Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 176

Тема: Регистрация на любительские турниры!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я даже не знаю, как Вас обозвать? Чтоб Вам не было обидно? Может сами придумаете? Призы на 7 дней? Вы головой ударились или просто жадные и зажрались? Турнир? Без лагов, фризов, краха "дров" видеокарты и прочего? Вы к этому подготовили их(турниры)? Где контент? Где всё то, что нужно для нормальной стабильной работы игры? Пример - где в магазине модных товаров - акус эти самые модные товары? Вы либо специально, либо нарочно издеваетесь над такой отличной игрой, великолепным проектом. Дэдпул идёт за Вами, господа...
    Показать
    алё товаришь выше писали что пвп турнир организовали сами игроки,а мыло только награду им дает, причём тут вообще твой выше указанный бред?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

все как обычно, идея хорошая, исполнение - на уровне пятилетнего дауна-наркомана
    Показать
    еще один...читайте внимательно что не мейл организовует,а сами игроки ауууу

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    Вот мне объяснили, тоже вам повторю- идея и исполнение игроков, ну

Игровой эксперт Аватар для Favnira
    Лучших ответов
    7

Награды

А еще я думаю, что любой желающий может донести до оргов этого мероприятия свои конструктивные замечания и предложения, да. Я не думаю, что его пошлют на все четыре стороны, не выслушав)

Идея классная. Для первого подобного в данном проекте организация и призы тоже нормальные. Остальное придет/отшлифуется в дальнейшем. Хочу участвовать! :р
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    RO Китай | Bandits | жнец | 71+ | off
    Атум | No clan | страже-жнец | 79+ | on
    Астар | No clan | маг | ..... | on

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Мы провели первый турнир на Атуме, решили организовать сразу 2 следующих.
    Показать
    Вобще то первый турнир провели Реды, такие дела.

Летающий в облаках Аватар для CaptainCrocus

Награды

понятно же что он имел вид первый орловский турнир.а вообще первый на сервере.только бы докапатся в топку
    IddQd PVE гильдия

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

понятно же что он имел вид первый орловский турнир.а вообще первый на сервере.только бы докапатся в топку
    Показать
    Понятно, что вы не в состоянии корректно облечь свою мысль в слова.

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    ну ну я бы посмотрел как топы начали бы воротить от камней в брекет к примеру восьмого или девятого свой изящный носик

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Мы решили поддержать такое начинание и помочь им с анонсом и призами.
    За регламент, правила и проведение турниров на каждом сервере отвечает гильдия-организатор.
    Показать
    Ясно-понятно - эту идею с договорными боями поддержала все таки администрация игры, но только информационную часть, вижу отписки комьюнити-менеджеров.

Но все равно я считаю это бредом. Потому, что существует механика игры с правилами на поле боя, которые предусмотрены разработчиками и они работают. Менять действующие игровые правила и говорить, что сюда ходи, а туда не ходи - считаю незаконным.
    То, что сейчас происходит - это пару гильдий уверенных в своих силах хотят доказать остальным, что они топы. А что, если эта гильдия организаторов, сойдет на первом же этапе, будь то из-за косяков своих же правил, или просто тупо проиграли, что будет тогда? Появится ли энтузиазм у такой гильдии организаторов протаскивать своих врагов по турнирной таблице и в конце еще их поощрять призами? Я не вижу беспристрастности организаторов данного турнира. И еще один момент, комьюнити-менеджеры в лице Администрации проекта подобной информационной поддержкой пролоббируют гильдии на серверах, что прямым способом нарушит баланс игры. Другими словами - искусственно убирают конкуренцию других гильдий, показывая в какую гильдию стоит вступать. Сильная гильдия станет еще сильнее - браво!)

Подобные турниры/события должна организовывать Администрация игры полностью (не исключена помощь игроков за отдельные плюшки). И с теми правилами, которые установлены разработчиками - в свою очередь, они же могут выпустить мини-обновление с дополнительной картой специально для подобных турниров.

А если гильдии жаждут показать всему игровому проекту Ревелейшен, что они тут топы - то что им мешает просто пойти на БГ 30х30, снять стримы и показать всем нам какие они крутые, а не вносить сумбур и неразбериху в то, что уже создано и работает.

С уважением,
    ваш Главный ТОП Альфа Самец =)

От себя стримеров не выставляем пока.
    Показать
    Спасибо,прошлых хватило до сих пор уши болят от вызга этой сумасшедшей карлиночки

А так не плохо молодцы Еще бы в правила внести ,что в одной патьке не могло быть два одинаковых класса

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Конечно. Игроки. Угу. Верю. Чушь не неси. Так просто подано, но идея майла и организация тоже.

Закрытая тема

Ваши права