Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176

Тема: Регистрация на любительские турниры!

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Что то я довольно стал встречать данную непонятную личность, не имеющею к PVP отношения.
    Показать
    Он вообще не от мира сего, не обращай внимания. И уж точно он не с сервера Крайтос, у нас таких неадекватов нет!

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Что то я довольно стал встречать данную непонятную личность, не имеющею к PVP отношения. Товарищ, вы можете не участвовать в наших турнирах, тут все куплено. проплачено, вам денег не сказано давать. Так что можете идти своей дорогой, и ждать у моря погоды(есть конкурсы за репост). Это наши деньги и наше время. Мы будем делать и организовывать то, что посчитаем нужным, и обычный боец на форуме, не вправе нам что то запретить))Так что просто иди своей дорогой друг. Мы будем проводить то, что посчитаем нужным)
    Показать
    Странно, а я думал, что из моих текстов будет понятно, что я игрок PVP направленный и в теме всех событий. Ну ладно, видимо до некоторых не сразу доходит. А вообще ваше поведение, как организатора, оставляет желать лучшего. Сами же создали тему для обсуждений, просите конструктивных мыслей и критики - а отвечаете в хамоватой манере.
    Во первых, вы будите делать и организовывать лишь то, что вам разрешит Администрация, в рамках Игровых Правил и Закона РФ. Все что вы посчитаете нужным - передадите в Майл.ру, а они со своей стороны решат, можно проводить то или иное мероприятие или нет. И в третьих, как вы выразились, цитирую: "обычный боец на форуме, не вправе нам что то запретить" - боже упаси вам что-то запрещать, на это есть Майл.ру в лице Администрации проекта Ревелейшн. И этот "обычный боец" такой же игрок как и все собравшиеся тут на форуме.

С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Ммм да кстати важный момент. Организаторами является гильдия Orlandinos Family. И в прошлых турнирах мы заняли далеко не первые места. На турнире 5х5 оно было пятое. Мы в первую очередь стремимся дать фан людям, и на личном примере показываем , что важен факт участия. Так что ваши теории заговора про самоутверждение, бред по незнанию
    Показать
    Orlandinos Family - чтобы это могло значить, мне это ничего не говорит, как и остальным тоже? Еще раз повторяю, не тяните одеяло на себя, вы такие же простые игроки как и все тут собравшиеся и ваша гильдия ничем не примечательна. Лично я впервые про вас слышу.

Здесь резонно повторить вопрос, на который вы так и не ответили выше: - Orlandinos Family, вы являетесь гильдией от Администрации Майл.ру?

Своими действиями вы в первую очередь показываете бездействие комманды Ревелейшн, то что должно исходить от них вы все лавры хотите присвоить себе - так делать неправильно. Нет никакой "теории заговора" - вы утрируете, тут просто ударило в голову ЧСВ)

С уважением.
    Последний раз редактировалось STATUS; 28.04.2017 в 18:40.

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

лол, со статусом "omg", интересно, откуда у меня это))
    Показать
    ты прочитал в голосовании мой ник и сервер, зарегал там персонажа и нашел через систему френдов. нет никакого доказательства, что ты с крайтоса.

Любопытный исследователь Аватар для Skvirt

Награды

Это зависит от самих серверов. Все должны это прекрасно понимать. Мы провели первый турнир на Атуме, решили организовать сразу 2 следующих. И будем держать на потоке турниры формата 5х5 и 30х30. Администрация просто поддержала наше начинание. Если игроки других серверов тоже оживут, и начнут что то делать, администрация проекта обязательно их поддержит
    P.s. Весь прикол заключается в том, что ни кто не хочет ни чего делать. Только получать хотят.
    Показать
    Весь прикол в том, что этим должны заниматься ГМы мейла. Но они, по факту, ничего сами делать не хотят.

З.Ы. Не ради камня в ваш огород, молодцы, что сами пытаетесь расшевелить народ.

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Это зависит от самих серверов. Все должны это прекрасно понимать. Мы провели первый турнир на Атуме, решили организовать сразу 2 следующих. И будем держать на потоке турниры формата 5х5 и 30х30. Администрация просто поддержала наше начинание. Если игроки других серверов тоже оживут, и начнут что то делать, администрация проекта обязательно их поддержит
    P.s. Весь прикол заключается в том, что ни кто не хочет ни чего делать. Только получать хотят.
    Показать
    По вашим словам, цитирую: "..ни кто не хочет ни чего делать. Только получать хотят." - получается, все игроки должны, приходя уставшие с работы, что-то организовывать за свои же деньги которые мы донатим - вместо того, чтобы отдохнуть и забыться от мирской суеты и со свежими силами выйти опять на работу. Проект Ревелейшен - это онлайн-игра развлекательного характера, которая создает досуг для игроков. Для трудовой деятельности есть люди, которые работают над этим проектом - в лице компании Майл.ру.

