Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 1

Покоритель вершин Аватар для STATUS

Exclamation

Поучитесь у Кирилла Сушона из компании фогейм как надо вести проект игровой и как надо общаться с игроками, он так же всем известен как "мастер усов".
    Так же если у вас имеется такая возможность - то я бы на вашем месте переманил его в Майл.ру, именно на этот проект, хотя навряд ли он согласится, но попытка не пытка.
    Игра мне нравится, но вот отношение комьюнити-менеджеров к игрокам оставляет желать лучшего.

С уважением.

Летающий в облаках Аватар для Inarao
    Давайте оптимизацию на первое место и следом остальное всё.

Поучитесь у Кирилла Сушона из компании фогейм как надо вести проект игровой и как надо общаться с игроками, он так же всем известен как "мастер усов".
    Так же если у вас имеется такая возможность - то я бы на вашем месте переманил его в Майл.ру, именно на этот проект, хотя навряд ли он согласится, но попытка не пытка.
    Показать
    Исключено, он не дешевка коих в майле полно если судить по их обещаниям и работе в целом.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

очередной бесполезный вброс, направленный на отвлечение игроков от основных проблем. Ничего нового.

Любопытный исследователь Аватар для IAginiaBoginIA

Награды

«Откровенно о Revelation»
    Показать
    Откровенно? Хм... Играю с ЗБТ, сейчас ОБТ, что само по себе подразумевает выискивание косяков и их зачистка, но, господа, ответьте мне ОТКРОВЕННО почему убирая одни косяки вы нагромаждаете другие? При таком раскладе ОБТ в реве будет вечным...
    Покупая миксер мы читаем инструкцию эксплуатации, может и вам, добавляя обновы, сначала инструкцию по установке читать?
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Я ангел! просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Покупая миксер мы читаем инструкцию эксплуатации, может и вам, добавляя обновы, сначала инструкцию по установке читать?
    Показать
    - Этот миксер ещё раз двадцать упадёт на пол, не всё бывает идеально, так как и наоборот.
    Всё будет, баги будут, чинить будут, всё будет. Потому и жизнь.

"Мы не виноваты,блогеры сами выбрали сервера.." Ну ок че, может тогда стоило привлечь число блогеров равное числу серверов? А то вроде мы не виноваты.. они сами выбрали.. НО задумка то ваша и реализация ивента тоже ваша.

Неутомимый воин Аватар для Imfrost
    Лучших ответов
    2

Награды

1) Когда будет обновление с необходимыми итемами для крафта золотых эмблем? Просто на данный момент, невозможно приобрести такие эмблемы, даже если собрал необходимое кол-во фрагментов эмблем
    2) Когда введут вывод валюты из игры? И по какому принципу этот вывод будет осуществляться и будет ли курс вывода идентичным бирже кристаллов?
    Последний раз редактировалось Imfrost; 21.04.2017 в 03:54.
    Раэлис/Midgard/Жнец/Seishi.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) EpicDrama

1) Когда будет обновление с необходимыми итемами для крафта золотых эмблем? Просто на данный момент, невозможно приобрести такие эмблемы, даже если собрал необходимое кол-во фрагментов эмблем
    2) Когда введут вывод валюты из игры? И по какому принципу этот вывод будет осуществляться и будет ли курс вывода идентичным бирже кристаллов?
    Показать
    1) Это будет в той обнове которую назвали "дополнительные кросс сервера с гильдийскими активностями" Но я делаю ставку что первым как раз будет другое дополнение,а именно хаусинг,там работы над ним относительно не много,особенно в сравнении с первым, ну а в первое они и бонус валюту пихают и все прочее,ну сами понимаете)) Думают видимо что домики остудят народ...

Свободный странник Аватар для DjanTvin
    Неожиданно, приятно удивлен! на видео графика игры супер, а мне приходится ставить на средние, когда ставлю максимально комп позволяет, вылеты и лаги(
    Спасибо немного успокоили, верим что все наладится!

Закрытая тема

Ваши права