+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Встреча в Новосибирске 14 мая

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

А почему бы не устроить тусу на хате у КМов или продюсеров?
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Кто решил не прийти или посчитал, что его не пустят - ну не знаю "Атум вам судья"
    Пускали всех, со мной рядом сидел школьник 9-ый класс его же пустили как то!
    А вообще еще раз скажу спасибо организаторам всем кто был всем понравилось, по крайней мере это их высказывания в ходе перерывов между конкурсами!
    Лично мне понравилось! конкурсы были продуманы качественно! Вечеринка была организована на довольно таки хорошем уровне подстать рейтингу игру!
    И вообще нефиг критиковать организаторов! - они старались для нас и для вас, а если вы не пришли - это ваши личные проблемы!

(крайтос Missteria)
    Ждем вас вновь!)

Избранник богов
    Показать
    А дошкольники были?

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    Показать
    у него ГС большой видимо и ДПС больше чем у охранника вот и пустили.

Пф.. по поводу осады фигня. Ну если это так очень Важно, но перенести или отменить этот ивент. На край компенсировать.
    Показать
    смЯшно, не надо мешать ноулайферам, у них суббота это "Осада" это естественное течение времени, перенос "Осады" это всё равно, что в шопе вместо кристаллов можно былоб покупать за таэли. Задротэн нэ одобряйтунг

Свободный странник
    Не упоминайте школьников, если он одекват . То придет. А если из серии маму е.. . То сам не захочет идти. А то малоли за слова придется ответить

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    А если из серии маму е.. . То сам не захочет идти. А то малоли за слова придется ответить
    Показать
    Играю на Морфиде и у нас многие игроки в возрастной категории " Да я твою мамку в кино водил" может быть не фигуральным выражением.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    пригласить танцовщиц / стриптиз в тематики ревелейшен где потом девушку пустить в зал с возможностью фото с ней.
    Показать
    А почему бы не устроить тусу на хате у КМов или продюсеров?
    Показать
    Годные предложения завезли!
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Хм, если бы было в Нижнем Новгороде, обязательно бы сходил на подобное мероприятие
    Показать
    И я тоже

знаю что до Владивостока не доберутся) Так что даже загадывать не буду)

Свободный странник Аватар для KiraMark

Награды

надо сходками заражать города, все города как вирусом далеко близко это не важно, лишь бы было весело, а потом приятно вместе играть.

ДПС ДД классов растёт если они пили вместе с хилом, а танки меньше ругаются, если хил поделился с ним вкусняшками.
    Показать
    Хех, а идея шикарная, если подумать

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Вообще, господа и дамы, кто был, кто не был(не смог по какой-то важной причине), то реально КРИЧУ(!!!), го свою встречу сделаем. Не в каком-то ресторане дорогом, а в небольшой кафешке, если хотите уж прям поесть, в городе много парков, где можно погулять и посидеть, пообщаться вместе. Я сама с Раэлиса, а т.к. стола было два и там были мужчины, то я слегка засмущалась и знакомиться не пошла, сейчас жалею. И вообще надо было со всеми знакомиться. Хорошо, когда ты сидишь за столом со своим сервом, однако в конце можно было бы как-то и объединить) Ну или просто пообщаться, иначе смотрелись как отдельные острова. ТРЕБУЮ ВСТРЕЧУ! Нам для встречи не обязательно нужны комьюнити, может потом еще приедут, чему я буду несказанно рада. Они оказались веселыми, общительными, на все вопросы ответили, даже те, которые я потом задавала отдельно. Подарки приятно порадовали, но кружку все еще хочу , в общем все было слишком мур-мурно. И надо больше фото!!!

P.S. Все, кто был на встрече в нск, отпишитесь пожалуйста вне зависимости от вашего серва. в вк Карина Бакерникова. Можете и тут в друзья добавить) ТРЕБУЮ ВСТРЕЧИ!!!!
    Mur-mur-mur

+ Ответить в теме

Ваши права