Весь прикол в том, что этим должны заниматься ГМы мейла. Но они, по факту, ничего сами делать не хотят.
    Показать
    Вот именно! В точку! Я про это и писал тут с самого начала и не раз. Наконец-то хоть кто-то появился тут здравомыслящий. Игроки хотят что-то поменять в игре: - "да не вопрос!" Пусть Администрация проекта Ревелейшн решает стоит ли то или иное, предложенное вами, мероприятие проводить - у них есть все для этого, они первоисточник владеющие достоверной информацией. А не кучка энтузиастов, решившая потешить свое ЧСВ будет игрокам диктовать свои условия, да еще прикрываясь от лица Администрации. Компания Майл.ру нейтральная сторона - я верю в их беспристрастное отношение, которая будет судить честно и непредвзято! А к подобным самовыдвиженцам "организаторам" доверия нет!

С уважением,
    ваш Главный ТОП Альфа Самец =)

Любопытный исследователь

Награды

По вашим словам, цитирую: "..ни кто не хочет ни чего делать. Только получать хотят." - получается, все игроки должны, приходя уставшие с работы, что-то организовывать за свои же деньги которые мы донатим - вместо того, чтобы отдохнуть и забыться от мирской суеты и со свежими силами выйти опять на работу. Проект Ревелейшен - это онлайн-игра развлекательного характера, которая создает досуг для игроков. Для трудовой деятельности есть люди, которые работают над этим проектом - в лице компании Майл.ру.

Вот именно! В точку! Я про это и писал тут с самого начала и не раз. Наконец-то хоть кто-то появился тут здравомыслящий. Игроки хотят что-то поменять в игре: - "да не вопрос!" Пусть Администрация проекта Ревелейшн решает стоит ли то или иное, предложенное вами, мероприятие проводить - у них есть все для этого, они первоисточник владеющие достоверной информацией. А не кучка энтузиастов, решившая потешить свое ЧСВ будет игрокам диктовать свои условия, да еще прикрываясь от лица Администрации. Компания Майл.ру нейтральная сторона - я верю в их беспристрастное отношение, которая будет судить честно и непредвзято! А к подобным самовыдвиженцам "организаторам" доверия нет!

С уважением,
    ваш Главный ТОП Альфа Самец =)
    Показать
    Пристрастны еще как пристрастны, не первый их проект, где светились рисовалки и т.д. есть желание потерять девственную веру в ру локализаторов, то тебе на гоху, там все расписано и заснято в подробностях.

Любопытный исследователь Аватар для Skvirt

Награды

Пристрастны еще как пристрастны, не первый их проект, где светились рисовалки и т.д. есть желание потерять девственную веру в ру локализаторов, то тебе на гоху, там все расписано и заснято в подробностях.
    Показать
    Можно ссылочку в ЛС? Сама вряд ли найду, но почитала бы с удовольствием.

Летающий в облаках Аватар для laileB777

Награды

любители такие любители ... переливов ?
    250 0
    300 -1
    счет совершенно честных матчей ?! ;\

p.s. когда узнал что рейтинг на аренах за сливы не снимают.. уже было какое то дежавю
    на Раэлисе вроде-как-прист (60+), недохил (60+), якобы-маг (60+), жалкая-пародия-на-хантера (60+)

Покоритель вершин Аватар для co0ler
    Лучших ответов
    2

Награды

любители такие любители ... переливов ?
    250 0
    300 -1
    счет совершенно честных матчей ?! ;\

p.s. когда узнал что рейтинг на аренах за сливы не снимают.. уже было какое то дежавю
    Показать
    перелив в чем? это система ГВГ за это ничего не начисляют и не отнимают.
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    так же возьмем хила, не нытика Прайм 19ч - 01ч мск
    /w Моургаф, Атум, iRude

Свободный странник

Награды

Вообще это нехило так оживило гильдийское противостояние на серверах, расшевелило народ... сделать бы регулярным хотя бы раз в 2 недели и будет топ! думаю за топовые крылья будет нехилый махач между гильдиями, а то что они на неделю будет стимулом не забивать на это =)

Закрытая тема

Ваши права