+ Ответить в теме
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 413

Тема: Дпс

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Все продоначеные танки сейчас - мусор. Это либо донатеры, которые бездумно накликали себе шмота (лайк э олигарх с обходом защиты), либо фанпей поцаны, лайк э ДикийВейпер и МамкаАтума.
    Нормально собранного танка, который приблизительно так же бустит статы, как и китайцы я не видел. И уж поверьте многие китайские танки блейдеров просто опускают в хламину.

:

[Атум] 79 рыцарь | 79 друид | 79 ганнер | 75 танк

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Все продоначеные танки сейчас - мусор. Это либо донатеры, которые бездумно накликали себе шмота (лайк э олигарх с обходом защиты), либо фанпей поцаны, лайк э ДикийВейпер и МамкаАтума.
    Нормально собранного танка, который приблизительно так же бустит статы, как и китайцы я не видел. И уж поверьте многие китайские танки блейдеров просто опускают в хламину.

:
    Показать
    На самом деле хезе, чтобы это проверять нужно играть в одной кп, чтобы танк и блейдер были одинаковы забущены, да еще и руки должны быть одинаковы - тогда и можно что-то говорить, а еще лучше если 1 человек прокачает и танка и блейдера и проведет на них хотя бы полгода, при этом одинаково бустанет - но все это практически нереально. Так что однозначного ответа никто дать не может
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 05.05.2017 в 01:43.

Ничо не знаю, на нашем бомже серваке танки топ дпс, и разница в бм не настолько огромная.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

На самом деле хезе, чтобы это проверять нужно играть в одной кп, чтобы танк и блейдер были одинаковы забущены, да еще и руки должны быть одинаковы - тогда и можно что-то говорить, а еще лучше если 1 человек прокачает и танка и блейдера и проведет на них хотя бы полгода, при этом одинаково бустанет - но все это практически нереально. Так что однозначного ответа никто дать не может
    Показать
    Если будет итема на смену класса думаю многие воспользуются. Хочу очень рыцаря , но жалко сил в стража вложенных, глянуть Сина и если дадут как на Китае на халяву итем на смену то без больших потерь перейти можно будет, сейчас так вообще говорят что поменять можно будет не только синтез на нужны класс но и Крафт, а уж со стража на рыцаря сайте бог велел и думаю очень многие стражи перейдут на синов и рыцарей а может и других классов каких, на удивление достаточно танков в игре, плюс тут нет как в тере такого большого количество заходов в харды когда действительно идёт фарс данжей там.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    незачем так уповать на равный буст и все такое прочее. Достаточно иметь просто приблизительно шмот одного уровня что бы разница в уроне созданная разницов в шмоте была погрешностью, которую можно опустить. Достаточно просто 2 человек с одного пака. Собственно когда наш пак насчитывал 2 стражей мы успели заметить, что страж в дд спеке очень сильно вырывается по урону на первых секундах боя и в конце уверенно держится в топ3 урона.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

:
    Показать
    Когда были траи кургана с двумя стражами в рейде то ДревнийУкр был в дд, и у нас с ним иногда была схожая разница в дпс с этими скринами, но и разница в гире у нас заметная.
    У стражей сложность выдачи такого дпс в поддержании забафанности дотов, а на энкаунтерах где часто надо свапаться с битья босса на другие задачи это трудновыполнимо.
    Последний скрин Укра с манекена который я видел(дней 10 назад) показывал 236к дпс без расходки.
    Мой YouTube

Не прошло и миллиарда лет как я докачал шмот

Шмяк 180к дпс. Ротация ломается из-за нехватки ярости, 53 глифа не хватает катастрофически, а на прокачку снижение раги ультов денег нет
    06.06.2016-29.04.2018

Ротация ломается из-за нехватки ярости
    Показать
    Люблю в рейдах быть в пати со стражем.
    Мой YouTube

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Не прошло и миллиарда лет как я докачал шмот

Шмяк 180к дпс. Ротация ломается из-за нехватки ярости, 53 глифа не хватает катастрофически, а на прокачку снижение раги ультов денег нет
    Показать
    как-то скучновато выглядит ротация у дочки(

как-то скучновато выглядит ротация у дочки(
    Показать
    У дочки?
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права