+ Ответить в теме
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 413

Тема: Дпс

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Запомни эти слова, когда дойдешь до кенсая
    Показать
    не, ну в спаме клинка сложно потерять даже если босс двигается. А вот сорваный прокаст печати под бурстом - расклад другой

С учетом его статов, мне кажется он очень и очень не скоро до него дойдет. Ибо на таких деф статах в нынешних реалиях еквипа там только вагонить =/
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Избранник богов Аватар для Eroizek

Награды

Показать
    Запомню, тело которое на цветах тупо прожимаеи сердце и вносит урон(

А для меня дпс это основной смысл мморпг.
    Показать
    Спасибо за поднятое настроение.
    Люблю смеяться над такими.

Показать
    Рыцарь там будет топ по дпсу.
    Emperor Mitsuomi

Покоритель вершин Аватар для co0ler
    Лучших ответов
    2

Награды

А для меня дпс это основной смысл мморпг.
    Показать
    кнопка макроса - основной смысл мморпг? будь тут гкд на прожатие скиллов, то смысл был бы?
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    так же возьмем хила, не нытика Прайм 19ч - 01ч мск
    /w Моургаф, Атум, iRude

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

дпс в чистом виде - смысл ммо рпг? Не его реализация? Где под реализацией я подразумеваю баланс фактора выживаемости с сейв/ескейп факторами позволяющими дпс выдавать? Т.е. накопление максимально возможного значения ДПСа в ущерб возможности его проявить на деле для тебя смысл? Грустно даже =/
    Показать
    Какой-то бессвязный поток сознания.
    Да, в пве составляющей дпс для дд - смысл ммо. Если Darkaction способен при текущих показателях выживаемости вносить максимальный дпс в группе, и чувствовать себя при этом комфортно, то почему бы и нет. Не знаю, как у других, но нормальных людей бог наградил двумя руками совсем не для того, чтобы в трусах шерудить во время боя.
    Босс ушедший из под печати один раз, нехило может отразиться в итоговой картине урона в конце трая.
    Показать
    Зависит от длительности боя и некоторых других факторов. В остальном, ситуация аналогична рукам. Нам голова дана не только для того, чтобы в нее есть. Если пихать печать каждый раз, как только она откатилась, то промахов не избежать. А если к печати прилагается немного IQ, то вполне можно предугадать, если не следующую механику босса, то механику, которой точно не будет. Если взять в пример ту же собаку из кургана, как босса с наиболее простыми механиками, то не думаю, что хотя бы среднего качества рыцарь будет "печатать" босса, если тот по времени должен вот-вот рыкнуть.

Коротко о том почему я всегда мечтал о жнеце в КП:

Неплохо, но бессмысленно. При крит шансе в 60-70% не вижу НЕ критов в пве.
    Показать
    Вообще я крит для пвп начал разгонять когда закончил с тестами статов на живую. На глаз ты можешь и не замечать, но твои таргеты это точно замечают.
    Я тоже по началу думал что выше 70% нет смысла разгонять, но вопреки этим думам все оказалось наоборот.
    дпс в чистом виде - смысл ммо рпг?
    Показать
    Во всех видах и реализациях. Рекаунт наше все!
    Отчего же?
    Показать
    От больнючих ваншотов и полуваншотов которые он ловит.
    Как я уже пислал(но тот тред потерли целиком) я следую принципу "в мморпг пвп до капа не существует(как и баланса)", потому не заморачиваюсь на проходных уровнях со шмотом, а все средства трачу на пасивные элементы которые усилят перса навсегда без потерь(долгосрочные перспективы). А в пве ватность перса не имеет значения в отличии от пвп.
    Показать
    Нашлась бы вакантная КП для начала, а то я уже намылил ноги с этой игрули.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

будь тут гкд на прожатие скиллов
    Показать
    оно тут есть
    Мой YouTube

Выше и толку от твоего 100% крита при слабом пинетрейте и критпавере ?
    Emperor Mitsuomi

С учетом его статов, мне кажется он очень и очень не скоро до него дойдет. Ибо на таких деф статах в нынешних реалиях еквипа там только вагонить =/
    Показать
    Ну это у меня не единственный стат билд и гирбилд. У меня не мало заменяемых под ситуации элементов эквипа. На траях 3* шипокрыла я делал до 53к хп с 82%дефа, этим мне и нравится игра - своей гибкостью в билдовании. Кроме того на подходе еще партия жира с 60 талантов.
    Мой YouTube

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Рыцарь там будет топ по дпсу.
    Показать
    Это да, как и на всех других боссах, но все равно эта гнида слишком много телепортируется

+ Ответить в теме

Ваши права