)-я непонимаю почему из-за вашей ошибки должны страдать аккаунты игроков,вы серьезно?понимаю был флуд и все такое,но в этом не мы виноваты,а вы

Покоритель вершин Аватар для u_94d54ac6ed
    Награды

имхо за дело бан.
    Детишки дорвались до бесплатного и высрались, по-другому не назовешь.

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

Неожиданно правильная реакция Мэйл Я так же надеюсь, что хотя бы часть их тех, не очень адекватных людей, кто вчера спамил нонстопом в глобал -
    навсегда исчезнет из этой игры.

Летающий в облаках Аватар для Gizela
    Награды

ребята читаю вас и удивляюсь вы странные...из-за вас умников нельзя было пати собрать вообще никуда,а о наборе в гильдию молчу, так как под тем к-м спама который был его просто не было видно...Так что не надо бомбить,все знали что это баг и за баги предусмотрен бан во всех играх (не буду называть другие игры но так было всегда)
    Показать
    вообще то просто надо было отключить в чате галочку сервер и будешь видеть только окошко горна которое отделено от чата делов то...
    PS: а лучше бы просто организовали набор в хелперы из простых игроков и дали им возможность давать бан чата людям за такой вот флуд\маты\срач\спам, кстатии такая практика набора во многих играх присутствует.
    Последний раз редактировалось Gizela; 22.04.2017 в 00:48.
    Женщина - это слабое, беззащитное существо от которого невозможно спастись...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    вообще то просто надо было отключить в чате галочку сервер и будешь видеть только окошко горна которое отделено от чата делов то...
    PS: а лучше бы просто организовали набор в хелперы из простых игроков и дали им возможность давать бан чата людям за такой вот флуд\маты\срач\спам, кстатии такая практика набора во многих играх присутствует.
    Показать
    с последним согласен.я был бы за

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Хоть кого нибудь кроме меня забанили навсегда? или всех на неделю бан?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Хоть кого нибудь кроме меня забанили навсегда? или всех на неделю бан?
    Показать
    ты один такой везучий.кого не спрашиваю недельный бан

Свободный странник
    По факту,конечно,тех кто люто флудил надо наказывать,ибо багоюз,как не крути. НО. Первое: не баном акка,а как выше писали-баном чата,это было бы логично. Второе: а где были все говорящие "ДА БАНЬТЕ ЗА БАГОЮЗ" когда в парке падали х2 сундуки,и люди под это дело проводили тонны персов и вот там уж реально был навар кучи денег,а не просто заспамленный чатик(он баланса игры не нарушает). Давайте их тоже перебаним тогда чтоли,борцы за "СЕРВЕРА БЕЗ БАГОЮЗА"?

Закрытая тема

Ваши права