Закрытая тема
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 445

Тема: Обновления игры. Апрель.

и какой же у вас комп? если на него идут мировые хиты! А это Ведьмак, новый кал и ост. но не идет рева тогда да проблема в майле. но если у меня идет тот же ведьмак на средних а Рева на максималках не лагает....

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Почему до сих пор не переведена сюжетка?
    Показать
    Из сюжетной линии, так-то, только не проставлены субтитры (или русский дубляж, не знаю, что планируется) к роликам-катсценам некоторым и всё, пожалуй. А все диалоги переведены, причем довольно давно. Сюжетку уже некоторое время назад закончил, проверено лично. И я в тексты вчитываюсь, мне интересна сюжетная линия. Перевод литературный, что лично мне приятно.

Любопытный исследователь

Награды

У меня не дешёвый стационар , а вполне приличная Конфигурация!!!
    Показать
    Каждый час вылет с игры и как то оно странно 2 Ги на самой карте 3 ги оперативки
    Показать
    Как то противоречиво можно поподробнее о конфигурации компа и меньше эмоций.

Лучших ответов
    417

Награды

Как то противоречиво
    Показать
    Я бы даже сказал, странно. Я правильно понимаю смысл, что у человека видюха 2-х гиговая и при этом 3 Гб оперативки?

Любопытный исследователь Аватар для Tomat0

Награды

Из сюжетной линии, так-то, только не проставлены субтитры (или русский дубляж, не знаю, что планируется) к роликам-катсценам некоторым и всё, пожалуй. А все диалоги переведены, причем довольно давно. Сюжетку уже некоторое время назад закончил, проверено лично. И я в тексты вчитываюсь, мне интересна сюжетная линия. Перевод литературный, что лично мне приятно.
    Показать
    И исправили имена НПСов? А то помню в квесте "идите к Васе", тыкаешь автопуть и приводит к Анжелике Юрьевне. Это,пожалуй,единственная игра где я не читала сюжетку.

Избранник богов
    Зачем исправляли то? Уже все в курсе что Циан это Астерион а Юстас это Тайченг

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Почему опять проф. работы на Атуме?

Любопытный исследователь

Награды

Я бы даже сказал, странно. Я правильно понимаю смысл, что у человека видюха 2-х гиговая и при этом 3 Гб оперативки?
    Показать
    Я это так же понял, по этому и возник вопрос, что же там за система.

Свободный странник Аватар для RuNzerO
    Да бесполезно, прочитайте внимательно я всё подробно описала. Тех Поддержка отписалась только тем что ваши претензии оправлены Разработчику. Опять же повторюсь у разработчика на сервере играет муж у него всё работает на этой же машине. Эмоций нет я спокойно высказала то что проблемы есть. В самом клиенте Майлру! Я не пишу для паники я просто пишу как есть...уже привыкла так играть. Просто надоело постоянно бороться не понятно с чем Потому что у нас стоит система 32 Windows 10 Лицензия где Оперативная память считается до приблизительно 3.5 Гигабайт Ну и сама карта 2 Гигабайта, вторая система Windows 7 Ult 64 Там 8 Гигабайт Оперативной , самое интересное что там вообще не работает игра сразу вылетает!!! Ничего не помогает , а муж смеётся и говорит это майл что ты от них ждала...хотя играла в разные игры от того же Майл и почему то таких проблем не было ни в одной!!!
    Последний раз редактировалось RuNzerO; 27.04.2017 в 16:22.

Лучших ответов
    417

Награды

И исправили имена НПСов? А то помню в квесте "идите к Васе", тыкаешь автопуть и приводит к Анжелике Юрьевне. Это,пожалуй,единственная игра где я не читала сюжетку.
    Показать
    Не припомню, чтобы у меня возникали затруднения при поиске конечной точки. Но я периодически пренебрегал автопутем, предпочитая перелететь напрямую по баллистической траектории. А насчет сюжетки вы зря, она интересная.

Закрытая тема

Ваши права