+ Ответить в теме
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 407

Тема: Дпс

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Вообще дпс очень мерзкая штука, особенно в замкнутых кругах в виде кп. Вот чувак сидит в кпшке, в топе по дпсу, изи проходит машинки, бастионы. Считает себя мега-нагибатором, потом его кпшка разваливается, и он переходит в другую. А там оказывается, что 4 звезды бастиона ласта взрывают с 50%, на 4* машинки забивают болт на уничтожение пилы и убивают 1ого босса за 3 метки, 2ого босса убивают в момент каста первых шестеренок, а 3ьего за 2 механики по лужам. Так что все очень дико относительно
    Показать
    Это все так , даже более того, я считаю что у некоторых играет чсв в собственной КП там где не надо и они дамажат лишь бы дамажить, у них цель урон набить и почувствовать себя крутым а не данжи пройти. Части видел такое в машинке на 3* причем когда мы были 69 уровень и колба была проблемой, было 3 Гана и переводы на колбу почти всегда были и после яда все бежали на цвет ждать колбу но маг там стоял и продолжал боса пинать чтобы потом к колбе не успеть, хотя переводить договаривались через возмездие, так же человек не отвлекался на волков синих в басте и да мы с ним попрощались, и да он всегда был топ по дпс. Но блин, насколько же вы не правы одновременно про манекен, бог с ними с глифами, но я допустим благодаря манекену до автоматизма довожу свой бурст костяк, узнал сейчас что оказывается и через опаляющий можно в дамаг играть и теперь пытаюсь на манекене за фул Ману не ксячить с обрывом анимаций и вообще посмотреть как переброска туда пару глифов повлияла. Конечно в боевых условиях мне придется отбегать от пати, давай где шифт или прыжок и тд, но до автоматизма на манекене отлично все доводиться, а в данже каждый раз пытаешься ближе и ближе к это ротации ведь как бы она не прерывалась в итоге то ты всеравно порядка придерживаешься. А по поводу дрочеров на манекенах, так и тут нет ничего плохо, это же тоже некое соревнование, понятно что мощь рулит но тем не менее соревнование с собой вчерашним например. Вот допустим в ро азуру вечно тестили наибольший дамаг и развлекались через терну там и бафы и тд , я к тому что все что людям в игре нравиться имеет право на жизнь и рассуждать о игровой ценности того или иного занятие дело гиблое, ведь если кому то нравиться лить людей на бамбуке да на здоровье, сам потом отхватить , кто-то любит половину времени аук мониторить, а кому то искать лучших рабочих на базе ни, а кому-то сидеть и карпеть над улучшением каждой копейки на манекене.

Есть негласное правило чека ДПС по манекену - никаких бафов, ни ги, ни расходки. Все должны быть в равных условиях.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Вообще я заметил, что ДПС у тех кто его выжимает по максимуму удивительно схожий.
    Показать
    тоже заметил такое.

Про стражей - у них на первых секундах овербурст через изи настак ярости и баффы на урон. В продолжительном бою в итоге отстают... но на первых секундах/минутах боя - они передамаживают всех
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Лучших ответов
    1

Награды

Есть негласное правило чека ДПС по манекену - никаких бафов, ни ги, ни расходки. Все должны быть в равных условиях.
    Показать
    Полный бред, дпс чек на манекене делается для себя и есть твои статы допустим под банку на 19 или 22 силы, или комфортный Крит только с банкой все это дело каждого кому и как тестить и если для них есть польза то кому и какое дело, они же не говорят потом в данже что зато у них на манекене дамагу больше зачастую практика в доводении до автоматизма правильной ротации и анскелинга позволяет на любом босе даже самом непостоянном выдерживать примерно свою ротацию , изучение боса лишь позволит узнать моменты когда опасно давать свой бурст ТК бос может его избежать по тем или иным причинам. Вообще дпс метр в даже конечно полезен, но только адекватным людям которые тыкнут и глянут свою диаграмму и допустим такого же класс с таким же шмотом и увидят что приоритет скилов он делал неверный и тд, но некоторым как я уже писал он мешает работать на победу в данже а не на победу в дпс метре, таким людям надо отключать дпс метр) или же просто исправляться.

Полный бред, дпс чек на манекене делается для себя и есть твои статы допустим под банку на 19 или 22 силы, или комфортный Крит только с банкой все это дело каждого кому и как тестить и если для них есть польза то кому и какое дело, они же не говорят потом в данже что зато у них на манекене дамагу больше зачастую практика в доводении до автоматизма правильной ротации и анскелинга позволяет на любом босе даже самом непостоянном выдерживать примерно свою ротацию , изучение боса лишь позволит узнать моменты когда опасно давать свой бурст ТК бос может его избежать по тем или иным причинам. Вообще дпс метр в даже конечно полезен, но только адекватным людям которые тыкнут и глянут свою диаграмму и допустим такого же класс с таким же шмотом и увидят что приоритет скилов он делал неверный и тд, но некоторым как я уже писал он мешает работать на победу в данже а не на победу в дпс метре, таким людям надо отключать дпс метр) или же просто исправляться.
    Показать
    А ты кто прости? Просто твое мнение не тянет на авторитетное ну вообще никак...

Опасно такие скрины выкладывать, а то люди, не знающие механику этого босса, подумают, что в рейде 3 дд-вагона
    Показать
    риук и эрозейка не доны жи так что все нормально
    06.06.2016-29.04.2018

Лучших ответов
    1

Награды

А ты кто прости? Просто твое мнение не тянет на авторитетное ну вообще никак...
    Показать
    Я тебе говорю что у некоторых билды рассчитаны только с зажором, тот же шанс Крита там и человеку проще и лучше тестить для себя с едой а раз кому-то это нужно то надо делать так как ему удобней, тут нет никаких соревнований чтобы вы тут вылезали и воняли как принято что-то тестить, учитывая что расходка в любом случае приближает тебя к тому что в данже минус бафы других классов то это куда лучше для теста чем без и бафов и зажора. Я ещё про дуэли без банок слышал что принято, но что на манекене оказывается надо не оптимальным билдов пользоваться это новость, да и в дуэлях все заранее обговаривается.

Все должны быть в равных условиях.
    Показать
    Отсутствие расходки меня ущемляет в условиях.
    Без расходки у меня 650 крит урона(мейн стат) а с расходкой 950, чуешь какая разница в потере мейн стата?
    Мой YouTube

Лучших ответов
    1

Награды

Без расходки у меня 650 крит урона(мейн стат) а с расходкой 950, чуешь какая разница в потере мейн стата?
    Показать
    Тут чемпионат по манекенам надо чтобы все были в РАВНЫХ условиях, так что и шмот сымай. Чудак он просто, люди для себя тестят оптимальные варианты пытаясь хоть как то приблизить условия юзая зажор, а он говорит о том как оказывается принято бить манекены.

Показать
    Ну, ок будешь чемпионом по битью манекена с расходкой! Я так и быть буду довольствоваться ФК кургана...

+ Ответить в теме

Ваши права