+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Встреча в Новосибирске 14 мая

1.   #1

Встреча в Новосибирске 14 мая

Друзья!

Недавно мы писали, что уже весной планируем устроить еще одну встречу игроков. Мы соберемся 14 мая в Новосибирске в ресторане «Максимилианс», расположенном по адресу ул. Дуси Ковальчук, 1/1. Мероприятие начнется в 14:00 по местному времени.

На встрече будет множество поклонников игры, а также комьюнити-менеджеры проекта. Вы сможете пообщаться с единомышленниками, познакомиться с представителями команды Revelation и получить гарантированные призы за посещение мероприятия. Кроме того, всех гостей ждут конкурсы и розыгрыш сувенирной продукции. Если вы живете в Новосибирске или недалеко от него — не упустите возможность весело провести время и встретиться лицом к лицу со своими боевыми товарищами!

Обратите внимание: вход на встречу свободный, но напитки и еда оплачиваются гостями самостоятельно. Возрастное ограничение: 18+.

Планируете посетить мероприятие? Примите участие в опросе в нашем официальном сообществе «ВКонтакте»!

Если вы хотите, чтобы встреча была организована в вашем городе, обязательно напишите об этом в комментариях.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Хорошо посидеть вам!
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник
    Хмм.А в Калуге такого не намечается ? Думаю люди из близлежащих городов тоже захотят поучаствовать+наша гильдия готова помочь с поиском места и культурной программой с отдыхом

Избранник богов Аватар для Zhlechker

Награды

Если мне 18 осенью, меня впустят? 100% смогу приехать, но вдруг не впустят
    Показать
    Скорее всего, нет. Там платный вход и фейс-контроль, вроде. В день сходки вход будет свободным, как пишут организаторы, но не факт, что и подход к посетителям изменится. Таким образом, есть высокая вероятность не попасть туда без взрослых. Можно примазаться к какому-нибудь огромному бородатому дядьке, играющему друидом (почему-то все тучные бородатые дядьки играют друидами) и зайти в заведение вместе с ним.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    почему-то все тучные бородатые дядьки играют друидами
    Показать
    Чем больше человек, тем он добрее же. А добрые люди любят помогать (лечить).
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Награды

Хмм.А в Калуге такого не намечается ? Думаю люди из близлежащих городов тоже захотят поучаствовать+наша гильдия готова помочь с поиском места и культурной программой с отдыхом
    Показать
    Врядли. Новосибирск - 3-й по численности населения город РФ, а вот Калуга занимает 50+ место. Что касается помощи с программой, то врядли Мейл.Ру доверит такое кому попало. Там работают взрослые адекватные люди, которые в состоянии выяснить, какое заведение в городе считается подходящим. А если слушать сторонних людей, можно напороться на троллинг и попасть в какую-то совковую столовку.

сиба ура!!!!!!!!!

Свободный странник
    Врядли. Новосибирск - 3-й по численности населения город РФ, а вот Калуга занимает 50+ место. Что касается помощи с программой, то врядли Мейл.Ру доверит такое кому попало. Там работают взрослые адекватные люди, которые в состоянии выяснить, какое заведение в городе считается подходящим. А если слушать сторонних людей, можно напороться на троллинг и попасть в какую-то совковую столовку.
    Показать
    Знаешь за спрос денег не берут)))))Я ответил.Захотят не захотят это выбор мэйла)))Нашим двум не западло было и в Москву сгонять.А города это пиписькомерство кто и сколько)))))

Свободный странник
    ещё бы сервер был с нск временем событий....

Награды

Новосиб - город "солевых" драм, ура!

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

А города это пиписькомерство кто и сколько)))))
    Показать
    За МКАДом жизни нет.

+ Ответить в теме

Ваши права