+ Ответить в теме
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 415

Тема: Дпс

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

В описании написано "Атакуя босса такого же уровня,как у вашего персонажа,вы наносите на .... больше урона" но манекен то 84 лвл) мне кажется на нем не работает данный стат
    Показать
    Ты неверно понимаешь смысл этой фразы, это скалируемая прибавка.

Грубо говоря:
    По своему лвлу прибавка 10%
    По 80 лвлу прибавка 9%
    По 84 прибавка 5%
    По 65 лвлу прибавка 25%

Проценты взял наобум, но работает это так. То есть, по 84ому тоже есть прибавка, но она меньше этого числа

Ты неверно понимаешь смысл этой фразы, это скалируемая прибавка.

Грубо говоря:
    По своему лвлу прибавка 10%
    По 80 лвлу прибавка 9%
    По 84 прибавка 5%
    По 65 лвлу прибавка 25%

Проценты взял наобум, но работает это так. То есть, по 84ому тоже есть прибавка, но она меньше этого числа
    Показать
    Примерно смысл понял,благодарю

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Странно что никто из магов например не похвастался своим дпсом,интересно же знать :c

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Примерно смысл понял,благодарю

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Странно что никто из магов например не похвастался своим дпсом,интересно же знать :c
    Показать
    Тема рыцарей так-то, вот маги и не хвастаются.

Для ДПС что важнее белые статы оружия или же синие и когда одно начинает перевешивать другое? На ауке есть пушка топ белые без 5 снизу и 3 сверху топовые, но в синих 3 выноса допустим, а есть пушка с силой ярости, Крит уроном и силой и все приличные но белые на 40+ ниже топовых. Где та грань и чем лучше жертвовать если но возможности на хорошее количество Крафта а на ауке без потерь не купить ничего
    Показать
    Для стража величина белых важнее величины синих. Но если в синих присутствует деф стат - то это сразу в помойку.
    В описании написано "Атакуя босса такого же уровня,как у вашего персонажа,вы наносите на .... больше урона" но манекен то 84 лвл) мне кажется на нем не работает данный стат
    Показать
    Это для всех статов работает.
    Показать
    Потому что админам нехватило мозгов создать межклассовый раздел форума, в котором бы я и запили эту тему.
    Мой YouTube

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1
    Награды

Для стража величина белых важнее величины синих. Но если в синих присутствует деф стат - то это сразу в помойку.
    Показать
    Скажем так, там не деф статы, но очень слабые количественно, но топ белые, то-есть минимальная сила, доп урон в пвп и очень слабая сила ярости , но топ белые (без буквально 3 и 5 снизу/сверху). А есть с Крит уроном, топ силой и минимальной силой атаки, но белые на 35+ ниже, но в принципе я понял суть. Просто даже 13 не хотелось бы перекидывать для теста просто, что уж говорить про 3 недели копить на перенос знака (конечно не символ топовый, но можно в итоге остаться вообще у разбитого корыта с надеждой на что-то получше, лучше уж перенести что есть неплохое и потом крутить имхо). Такой вопрос, насколько сильно поможет перезаточка не совсем удачных точек, красных там по процентам? Стоит ли это делать или это вообще в последнюю очередь идет по приоритетам?

Скажем так, там не деф статы, но очень слабые количественно, но топ белые, то-есть минимальная сила, доп урон в пвп и очень слабая сила ярости , но топ белые (без буквально 3 и 5 снизу/сверху). А есть с Крит уроном, топ силой и минимальной силой атаки, но белые на 35+ ниже, но в принципе я понял суть. Просто даже 13 не хотелось бы перекидывать для теста просто, что уж говорить про 3 недели копить на перенос знака (конечно не символ топовый, но можно в итоге остаться вообще у разбитого корыта с надеждой на что-то получше, лучше уж перенести что есть неплохое и потом крутить имхо). Такой вопрос, насколько сильно поможет перезаточка не совсем удачных точек, красных там по процентам? Стоит ли это делать или это вообще в последнюю очередь идет по приоритетам?
    Показать
    Оринтируйся по гсу вещи, если на глазок не можешь определить.

Раздраконили каменного дракона:
    Мой YouTube

Любопытный исследователь
    Мудреные опытом, научите дамажить
    1) Кто что по расходке ест? Видел уже варианты и с обходом и с силой атаки, и тд.
    2) Настаиваете силу 60 вначале с пушки х5 стаков бафом?
    3) Ждёт ли кто 12% с допки под ульту и бурст? Может просит кто азарт стрелка или свет жнеца, волю стража на 15% сил атк , или его же торжество силы , или же порезку от того же стража на 40%+? Или все это только в минус , ну ориентироваться на других? Вообще как вы даёте бурст с ультой? Ждёте только себя, ждёте что-то от товарищей и тд.
    4) Бректиат есть какой вариант компромиссный при 4 центре и 6 вкруг? Видел вариант с всеми мелкими +5 к стати и + 2ой на силу атаки процентную. Сам играю стражем и все что смогу сделать 100 силы атаки вместо 40 , ну и сохранил все первые. Для 5% стражу нужен 8 камень ну или не 4 центр, ТК даёт ни как у рыцаря полоски. Есть работающий калькулятор хоть бы и через Эксель?
    5) Про минималку загорелся после поста вскукарека в теме стражей, благо я был близок к этому. Вообщем сделал себе 4000-4000, но послушав топ стража нашего хангмаре серга, да и почитав понял, что минималка не просто не панацея и даже вариант не для бомжей , а просто вариант, который канал раньше и со временем стал бесполезным. Стоит ли специально уже меняться и уходить от нее, ну чтобы нормально уже кисть работала, скрытые убрать с минималка и зелёные, которые кое где так себе но были оставленные ради того что это минималка.
    6) В условиях нашей эмблемы с 3 дырками что носить? 2% пве, 6 Крит урон, а третьим? силу ярости, силу атк от обхода или шанс Крита? Видел кого то вообще с 5% силы атаки на 5 сек раз в минуту, но понять это тяжеловато, ведь они могут заработать грубо говоря в "молоко". Разумеется вариант с 9% Крит урона и туда 6 у меня нет, ТК я этой руны вообще у нас на сервере не видел)
    ПС: писал с телефона, потом попытаюсь привести в читабельное состояние

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

4) Бректиат есть какой вариант компромиссный при 4 центре и 6 вкруг? Видел вариант с всеми мелкими +5 к стати и + 2ой на силу атаки процентную. Сам играю стражем и все что смогу сделать 100 силы атаки вместо 40 , ну и сохранил все первые. Для 5% стражу нужен 8 камень ну или не 4 центр, ТК даёт ни как у рыцаря полоски. Есть работающий калькулятор хоть бы и через Эксель?
    Показать
    У меня такой был месяца 2-3 назад.
    unknown.jpg
    Последний раз редактировалось DeluxE; 27.07.2017 в 06:49.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Мудреные опытом, научите дамажить
    Показать
    Как правило, людям, которые начинают свои вопросы с этой фразы, уже ничем не помочь

+ Ответить в теме

Ваши права