Закрытая тема
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 445

Тема: Обновления игры. Апрель.

MaiklUA,
    купи у бакалейщика
    Ффрр

господи, неужели вам всем заняться нечем, кроме как хаять и ныть?

1. ги квест починили, работает замечательно, кроме того еще кое какие ги квесты подправили, ВСЕ РАБОТАЕТ!
    2. кросс серверные активности скорее всего включаются по расписанию, не просто же так там время написано, пока не могу оценить, тимвьювер не потянет))
    3. то немногое, что успела до работы - не выявила пока никаких погрешностей

а посему - предлагаю нытикам и троллям заняться делом - либо пойти и самостоятельно убедиться работает или не работает, если вы в данный момент этого сделать не можете, то дождаться возможности своими руками пощупать что там да как, а не злорадствовать тут и строить всяческие предположения.
    smile368.gif
    Последний раз редактировалось Altasha; 14.04.2017 в 09:41.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

господи, неужели вам всем заняться нечем, кроме как хаять и ныть?

1. ги квест починили, работает замечательно, кроме того еще кое какие ги квесты подправили, ВСЕ РАБОТАЕТ!
    2. кросс серверные активности скорее всего включаются по расписанию, не просто же так там время написано, пока не могу оценить, тимвьювер не потянет))
    3. то немногое, что успела до работы - не выявила пока никаких погрешностей

а посему - предлагаю нытикам и троллям заняться делом - либо пойти и самостоятельное убедиться работает или не работает, если вы в данный момент этого сделать не можете, то дождаться возможности своими руками пощупать что там да как, а не злорадствовать тут и строить всяческие предположения.
    Вложение 42107
    Показать
    Полностью с Вами согласен! Только, боюсь, это крик в пустоту... Увы, ближе к вечеру, наверное, наберется уже под десяток страниц недовольных тем или этим. Зачем играть, когда можно на форуме поныть

Багнулся квест "Торговое поручение" на 28 задании, пропал ценный придмет, само задание нельзя отменить и отказаться.
    Показать
    в следующий раз, когда будете делать цепочку из 120 квестов по торговым поручениям - внимательно читайте подсказку, написанную красным шрифтом, тогда и не будете выглядеть глупо со своими претензиями по поводу - что багнулось, а что не багнулось....
    smile269.gif

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    Чат уровня должен быть..Почему нытье, если люди требуют то, что должно быть? Про 70+ знаю

Верните недополученный опыт за квест и прем!
    И вклад!
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник Аватар для Kolbaskatop
    квест на наставничество запилите плес
    не могу брать учеников

Майлы совет: Скачайте китайскую игру и перевидите, только не сломайте

ги квесты это хорошо) еще бы чат уровня вернули и норм.правда апаться через пару дней так что пофиг в принципе на чат уровня лично мне уже.но на лоу ведь с ним проще играть.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

квест на наставничество запилите плес
    не могу брать учеников
    Показать
    А чего с ним не так? Там условия нужно выполнить, чтобы наставником быть. Вроде есть квест у Тайпана есть, который приведет к наставникам и они дадут оранжевый квест на ученика.

Закрытая тема

Ваши права