+ Ответить в теме
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 413

Тема: Дпс

Мнеб в манекен на базе столько влить ;c
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Мнеб в манекен на базе столько влить ;c
    Показать
    Ты кол-во обхода защиты у него видел? Не говоря уже о крит уроне и т.д.

Ты кол-во обхода защиты у него видел? Не говоря уже о крит уроне и т.д.
    Показать
    У тысячеглазого?
    У него что обхода не много, что крит урона не великие цифры. Там тащится засчет ротации, пве урона, и высокой белой.
    Я с пвп пухой и 33 пве камнями, 55к в 84 выдал, что считаю неплохим результатом

Они молодцы, много вписывают, а я так шутки шуткую
    En | Дитя Атума

У тысячеглазого?
    У него что обхода не много, что крит урона не великие цифры. Там тащится засчет ротации, пве урона, и высокой белой.
    Я с пвп пухой и 33 пве камнями, 55к в 84 выдал, что считаю неплохим результатом

Они молодцы, много вписывают, а я так шутки шуткую
    Показать
    Ну точно не за счёт ротации, в которой простои по 2 сек, раскрашеные ульты = метка по кд, очень высокая белая

с фулл слитым мп 55к?

Покоритель вершин Аватар для Hideyoshi

Награды

Ну точно не за счёт ротации, в которой простои по 2 сек, раскрашеные ульты = метка по кд, очень высокая белая

с фулл слитым мп 55к?
    Показать
    Где ты простои увидел? я только на сметающей

Где ты простои увидел? я только на сметающей
    Показать
    По кд превосходство не в тему; хандред клинок юзает исключительно на макросе или сам ручками, когда все кнопки в кд; 1.09 длительный простой раз, я уже не говорю про тайминги 7 сек. сердца, за которые он вливает исключительно ульты, проще говоря срезы анимации кары ему не знакомы, как и волны; 2.57+ очередной простой, 4.06 след. простой. К этому еще добавим 2 удар волны, который на боссах чаще всего будет тупой идеей вставить. И кривой билд

За 5 минут не увидел не 1 уклона у столба, не говоря уже про такой шанс крита по 84, что так же сильно роляет на дпсе.
    Глянул шмот, так и не нашел каким образом набрана точность и сила атаки.
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 11.07.2017 в 16:18.

с фулл слитым мп 55к?
    Показать

3-4 бурста => около 2-3х минут
    Дпс +- не меняется к тому времени если держать один темп
    En | Дитя Атума

По кд превосходство не в тему; хандред клинок юзает исключительно на макросе или сам ручками, когда все кнопки в кд; 1.09 длительный простой раз, я уже не говорю про тайминги 7 сек. сердца, за которые он вливает исключительно ульты, проще говоря срезы анимации кары ему не знакомы, как и волны; 2.57+ очередной простой, 4.06 след. простой. К этому еще добавим 2 удар волны, который на боссах чаще всего будет тупой идеей вставить. И кривой билд

За 5 минут не увидел не 1 уклона у столба, не говоря уже про такой шанс крита по 84, что так же сильно роляет на дпсе.
    Показать
    Чет орнул с такой критики от "никого"

Покоритель вершин Аватар для Hideyoshi

Награды

Показать
    Ждем видео от тебя

Дракон ледника:
    Мой YouTube

+ Ответить в теме

Ваши права