Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 1

Свободный странник

Оптимизация

Вы говорите о работе, запуске и проработке нового контента. А что со старым то? Сделайте фулл перевод на русский язык для начала. И тогда множество игроков скажет вам спасибо. Второе: вещи из рубрики биография и отображение квестов в целом. Господа, азбукой морзе сдавать что то или искать сложновато. Да вот в принципе то и все). Пока что.
    P.S. Ребят, касаемо новых классов и всего прочего. Может для начала закричать об интерфейсе, а потом уже идти в зенит развития?

Название ролика не соответствует его содержимому.

Самое печальное в проектах мейл.ру это совершенно бесполезная поддержка. Я два года играл в Скайфордж и за эти два года усвоил, что ответ поддержки это одна из нескольких заготовленных заранее фраз на все случаи жизни, выбираемых в качестве ответа на запросы пользователей в случайном порядке. За 2 года игры мне помогли лишь однажды в самом начале игры, восстановив случайно удалённый предмет в инвентаре. После этого поддержка ни разу не помогла - только бесполезные отписки.
    Не в последнюю очередь именно низкое качество работы службы поддержки послужило поводом для смены проекта. Я перешёл в Revelation и понял, что ничего не изменилось, когда на запросы стали отвечать всё те же люди, которые симулировали работу поддержки в Скайфордже.
    Очень печально, ведь поддержка в играх существует и бывает очень нужна игрокам, решает проблемы игроков и делает игру более комфортной. Я это знаю, ведь играя в World of Warcraft я обращался в поддержку и ни разу не получал вместо помощи бессмысленные отписки. И в EVE online поддержка - не просто вывеска для толпы бесполезного персонала, который можно заменить одним автоответчиком и сэкономить на зарплате.
    Сделайте что-нибудь со службой поддержки, ведь это худшее, что есть в игровых проектах мейл.ру. Это то, что наглядно демонстрирует игрокам низкий уровень качества оказываемых услуг, позорит мейл.ру в целом.

Избранник богов
    Самое печальное в проектах мейл.ру это совершенно бесполезная поддержка. Я два года играл в Скайфордж и за эти два года усвоил, что ответ поддержки это одна из нескольких заготовленных заранее фраз на все случаи жизни, выбираемых в качестве ответа на запросы пользователей в случайном порядке. За 2 года игры мне помогли лишь однажды в самом начале игры, восстановив случайно удалённый предмет в инвентаре. После этого поддержка ни разу не помогла - только бесполезные отписки.
    Не в последнюю очередь именно низкое качество работы службы поддержки послужило поводом для смены проекта. Я перешёл в Revelation и понял, что ничего не изменилось, когда на запросы стали отвечать всё те же люди, которые симулировали работу поддержки в Скайфордже.
    Очень печально, ведь поддержка в играх существует и бывает очень нужна игрокам, решает проблемы игроков и делает игру более комфортной. Я это знаю, ведь играя в World of Warcraft я обращался в поддержку и ни разу не получал вместо помощи бессмысленные отписки. И в EVE online поддержка - не просто вывеска для толпы бесполезного персонала, который можно заменить одним автоответчиком и сэкономить на зарплате.
    Сделайте что-нибудь со службой поддержки, ведь это худшее, что есть в игровых проектах мейл.ру. Это то, что наглядно демонстрирует игрокам низкий уровень качества оказываемых услуг, позорит мейл.ру в целом.
    Показать
    Проблемы негров шерифа не ... (с) знаменитый девиз любой ТехПоддержки (сокращенно ТП что кстати полностью соответсвует форме и содержанию) ру-зоны...ты этого не знал или не веришь даже сейчас?)

Мы хотим видеть в первую очередь качественную работу по локализации, а не стримы и т.п (что не патч, то новые баги, новые поломки, что то вообще еще с древних времен збт1 не работает). На что ответ, всем этим занимаются разные люди. В чем логика мыло? Наведите уже порядок в локализации.
    Последний раз редактировалось CoBeHoK; 21.04.2017 в 12:59.

1 когда завезут последние уровни арены четырех богов
    2 когда завезут остальные под данжы по типу второго обратного пути в бастионе либо все в томже бастионе арсенал

Летающий в облаках

Награды

Награда за сезоны... а за прошедший сезон будет ли начислена награда?

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Хотелось бы видеть что-то примерно похожее на систему ЛА2, если враг ударил по тебе в ответ, то ты можешь его бить с теми же правами, что и он.
    Показать
    Ор выше гор.
    Где ты видел, что при ударе ПК в л2 вешался флаг на атакующего?

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Вопросы:
    1) Когда же, наконец, мы увидим нормальное масс-пвп без лагов/фризов итд? Людей бомбит после каждой осады из-за проблем с оптимизацией.
    2) Когда завезут оптимизацию для Nvidia?
    3) Почему у проекта нет нормальных КМов, активно общающихся с аудиторией?
    4) Будут ли появляться новые ПВП-активности и БГ-карты? А то от Каменного и Мерцалки несколько подташнивает.
    5) Почему вы не переводите НПС, с которыми игроки контачат каждый божий день? Речь, естественно, о Базе гильдии.

какая будет завтра погода?
    06.06.2016-29.04.2018

Закрытая тема

Ваши права