Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176

Тема: Регистрация на любительские турниры!

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

у вас будет кому воевать? в односайдовых серверах
    Показать
    Ну вон на Морфиде кто-то прочитал, подорвался. Точнее и так было ясно, что эта гильда захочет. Вопрос только найдутся ли желающие конкуренты.
    А Крайтос и другие сервера обделили...
    Показать
    Когда в обсуждениях проскальзывала эта тема, никто из ваших особо не отписывался, так что по сути сами пролетели
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках Аватар для Rezorce

Награды

Ну вообще, на разные туры можно было выдавать разные награды, и не на 7 дней. А то получилось что награда от Орландинос лучше, чем от компании, мдя)
    Priest brevna:3
    IDDQD

круть )
    от себя ещё скажу .что конечно призовой фонд за участие был бы не лишним .. на зависть тем у кого нет элементарно 30ки, чтоб локти кусали и не говорили, что всё равно приз ушёл топчикам .. а так немного мильёнов на команду просто даже приняв участие (в не зависимости от призового места) было бы ой как не дурно, на зависть тем кто тупо не смог выставиться командой... думаю что в этом турнире именно найти 30ку и принять участие будет для многих небольших гильдий оч.сложно .. и возможно с премиальными монетами это бы толкнуло народ даже начать искать и гдето даже сливаться в таги(альянсы) для участия... ведь не для кого не секрет .что для русского самый сладкий торт - это халява в любом её виде !! ) а халява монет это предел мечтаний для основной массы игроков.. это Россия мама . что для китайца хорошо.русскому смерть))
    в общем идея очень неплохая!, но как всегда сыровато...
    Показать
    На Атуме гильдия Orlandinos Family предоставляют дополнительную денежную награду за турнир, по верх награды администрации проекта.

4.     #34
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Призы за топ 1 и 2 не оч.ХОЧУ КОСТЮМЧИК
    Показать
    Костюм действительно шикарный)
    Но не забываем, что крылья - оранжевые, а маунт - пятиместный. Мы тоже долго сомневались, что интереснее =)

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Ну вообще, на разные туры можно было выдавать разные награды, и не на 7 дней. А то получилось что награда от Орландинос лучше, чем от компании, мдя)
    Показать
    Ответили же https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post611719
    играем ради своего удовольствия, ЧСВ, а плюшки это уже просто дополнение
    Последний раз редактировалось smalinet; 26.04.2017 в 13:37.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Награда мегасерьезная. АЖ НА 7 ДНЕЙ дадут маунта скакуна и крылья. Рвем зад,стараемся для победы пасаны и девули!!!!!
    Показать
    На сервере Атум имеется дополнительная денежная награда если что. Ещё я расскажу тебе одну такую интересную вещь, что PVP существует в первую очередь для удовольствия. Если ты наконец то решила вылезти из PVE статуса в ряды PVPшников, и думаешь зарабатывать миллионы, то разочарую. Их там нет, да и сил у тебя не хватит призовые взять(( так что залазь обратно... Не обиды для, поддержания правильной атмосферы ради, это написал не обижайся. Просто мне довольно забавно смотреть, как люди которые не имеют ни какого отношения к PVP и поддержания его атмосферы на сервере. Покрывают турниры, награды и организаторов) Не имеешь отношения не лезь как говориться.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Призы за топ 1 и 2 не оч.ХОЧУ КОСТЮМЧИК
    Показать
    Тоже уже строю сложные логические цепочки как занять третье место, ради костюма.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Показать
    Так как мы являемся вообще начинателями идеи PVP турниров на постоянной основе, нам приходится держать марку. Как уже писала администрация проекта выше. Они помогают в информационной части, что бы дать огласку. Ну и легкие фановые награды, чисто как приятный сувенир. Нам это нравиться, и устраивает. Не знаю, чем не довольны другие) Мы изначально полагаемся только на свой фонд, и свои силы, поэтому даже такие подарки для нас приятность от локализаторов)
    Последний раз редактировалось BesKun; 26.04.2017 в 13:42.

Любопытный исследователь Аватар для RaiZon

Награды

А когда другие серверы подключатся будут?За другие сервера как то обидно....
    Атум>>>TheRed

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    но ведь, говорили, что это тест вариант.дальше будет ого-го какие призы!
    по слухам конечно же
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Любопытный исследователь Аватар для MarioNely

Награды

Надеемся, что многие присоединятся))
    Ник: MoonNess
    Сервер: Хангмарр
    Гильдия: Jeskay
    «Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate»

Избранник богов Аватар для Warcat
    А то получилось что награда от Орландинос лучше, чем от компании, мдя)
    Показать
    Да ладно, деньги-деньги.
    Вот у нас на Раэлисе комюнити HORNETS уже подарки высылает. Мне ресы на фулл эквип 70, на основу и
    на твинка. Вот ,это я понимаю, и не мне одному! А деньги, пропьют и всё, фи как то. Вот и по считай 50 телл
    одеть в 70 шмот, сколько это и чего. Так что Вы там, на Атуме, ну извините, мелко плаваете. Вот у нас,
    HORNETS, этоже Бзззз, натуральное.

Закрытая тема

Ваши права