Закрытая тема
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 445

Тема: Обновления игры. Апрель.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

А на китае патчи и обновления пилят каждый вторник...
    За апрель патчей почти на гигабайт завезено было.
    Показать
    Понимаете, большое количество патчей еще не говорит о качестве игры. Вы же знаете, как переводится с английского это слово? Кроме того, полностью соглашусь с Leinhart, сроки введения дополнительного контента сильно сдвинулись из-за проблем с установкой и отладкой межсерверного функционала.

Это никому не интерестно.
    Не можеш уложиться в сроки, не обещай.
    Это не нормальная практика,наплевательское отношение и кто-то свою зарплату явно не отрабатывает.
    Как называют людей, которые не отвечают за свои слова?
    А главное, как к ним после относятца...
    Показать
    Причины и следствия задержек известны. Разумеется, игрокам хочется чего-то нового и неприятно, когда они этого не получают вовремя. Но, стоит отметить, что все были в курсе проблем с установкой, посему ждать чудес не стоило. Собственно, всем это было понятно. Так смысл сейчас ломать копья?) Лично мне это непонятно.

Понимаете, большое количество патчей еще не говорит о качестве игры. Вы же знаете, как переводится с английского это слово? Кроме того, полностью соглашусь с Leinhart, сроки введения дополнительного контента сильно сдвинулись из-за проблем с установкой и отладкой межсерверного функционала.

Причины и следствия задержек известны. Разумеется, игрокам хочется чего-то нового и неприятно, когда они этого не получают вовремя. Но, стоит отметить, что все были в курсе проблем с установкой, посему ждать чудес не стоило. Собственно, всем это было понятно. Так смысл сейчас ломать копья?) Лично мне это непонятно.
    Показать
    В таком случае принято, оповещать о задержках и успокаивать, чем-то хорошим (информацией). Которую приходится выпытывать из КМов...
    Если вы для себя сделали выводы, и подметили следствия задержек, то в "официальном" формате мы ещё, кроме видео ролика с "КТТС" от "фигзнает-ЧемОнЗанимается" не видели...
    По-этому, не вижу смысла, не требовать информации от "приближенных" лиц.
    Чем, бурнее недовольства, тем быстрее они работают/отвечают... Я так-же, не вижу смысла в ваших, замечаниях о "сам не допёр, чтоле" в мой адрес.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

KanoHe, возьмите на себя труд пролистать эту тему и соседние. КМ-ы периодически в них появляются. Но, предполагается, что игроки, все же, достаточно взрослые и разумные люди, чтобы понимать всю сложность работы команды локализаторов. Лично я считаю, что коммюнити-менеджеры напишут тогда, когда будет, что писать. Согласитесь, простые сообщения, типа, "работы ведутся", только добавят недовольства среди некоторых, особо возбужденных, "форумных активистов". Вам оно надо, читать новые страницы (а то и десятки) флуда?

Избранник богов
    Итак 3 Мая...День 3-ий

Где война миров ч.2 которую должны были установить в конце Апреля? Когда будет?

Избранник богов
    Итак 4 Мая...День 4-ый

Где война миров ч.2 которую должны были установить в конце Апреля? Когда будет? /summon КМ

Избранник богов Аватар для Mamoru
    Лучших ответов
    2

Награды

А мне вот интересно по какому случаю сегодня были проф работы.
    Инфы ноль...
    Раэлис/Reunion/Страж/Мамору
    俺はこの世界を守る

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

А мне вот интересно по какому случаю сегодня были проф работы.
    Инфы ноль...
    Показать
    Дали отдохнуть железу скорее всего
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Избранник богов
    А мы продолжаем наш увлекательный марафон)
    10 Мая...день 10-ый

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Где война миров ч.2 которую должны были установить в конце Апреля?
    Показать
    А тебе никто и не говорил, апреля какого года.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Избранник богов
    11 Мая...день 11-ый

Закрытая тема

Ваши права