+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: [Гайд] Мини гайд по ПВЕ магу. (Видео)

Свободный странник
    чет убого все на 69 лвл, атака мелковата, вынки и СД не понятно куда столько...По скилам - бред, автошот (для ПВЕ) полезен, для ПВП разве что в ледяной стойке, фаербол: глифы на кд погоды не сделают ему, выбор стихий 2-1, бестолковый глиф дающий копейки маг атаки, вкинуть можно, если выучен конечно, но прям стремиться к нему не особо полезно, скорость регена настойки - лишняя трата глифов, ни разу еще не столкнулся с проблемой нехватки "лепестков". Имею тот же 69 лвл, пока те же 30 глифов, из которых на урон по мобам вкинуты только 2 (+3 на гневе стихий), при этом 1 место по дпс держу в дж даже с 70+ ганами/жняками, в пвп не считаю себя топом, но на осадах бедствием пролетают криты по 20-25к, к сожалению не всегда( Веер клинков и в пве заходит не плохо (по манекену в 100к крит, по боссам в машине примерно так же)
    Показать
    На счет скилов согласен. Нид переделывать. По поводу бедствия, ну хз на осады не хожу. В пвп далеко топом себя не считаю. Вынки и силы духа брал больше для пвп. Ибо ганеры шатают только в путь, нид выживать. При этом на дамаг в пвп особо не жалуюсь. Вот как то так. Со временем переделаю Скилы. А там дальше видно будет

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Всем привет, вот снял небольшой гайд по пве магу. Жду ваши коментарии...

Жду ваше мнение.
    Показать

Сервер Крайтос рулит! Только тут сидят все топчики)

Крайтос - это первый сервер в Ревелейшн!

С уважением.

Свободный странник

Сервер Крайтос рулит! Только тут сидят все топчики)

Крайтос - это первый сервер в Ревелейшн!

С уважением.
    Показать
    Бро от Души)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    На счет скилов согласен. Нид переделывать. По поводу бедствия, ну хз на осады не хожу. В пвп далеко топом себя не считаю. Вынки и силы духа брал больше для пвп. Ибо ганеры шатают только в путь, нид выживать. При этом на дамаг в пвп особо не жалуюсь. Вот как то так. Со временем переделаю Скилы. А там дальше видно будет
    Показать
    на более высоких лвл удачливые ганы и так и так будут шатать))и лишние 4-5% физ дефа не спасут) Лишним конечно не бывает, но по мне так лучше быть где то 30/70 хп/атака, чем наоборот. В кургане пока еще не был, но в остальных дж и в пвп хватает того хп и дефа, что есть.

Летающий в облаках Аватар для Kotofeich
    Такой маг годится только для бастиона 2* и машинки 1* это предел ибо шмот так себе. Что же по поводу скилов качни сгусток энергии( далее авто-атака (аа)) хотя бы 10лвл и качни там таланты на набор ярости стихий и ментальной ярости, перед каждым использовании скилов юзай аа что даст тебе возможность юзать ульты почти по "кд" звездопад нужно качнуть до 16лвл что откроет возможность прокачивать таланты на снижение времени каста умений, что даст тебе в пвп не хилый бурст( звездопад + меч\шакрам\бедствие) и купи книгу на подрыв меча. Статы перераскинь сделай хотя бы инты 228 силы духа 60-70 вынки до 60-80 ловкость макс 100 дальше смысла нет качать, в шмоте все дырки должны быть в них камни минимум +33 к атке\защите открыть 4-й замочек и точку в круг +9 при твоем нынешним шмоте тебе надо остановится на 69лвл качнуть хотя бы 45 лучше 60 талантов, если качнешь сгусток энергии на набор ярости то можешь остальные таланты не качать на набор ярости. Да и ротации скилов начинай всегда меч+гнев,аа, глыба( она дает нам +1 к настройке жмем ее по откату) шарик молнии, аа, фаербол, аа, шакрам и так по кругу по мере набора ярости используй ульты. на 69 шанс крита достаточно 40%+ дальше упор крит урон и игнор сопротивления. Как то так
    P.S. Хотел что то еще написать забыл... в общем добра тебе
    Маг который качает силу сильный

