+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: [Гайд] Мини гайд по ПВЕ магу. (Видео)

Любопытный исследователь Аватар для PankTonik
    Награды

я тож смотрю стату по общему урону рейда. прост 2 маг начал че то задвигать про урон в секунду у него выше чем у меня. а сам по общему на 4 месте был. вот поэтому и решил обратится к знающим, а не тролям типа u_8c1c4b6468

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    я тож смотрю стату по общему урону рейда. прост 2 маг начал че то задвигать про урон в секунду у него выше чем у меня. а сам по общему на 4 месте был. вот поэтому и решил обратится к знающим, а не тролям типа u_8c1c4b6468
    Показать
    Тебе все правильно сказали про урон в секунду. По этому стату и оценивают дамагера. Но если у тебя картоха вместо мозга, можешь дальше думать, что в 40 шмоте ты лучше 60, и что все вокруг тролли.)

Спорю, что это тело и на 35 пауке бежит на респ мобов и быстрей-быстрей заливает "сматрити я дамажу!" ахах. Клоун...

Показать
    Тут можно смотреть с 2-х точек зрения, полезности конкретного игрока и наносимый урон конкретным игроком по БОССУ.
    1. Можно иметь больше нанесенного урона за бой с боссом даже если у тебя меньше урон в секунду, например другой маг (с лучшим УВС) сдох, пока его ресали, он терял время, не наносил урона.
    2. Можно смотреть только по урону в секунду по боссу, т.к. это реально показатель, который показывает на сколько игрок хорошо одет и знает кнопочки.

Важно, можно сравнивать только урон в секунду и нанесенный урон по боссу.
    Нанесенный урон и урон в секунду бесполезно смотреть за ВЕСЬ данж! Объясню, пока идешь до босса - много монстров в кучу собираются, как итог от АОЕ (по нескольким целям) урон выше, но это не показатель.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

И еще совет, если хотите посмотреть свой УВС (Урон в секунду) сходите и побейте 73\84 лвла и посмотрить свой реальный дамаг и руки.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Любопытный исследователь Аватар для PankTonik
    Награды

Тебе все правильно сказали про урон в секунду. По этому стату и оценивают дамагера. Но если у тебя картоха вместо мозга, можешь дальше думать, что в 40 шмоте ты лучше 60, и что все вокруг тролли.)

Спорю, что это тело и на 35 пауке бежит на респ мобов и быстрей-быстрей заливает "сматрити я дамажу!" ахах. Клоун...
    Показать
    я ж те тогда сказал офнись клоун. диванным теоретикам тут не место

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

И еще совет, если хотите посмотреть свой УВС (Урон в секунду) сходите и побейте 73\84 лвла и посмотрить свой реальный дамаг и руки.
    Показать
    спс за совет. попробую

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

1. Можно иметь больше нанесенного урона за бой с боссом даже если у тебя меньше урон в секунду, например другой маг (с лучшим УВС) сдох, пока его ресали, он терял время, не наносил урона.
    Показать
    не может такого быть. если ты сдох, то нанесенный урон не изменяется, а урон в секунду уменьшается тем больше чем дольше ты лежишь и если второй маг перегнал по нанесенному урону, то и по урону в секунду он тебя перегнал

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

какие то очевидные вещи приходится говорить я хз

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Награды

Показать
    Всем плевать уже давно на дамаг.
    Он ни о чем не говорит.
    И мне например плевать на боссов и урон по ним. Это не показатель полезности члена пати, это показатель загиренности персонажа и знание ротаций.
    Еще раз повторюсь, подобный гоблин может продамажить босса в топ рейтинг, но при этом в данж внести в целом 9% от проходки. В силу разных причин, в том числе и в силу ЧСВ, типа не барское дело мобиков стрелять...И знаешь что Сапфир, в жопу подобного игрока
    Я смотрю сначала на ДПС метр. И опять же со своей колокольни.
    Потом на общий урон внесенный в данж.
    А в промежутках на полоску агра, стремящуюся к агру танка. И такое бывает как ни странно.
    После чего делаю вывод.
    Ну а для всех не дебилов...смотрите урон по боссу, очень информативный источник для анализа, почему бы и нет
    Последний раз редактировалось Jangar; 20.04.2017 в 15:34.
    Я не злопамятный...Я запишу.

Хеден. маг. Хангмар.

Летающий в облаках Аватар для MyLittleDev
    Награды

Комплекс дамага по соло цели?)
    Dev | Атум

Покоритель вершин Аватар для Jangar
    Награды

Комплекс дамага по соло цели?)
    Показать
    Хочешь со мной посоревноваться?
    Я не злопамятный...Я запишу.