Закрытая тема
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262

Тема: Участвуй в охоте на блогеров!

Свободный странник Аватар для Nissel
    Из 4500 чел я не смогла поменять свой говнокомп на этот:с
    Пойду поплачу..

Мне тоже кажется, что ивенты какие-то тупые, куда эффективные за репосты в томже вк было подарки разыграть, но это не мое дело, у мыла есть люди, которые получают за это денюшку, пусть и думают, но хочется все таки, что-то интересного, а не идиотического....
    почему идиотическое? к примеру потому, что большинство игроков клало на стримеров и т.п., кроме того основной контингент, который донатит в игру еще работает во время проведения ивента, мне кажется, что надо проводить длящиеся ивенты, где возможность выиграть будет у каждого, а не узкоспециализированного круга лиц. Немного повторюсь, но сомневаюсь, что пиар акция со стримерами не принесла больше популярности, чем акция с репостами и т.п.
    Конечно каким быть ивентам решать не мне, но хочется адекватных и интересных ивентов, в которых смогут поучаствовать максимальное количество игроков!
    Показать
    Согласен с твоими словами и еще дополню, играю на Морфиде, а на морфиде никого не было вот и огромный отвал народа! а бежать регаться и создавать аккаунт и вкачивать его до 70+ лвл за пару тройку дней я не мазохист, Ради чего?
    Всем бобра!!!

Свободный странник
    я ш писал это самый инотупейший ивент предуманый за историю ммо игр самим мылам) причина втом что не какой продуманой детализации игры.персанажи отрожаюца на 40% включая стримерав.

Летающий в облаках Аватар для Ayrisvil

Награды

а есть видосики, посмотреть тем, кто трансляцию пропустил?)

Свободный странник Аватар для KostaDer

Награды

Когда кристаллы будут начислены?

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat

Награды

интересно и много людей нашлось которые участвовали? Хочу подвести итоги сколько у нас больных.

Свободный странник Аватар для SpectreWINS
    Приветствую всех, Хотелось бы поинтересоваться когда будут начислены кристаллы?
    С уважением.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Приветствую всех, Хотелось бы поинтересоваться когда будут начислены кристаллы?
    С уважением.
    Показать
    Клон STATUS'а?

С удивлением

Свободный странник
    Добрый день, можете подсказать во время субботнего стрима охоты на блогеров я http://rev.mail.ru/forums/fredirect....v%2Fapxahgel91 вроде как выиграл приз, во время стрима, написано что в течении недели с победителями свяжутся, но мне никто ничего не написал. Можете подсказать сколько нужно примерно подождать?
    p.s.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....os%2F137306543 время 1 час 30 минут

Заранее спасибо за ответ.

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #260

Победители «Охоты на блогеров»

Друзья!

Мы наконец готовы сообщить Вам имена победителей, которые выиграли призы участвуя в «Охоте на блогеров»!

Список победителей:

Мощный игровой компьютер HYPERPC, разыгранный среди всех, кто поделился страницей охоты, выиграл Александр Черемушкин.

Гарнитуры Plantronics RIG 500, разыгранные среди зрителей, голосовавших на странице охоты, выиграли:
    • FoxyMao;
    • sash***@mail.ru;
    • DeanAmbrose.
    Гарнитуры Plantronics RIG 500, разыгранные среди всех, кто поделился записями с анонсами трансляций в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте», выиграли:Гарнитуры Plantronics GameCom 318, разыгранные блогерами, получают:По 30 000 кристаллов, разыгранных Кариной, получат:По 20000 кристаллов, разыгранных блогерами выиграли:
    • Kashalotik с «Крайтоса»;
    • Dilars с «Морфиды»;
    • Zeilon с «Крайтоса»;
    • Spectre с «Куроми»;
    • ФейерверК с «Акари»;
    • Алеония с «Морфиды»;
    • Изоникс с «Крайтоса»;
    • Светлана Яценко.
    По 10000 кристаллов, разыгранных, JesusAVGN, выиграли:Вьючную камелиду, разыгранную Орком-подкастером и стримершой Кариной, получат:Парового жука-рогача М-09, разыгранного JesusAVGN, выиграл Алексей Гусев.

Крылья Мантикоры разыгранные JesusAVGN, выиграл следующий пользователь Twitch: https://www.twitch.tv/Apxaghel91.

Крылья ядовитого пламени, разыгранные стримершой Кариной, получит Елена Степаненко.

Парового жука-рогача С-73 получает Нанамика с «Морфиды».

Крылья ланселота получает следующий пользователь Twich: https://www.twitch.tv/jester_cat.

Список персонажей, получивших «Набор охотника за головами» за нанесение решающего удара блогерам в игре:
    • ДжекСалли c «Раэлиса»;
    • Итарэл c «Раэлиса»;
    • Рейх c «Раэлиса»;
    • CuteSadist c «Раэлиса»;
    • Ashikawa c «Раэлиса»;
    • Jestokiy c «Раэлиса»;
    • Resonanse c «Раэлиса»;
    • Дерево c «Раэлиса»;
    • Dream c «Раэлиса»;
    • Dunodain c «Раэлиса»;
    • Linkrio c «Раэлиса»;
    • Avilon c «Раэлиса»;
    • Mushashi c «Крайтоса»;
    • Dragomm c «Крайтоса»;
    • Sportik c «Крайтоса»;
    • Monty c «Крайтоса»;
    • lowrate c «Крайтоса»;
    • Archzor c «Крайтоса»;
    • Nortix c «Крайтоса»;
    • EtherealSoul c «Крайтоса»;
    • ЛютыйПапа c «Крайтоса»;
    • Ян c «Крайтоса»;
    • Polotenchik с «Атума»;
    • Infernalka с «Атума»;
    • jailbait с «Атума»;
    • Bazzzinga с «Атума»;
    • Met с «Атума»;
    • Trip с «Атума»;
    • Моургаф с «Атума»;
    • Гваэмор с «Атума»;
    • Demon с «Атума»;
    • Читер с «Атума»;
    • Kukuiki с «Атума»;
    • БратДругкуок с «Атума».
    Поздравляем и благодарим всех за участие!

Тем, кто сразу предоставил данные блогерам, награды были начислены. С остальными победителями мы свяжемся в ближайшее время.

Закрытая тема

Ваши права