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Хм, гайд про ПВЕ, но половина постов про ПВП.
    В видео автор стоит в пвп статах (по его мнению), но ведёт речь про ПВЕ на 69+ (если я правильно понял), но при этом у него 30 глифов, и многие 1-2 2-2 даже не открыты, следовательно, автор в принципе не может давать советы по билду и статам мага, ибо у самого опыта этого нет.
    Все эти "передамаживаю в данжах" - такое может сказать любой человек в любом шмоте. Игроков много, играть умеют мало. Вопрос не в передамажить, а передамажить в N раз и при этом выжить.
    Опять же, автор просит не совсем критику, а исправить его ошибки, помочь с дпс-циклом и глифами , тогда в это тем более никакой не гайд, а просто видео.
    Приятной игры.

Морфида. Жнец. Анахита.

Свободный странник
    Такой маг годится только для бастиона 2* и машинки 1* это предел ибо шмот так себе. Что же по поводу скилов качни сгусток энергии( далее авто-атака (аа)) хотя бы 10лвл и качни там таланты на набор ярости стихий и ментальной ярости, перед каждым использовании скилов юзай аа что даст тебе возможность юзать ульты почти по "кд" звездопад нужно качнуть до 16лвл что откроет возможность прокачивать таланты на снижение времени каста умений, что даст тебе в пвп не хилый бурст( звездопад + меч\шакрам\бедствие) и купи книгу на подрыв меча. Статы перераскинь сделай хотя бы инты 228 силы духа 60-70 вынки до 60-80 ловкость макс 100 дальше смысла нет качать, в шмоте все дырки должны быть в них камни минимум +33 к атке\защите открыть 4-й замочек и точку в круг +9 при твоем нынешним шмоте тебе надо остановится на 69лвл качнуть хотя бы 45 лучше 60 талантов, если качнешь сгусток энергии на набор ярости то можешь остальные таланты не качать на набор ярости. Да и ротации скилов начинай всегда меч+гнев,аа, глыба( она дает нам +1 к настройке жмем ее по откату) шарик молнии, аа, фаербол, аа, шакрам и так по кругу по мере набора ярости используй ульты. на 69 шанс крита достаточно 40%+ дальше упор крит урон и игнор сопротивления. Как то так
    Показать
    Вот как такой крит шанс набрать, например, мне? =\ Зелёные ролить? Игнор сопры тоже страдает, я хз как его набирать и другие нужные статы... Тоже хотел бы услышать советы.

Летающий в облаках Аватар для Kotofeich
    Вот как такой крит шанс набрать, например, мне? =\ Зелёные ролить? Игнор сопры тоже страдает, я хз как его набирать и другие нужные статы... Тоже хотел бы услышать советы.
    Показать
    Брактеат, зеленые статы( но их лучше на крит урон) скрытые статы. Как по мне сначало лучше делать упор на кш(крит шанс) и ку(крит урон) все остальное лучше делать на 79 если вы не донатите ибо очень затратно по ресам ролить
    Последний раз редактировалось Kotofeich; 16.04.2017 в 21:33.
    Маг который качает силу сильный

Свободный странник
    Показать
    Дельно сказал. Буду тестить. спс за советы

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Что означает выражение "передамаживаю в данжах"?
    Или опять тему про ДПС воскресим?
    Ну так уже определились же, что чистый ДПС в данжах и вклад внесенный в общий урон за проходку есть суть вообще разные вещи.
    Что то мне подсказывает, что в данном конкретном топике речь при оперировании выражением "передамаживаю" имеет мало общего с общим вкладом в урон
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

+ Ответить в теме

Ваши права