Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: [Обсуждение] Конкурс видео «Легенды Revelation»

Видео должно быть снято специально для конкурса. - А вот действительно, если видео отснято ранее и отложено в папочку с названием "забавные моменты", а смонтировано будет специально к конкурсу?
    Показать
    Зачем об этом говорить?)

Всем победителям по барану! Как бы намекает)
    Показать
    Не знаю. можно снять как ходит Заяц с кнутом в бдсм костюме. НО СНЯТЬ под такую музыку и с таких ракурсов и с таим эффектом что это будет выглядеть и значить лучше чем любой УЛЬТРАФЭЙЛ или ЭПИК момент И смешнее)
    О кстати у меня есть видео когда я его в первый раз увидел )) Идея пришла идея принята)
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 27.04.2017 в 15:14.

Опять убогие призы
    06.06.2016-29.04.2018

А можно уточнить. Я не увидел, есть ли ограничение на кол-во работ от 1 автора?

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Не знаю. можно снять как ходит Заяц с кнутом в бдсм костюме. НО СНЯТЬ под такую музыку и с таких ракурсов и с таим эффектом что это будет выглядеть и значить лучше чем любой УЛЬТРАФЭЙЛ или ЭПИК момент И смешнее)
    О кстати у меня есть видео когда я его в первый раз увидел )) Идея пришла идея принята)
    Показать

Хочу посмотреть на Вашу новую работу
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Не особо понятно, так надо снять историю, что с тобой произошло на самом деле или можно придумать, что-то иное и взять идею из головы? Читая некоторые комменты, походу люди собрираются снимать из разряда выдуманных историй и возможно опять далеко от темы.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    у каждого ролика есть шанс на победу
    Показать
    Так обычно пишут, когда будут раздавать призы с помощью генератора случайных чисел. =)

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Нарезки смешных моментов, всегда держать программу для записи включенной?
    Показать
    Если ты счастливый обладатель не самой последней видеокарты от nvidia, то могу лишь посоветовать обратить внимание на замечательную встроенную функцию shadowplay, которая может сохранить до последних 5 минут игрового процесса.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник Аватар для Kolbaskatop
    опять видосы

Свободный странник
    • 1-е место — игровой коврик для мыши HyperX, microSD-карта памяти на 16GB, игровая клавиатура HyperX, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц, а также VIP на портале GoHa.Ru на два месяца и медаль знатока Revelation.
    • Со 2-го по 4-е место — игровой коврик для мыши HyperX, microSD-карта памяти на 16GB Kingston, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на один месяц.
    • С 5-го по 10-е место — игровой коврик для мыши HyperX, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на две недели.
    Кому нафиг нужен коврик !!!!! Покупаешь обычную китайскую клеенку , темного цвета ( площадь больше , не мешает , толщина в уровень стола , цена копейки ) . На хрена мне ваш коврик .

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    На хрена мне ваш коврик .
    Показать
    Ты так пишешь, будто уже выиграл его
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Закрытая тема

Ваши права