Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: [Обсуждение] Конкурс видео «Легенды Revelation»

Мдааа. Жаль Что видео писал, когда на 3х звездах вдвоем с ганером убили 7% Хангмарра на второй фазе, когда вся пати лежала, а лидер орал в дискорд на нас. При чем еще умудрились пропрыгать с ним 2 раза без фейлов. Это Вам не БДСМ кролик

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

• 1-е место — игровой коврик для мыши HyperX, microSD-карта памяти на 16GB, игровая клавиатура HyperX, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц, а также VIP на портале GoHa.Ru на два месяца и медаль знатока Revelation.
    • Со 2-го по 4-е место — игровой коврик для мыши HyperX, microSD-карта памяти на 16GB Kingston, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на один месяц.
    • С 5-го по 10-е место — игровой коврик для мыши HyperX, скакун Златорогий талбук, премиум-подписка на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на две недели.
    Кому нафиг нужен коврик !!!!! Покупаешь обычную китайскую клеенку , темного цвета ( площадь больше , не мешает , толщина в уровень стола , цена копейки ) . На хрена мне ваш коврик .
    Показать

А Вас никто не просит участвовать. Елозьте на чем хотите, хоть на обрывке туалетной бумаги

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ----------

Если ты счастливый обладатель не самой последней видеокарты от nvidia, то могу лишь посоветовать обратить внимание на замечательную встроенную функцию shadowplay, которая может сохранить до последних 5 минут игрового процесса.
    Показать
    И как с ней работать? Как ее вообще запустить Я просто никогда не шарилась в GeForce Experience, ее же называют еще Share?
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    Опять видео, опять " Ищем звезду видео блогера" на похихикать, естесно в соц сетях, а на самом сайте кроме новостной ленты контент не обновляется? почему там так мало фан артов ? ой всё! Слишком много вопросов на которые и отвечать то некому, как мне уже кажется, новые люди которые хотят поиграть что они могут увидеть на главной странице ? да нет там ничего, принцип "Вам НАДО! вот и идите всё это на Китае смотрите" не надо так.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    И как с ней работать? Как ее вообще запустить Я просто никогда не шарилась в GeForce Experience, ее же называют еще Share?
    Показать
    Share - мгновенный повтор. Там в настройках указываешь комбинацию кнопок для сохранения, длительность сохранения. Потом Включаешь саму функцию мгновенного повтора. Обрати внимание, если играешь в окне или в окне без рамки, то нужно разрешить там же в настройках захват рабочего стола. Иначе снимать не будет.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Видимо они вдохновились предыдущим конкурсом.
    Последний раз редактировалось Arksault; 28.04.2017 в 11:23.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Призы от Эльдорадо, ну Вы ребят даёте. Это не магазин, это что-то среднее между свалкой и подпольным цехом в Шанхае.

Избранник богов Аватар для HarryOstorozhny

Награды

Содержание видео не должно нарушать законы РФ, Правила игры и сообщества.
    Показать
    Т.е. мат в роликах запрещен?)
    Хайпанем немножечко - канал МаркоПоло -> тык

Раэлис/Midgard/МаркоПоло

Свободный странник
    Снять чтоли как я-друль в лагах и фризах на БГ укладываю пати, очень "весело"

если кому охота можно норм ролик снять,но совсем не на тему легенды.А что придумать есть,вот только вопрос!Кто оплатит это мероприятие,ведь и так понятно по опыту птс с китайских серверов никто не будет тратить 2-и более часов на тесты.Ларчик с миниатырами?да я таких в неделю по штук 10 нафармливаю и это как не покажется кому-то много?но кто развивает своего персонажа серьезно скажет вам - это копейки).Лаги есть конечно,но по большей части майл никогда не отличался корректной работой серверов.И то что иногда урон не идет на бг по игрокам,дело в ваших серверах,а никак в моем или еще в чем-то.Я включить игру и она не будет вылетать с обновы до обновы.Дело в ваших серверах или если на то пошло в обслуживаемом персонале.И не надо говорить что с железом все в порядке у вас.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    если кому охота можно норм ролик снять,но совсем не на тему легенды.А что придумать есть,вот только вопрос!Кто оплатит это мероприятие,ведь и так понятно по опыту птс с китайских серверов никто не будет тратить 2-и более часов на тесты.Ларчик с миниатырами?да я таких в неделю по штук 10 нафармливаю и это как не покажется кому-то много?но кто развивает своего персонажа серьезно скажет вам - это копейки).Лаги есть конечно,но по большей части майл никогда не отличался корректной работой серверов.И то что иногда урон не идет на бг по игрокам,дело в ваших серверах,а никак в моем или еще в чем-то.Я включить игру и она не будет вылетать с обновы до обновы.Дело в ваших серверах или если на то пошло в обслуживаемом персонале.И не надо говорить что с железом все в порядке у вас.
    Показать
    Какое отношение имеет все написанное тобой к конкурсу?

Закрытая тема

Ваши права