Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: [Прием работ] Конкурс видео «Легенды Revelation»

Летающий в облаках Аватар для independent
    Награды

желательно к прочтению:
    Продублирую, в данной работе идет повествование о квесте "Торговые поручения", он же 120 заданий.
    По задумке, работа из серии "один день из жизни", данный квест глазами персонажа Aquila. Как оно есть на самом деле.
    За основу всего взят один единый квест "Торговые поручения", одной недели, без сторонних вставок (за исключением некоторых сцен с NPC, которые были дополнены в ходе монтажа, из-за отсутствия разнообразия, но так же придержаны общей атмосферы (например, вьюга в локации Эрвина. Она там отнюдь не всегда). Исходя из ранее сказанного, отмечу, что сценарий писался по факту (то есть, события описывались именно те, что произошли). Из головы взята лишь начальная сцена, где Larri встречает Aquil`у, и та рассказывает что же ее так расстроило. В остальном судьбу Aquil`ы, а так же, собственно, концовку, решал господин случай. Таким образом, отмечу, что если бы по завершении всех заданий, был получен, например, голд (золотой) чертеж, характер Aquil`ы был бы строго противоположным, а Larri пошел бы искать сокровище по принуждению, а не по доброте душевной, хех. То же касается и предметов полученных с карт. На все воля рандома.
    Так же, пыталась передать атмосферу происходящего с помощью звукового сопровождения, как, например, с заданиями типа "убей того-то", или же вечно снежная локация Эрвина.
    Между открытием 1 и 2 карты, происходит резкая смена дня и ночи. Во всем виноват жнец...!
    + ко всему, постаралась максимально придерживаться реальных возможностей персонажей в конкретное время, то бишь, во время съемок.
    Так, например, Larri - жнец, на тот момент имел ~33 уровень, а стало быть, он в самом деле на тот момент не имел доступа в Калахар. Или же Aquila в действительно друид, хотя Капитан стражи обратился к ней как к юному рыцарю. К слову, обратись он к ней, как к юному воину, доп. вставок в речь NPC не было бы.
    Что касается NPC, все реплики взяты с оригинала (за исключением Капитана стражи (есть доп. вставки). По ходу прохождения квеста, и съемки, скринился каждый диалог и после уже был написан сценарий. Так же, добавлю, что Представитель союза торговцев в самом деле вначале говорил о Чоппо, однако в задании было посетить Боровичка. Или же Миит Цинь (в действительности Онгар, ктстати). Он действительно произнес следующее: "...так что я дарю тебе чертеж, по которому ты сможешь самостоятельно изготовить чертеж...".
    И нет, я ни коим образом не указываю на какие-либо недостатки игры, а наоборот перевожу это в юмор. Данные нюансы довольно неплохо разбавили мою работу.
    И последнее, озвучка персонажей на самом деле была сделана одним человеком. Озвучить пыталась именно тем голосом и с тем характером, который, как по мне, присущ именно этому NPC.
    И в завершении предисловия скажу, что все-таки искренне надеюсь, что жюри просмотрит мою работу от начала до конца, не смотря на ее продолжительность. Все-таки верю, что эти полчаса вы потратите не напрасно!).
    Немного доказательств выше сказанного, а так же предметы с карт \ чертеж: Представитель о Чоппо - Лесник Шенси о Своне - Миит Цинь про чертеж (Капитан Стражи говорил о не как о Миит Цине, кстати, - Капитан стражи о Миит Цине) - 4 карты и чертеж, верхняя строка (открывала в той же последовательности, все предметы становились на место соответствующей карты) - Топаз - первая карта - Элемент фантома - 2 я - Брактеат - 3 я (таких, кстати, на самом деле имеется много (всм. камней в общем) - Чертеж - 4 я (не знала, кстати, что с карт падают чертежи), Карты из конторы Ли Чжугуя, Начальник стражи угодил в неприятность. Так же в работе один из NPC обозначен, как запикивание. Нет, это не нецензурная лексика, а попросту отсутствие имени у NPC: например, тут, или тут, собственно сам Мистер Х.

В общем, приятного просмотра! И терпения вам!

#легендыrevelation
    Всем бобра!!!

Свободный странник Аватар для MrArti
    Последний раз редактировалось MrArti; 22.05.2017 в 07:32.

Закрытая тема

Ваши права