Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 1

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Когда уже?..
    1. Будут нормально прогружаться текстуры, с разной дальностью отрисовки и качеством графики ничего не меняется
    2. Починят красные текстуры умений (жнец змея на Т)
    3. Перестанет лагать игра через какое то время просматривая характеристики вещей( с збт стало меньше но не исправили)
    4. Починят побег машинариума, отрисовка клеток на боссах и лазерную вертушку перед ласт боссом
    5. Поменяют местами иконки 20 и 10 машинариума

Любопытный исследователь

Награды

Вилку дайте, лапшу скину.

Свободный странник
    Когда наступит Завтра?

Плохов на видео сказал: "если кроме критики у вас есть дельные предложения... мы всегда к таким предложениям открыты..", тогда прошу ответить на тикеты
    GSJ-347-82989
    2016-11-11 02:42:27
    и QPA-878-50928

Мое предыдущее сообщение было удалено модератором, тк в нем была указана переписка с поддержкой мейла, потому оставил только номера.
    Отмечу, что в них мейл отнесся просто наплевательски и никто ничего не читал и не передавал, хотя в ходе переписки обещали это сделать, иначе мне бы задали наводящие вопросы. Я пробовал обращаться к км через garro в скайпе - 0 реакции. Обратите, пожалуйста, внимание на данное предложение уже почти полугодовой давности, иначе Плохов выглядит пустозвоном.

Избранник богов
    Плохов на видео сказал: "если кроме критики у вас есть дельные предложения... мы всегда к таким предложениям открыты..", тогда прошу ответить на тикеты
    GSJ-347-82989
    2016-11-11 02:42:27
    и QPA-878-50928

Мое предыдущее сообщение было удалено модератором, тк в нем была указана переписка с поддержкой мейла, потому оставил только номера.
    Отмечу, что в них мейл отнесся просто наплевательски и никто ничего не читал и не передавал, хотя в ходе переписки обещали это сделать, иначе мне бы задали наводящие вопросы. Я пробовал обращаться к км через garro в скайпе - 0 реакции. Обратите, пожалуйста, внимание на данное предложение уже почти полугодовой давности, иначе Плохов выглядит пустозвоном.
    Показать
    Дельное предложение означает ивент или добавление в донат шоп итемов которые простимулируют народ к вкидыванию бабла...предложение перевести контент на русский оно не дельное)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

если кроме критики у вас есть дельные предложения... мы всегда к таким предложениям открыты..
    Показать
    форум кишит дельными предложениями и вариантами...всем пофиг на форум

Здравствуйте.
    Рассматриваете ли вы возможность ввода "Внутреаккаунтового" хранилища? Что бы персонажи созданные на одном аккаунте в пределах одного сервера могли пользоваться общим складом. В некоторых ММО такая возможность реализована, а игроки весьма признательны разработчикам за этот, весьма полезный, функционал...

Покоритель вершин

Награды

Дельное предложение.Сделайте межсерверный аукцион!Торговля двигатель прогресса!
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Дельное предложение.Сделайте межсерверный аукцион!Торговля двигатель прогресса!
    Показать
    Тогда и биржа кристаллов должна быть межсерверной!
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Хотелось бы чтобы разрабы, делали игру более привлекательной, и не скучной, многие бросают игру через пару месяцев потому-что все приедается, за все время обт изменений крайне мало, хотя да, локализацию кое-где поправили. Когда ж Китай догоним??

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Добавили б интересные соло-миссии, допустим на основе квест-игр поиск предметов или пятнашки, больше головоломок, сюжетка прошлась быстро, интерес пропал к игре, а тут что-нибудь оригинальное подкинули, если не хочешь бегать воевать-добывать, играй в песочнице, заодно аудитория добавится.

Закрытая тема

Ваши права