+ Ответить в теме
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 413

Тема: Дпс

Выше и толку от твоего 100% крита при слабом пинетрейте и критпавере ?
    Показать
    На пенетре я давно поставил крест и пытаюсь убрать ее ото всюду.
    И осталось переролить неудачные зеленые статы получится около 190% крит урон а крит шанса станет поменьше. У меня не специально так много крит шанса, это я так крит урон пытался выролить.
    А если появится проклятая кисточка с крит уроном да один скрытый стат на него выролить то как раз кап получится.
    Кроме того в пвп билдах крит шанса намного меньше и я испытываю его недостаток там.
    Последний раз редактировалось Darkaction; 04.05.2017 в 15:07.
    Мой YouTube

Свободный странник

Награды

Ну это у меня не единственный стат билд и гирбилд. У меня не мало заменяемых под ситуации элементов эквипа. На траях 3* шипокрыла я делал до 53к хп с 82%дефа, этим мне и нравится игра - своей гибкостью в билдовании. Кроме того на подходе еще партия жира с 60 талантов.
    Показать
    Смысл на шипокрыле в 53к хп и 82% дефов?
    Конкретно в этой игре говорить об "отсуствии пвп до капа" глупо, ибо чтобы именно дойти до этого капа, тебе нужно посетить не одну сотню пвп мероприятий для поднятия ресурсов на соответствующих эквип. А сложить ручки и крабить до посинения, потому что еще не выролил идеальный эквип это как играть в демо-версию.
    Последний раз редактировалось Afeccion; 04.05.2017 в 15:08.
    Revelaion|Atum|Warrior|Affiction
    Бывший ПВшник

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Смысл в том, чтобы поджечь своих тиммейтов тем, что ты не умираешь и не можешь убить элементалей вовремя

Конкретно в этой игре говорить об "отсуствии пвп до капа" глупо, ибо чтобы именно дойти до этого капа, тебе нужно посетить не одну сотню пвп мероприятий для поднятия ресурсов на соответствующих эквип. А сложить ручки и крабить до посинения, потому что еще не выролил идеальный эквип это как играть в демо-версию игры.
    Показать
    Против принципов не попрешь. Кроме того для меня пвп это 1х1, а его еще не завезли.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Показать
    Ну траили так. Была команда "как можно жирнее". Дпса овердохрена все равно, выжить не могли. В итоге я все равно пришел к более промежуточному варианту.
    Последний раз редактировалось Darkaction; 04.05.2017 в 15:14.
    Мой YouTube

Покоритель вершин Аватар для co0ler
    Лучших ответов
    2

Награды

оно тут есть
    Показать
    гкд и кд разные вещи, не путай. гкд это смерть для макроса, кд это рай.
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    так же возьмем хила, не нытика Прайм 19ч - 01ч мск
    /w Моургаф, Атум, iRude

в промежутках между бурстами больше всего теряет маг и жнец наверное, а в случае с бурстовым уроном - отошедший босс получит только % от урона твоей пачки с метки, которая редко в долгих боссфайтах имеет хотя бы 30% урона. Босс ушедший из под печати один раз, нехило может отразиться в итоговой картине урона в конце трая. С учетом прокаста раз в 30-35 секунд - класс теряет больше любого другого.
    Показать
    Хз как у других, но у жнеца бурст прокаст как раз в 30-35 сек.
    Смешно читать про потеряю дпс рыцаря с учетом того что обычно рыцарь второй по дпс после стража в дд спеке

кстати сходил я на траи кургана3, заниматься там тестами как я писал выше, абсолютно невозможно, по крайне мере жнецом. ДПС скачет сильно. На леве дпс скакал от 20 до 35к... ну в среднем 28-31к
    06.06.2016-29.04.2018

Хз как у других, но у жнеца бурст прокаст как раз в 30-35 сек.
    Смешно читать про потеряю дпс рыцаря с учетом того что обычно рыцарь второй по дпс после стража в дд спеке

кстати сходил я на траи кургана3, заниматься там тестами как я писал выше, абсолютно невозможно, по крайне мере жнецом. ДПС скачет сильно. На леве дпс скакал от 20 до 35к... ну в среднем 28-31к
    Показать
    Про стражей деза, это связано с тем, что донов стражей заметно больше чем рыцарей (у нас ток Фиксен и Митсук по сути). при равной БМ страж не передамажит рыцаря.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Вообще я заметил, что ДПС у тех кто его выжимает по максимуму удивительно схожий.
    88230-clip-635kb.jpg
    360a9-clip-685kb.jpg
    Последний раз редактировалось CollEx; 04.05.2017 в 17:27.

гкд и кд разные вещи, не путай. гкд это смерть для макроса, кд это рай.
    Показать
    гкд это global cooldown - промежуток времени после использования скила во время которого невозможно юзать другие скилы.
    Ни гкд ни кд для макросов не помеха.
    Мой YouTube

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Вообще я заметил, что ДПС у тех кто его выжимает по максимуму удивительно схожий.
    Показать
    Опасно такие скрины выкладывать, а то люди, не знающие механику этого босса, подумают, что в рейде 3 дд-вагона

Опасно такие скрины выкладывать, а то люди, не знающие механику этого босса, подумают, что в рейде 3 дд-вагона
    Показать
    Опасную тему ты начинаешь Ребби

+ Ответить в теме

Ваши права