Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176

Тема: Регистрация на любительские турниры!

А когда другие серверы подключатся будут?За другие сервера как то обидно....
    Показать
    Это зависит от самих серверов. Все должны это прекрасно понимать. Мы провели первый турнир на Атуме, решили организовать сразу 2 следующих. И будем держать на потоке турниры формата 5х5 и 30х30. Администрация просто поддержала наше начинание. Если игроки других серверов тоже оживут, и начнут что то делать, администрация проекта обязательно их поддержит
    P.s. Весь прикол заключается в том, что ни кто не хочет ни чего делать. Только получать хотят.

Любопытный исследователь Аватар для RaiZon

Награды

и ваообще мейл...Когда вы уже о новичках думать будите??Ивент это конечно хорошо,но что делать другим игрокам которые недавно играют?
    P.s. и так уже большой отток людей
    Атум>>>TheRed

Да ладно, деньги-деньги.
    Вот у нас на Раэлисе комюнити HORNETS уже подарки высылает. Мне ресы на фулл эквип 70, на основу и
    на твинка. Вот ,это я понимаю, и не мне одному! А деньги, пропьют и всё, фи как то. Вот и по считай 50 телл
    одеть в 70 шмот, сколько это и чего. Так что Вы там, на Атуме, ну извините, мелко плаваете. Вот у нас,
    HORNETS, этоже Бзззз, натуральное.
    Показать
    Попытка рекламы через шутковатый чёрный пиар это миленько. Респектулю и лайк тебе в копилку))) Слежу за новостями с вашего сервера. Есть что почитать.

4.     #44
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Мне определенно нравится русло, в котором ведется обсуждение в этой теме. Любо-дорого смотреть=)

Еще на двух серверах пройдут турниры. Только что дописала в новость и дублирую сюда:

Турнир на сервере «Морфида» от гильдии 4Anime.
    Турнир на сервере «Акари» от гильдии 4Anime.

Летающий в облаках Аватар для WerWolfWlad

Награды

Это потому, что у меня велосипед появился =) и в Москве появились намеки на весну)
    Показать
    Если катаете на веле много и не против компании - могу в личку скинуть инвайт на одно из велосообществ Москвы. Самый крупный велоклуб, со своими традициями, совместными покатушками, формой, атрибутикой и так далее.
    Я не донатер, я меценат. Делать хорошие онлайн-игры - это искусство!
    Танюшка, прости за плагиат ;-)

и ваообще мейл...Когда вы уже о новичках думать будите??Ивент это конечно хорошо,но что делать другим игрокам которые недавно играют?
    P.s. и так уже большой отток людей
    Показать
    Я думаю логично понимать, что задавать подобный вопрос Кму просто бесполезно. Максимальная возможность Кма, это озвучить то, что великие трактуют сверху. Они ни чего не решают, и даже не могут организовать))) Я думаю эту проблему можно решить, только если кто то , придумает схему по развитию новичков и их рекрутингу сам. Какую нибудь академию создаст. И если это пойдет, мыло обязательно их поддержит!!! Это я вам гарантирую) Подписываться под успешные проекты они могут)))
    P.s. Не обидны для, конструктива ради написал. Не имею претензий к разработчику. Любая ММО это огромная песочница. И мы сами делаем в ней атмосферу! Поэтому давайте завязывать полагаться на локализатора, который просто дал нам русскую(почти полностью) игру, и начинаем все делать сами. Ради своего же удовольствия

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

P.s. Не обидны для, конструктива ради написал
    Показать
    Хотел бы я в реале услышать , как эту фразу говорят...Читается это весьма умилительно
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Хотел бы я в реале услышать , как эту фразу говорят...Читается это весьма умилительно
    Показать
    Мне тоже нравится

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Еще на двух серверах пройдут турниры. Только что дописала в новость и дублирую сюда:

Турнир на сервере «Морфида» от гильдии 4Anime.
    Турнир на сервере «Акари» от гильдии 4Anime.
    Показать
    Ну вот ответ. Так что, "другие сервера" никто вас не исключает. Вон Сега подсуетился и сразу заметили. Всё зависит от вас.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Любопытный исследователь Аватар для Desoto

Награды

Завангую Атум на коленке:
    1 - Айдикуди
    2 - Хаос
    3 - Руды
    4 - Реды
    5 - Финисты
    6 - Аниме