+ Ответить в теме
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 413

Тема: Дпс

Покоритель вершин Аватар для Morrison
    Лучших ответов
    1
    Награды

Мудреные опытом, научите дамажить
    1) Кто что по расходке ест? Видел уже варианты и с обходом и с силой атаки, и тд.
    2) Настаиваете силу 60 вначале с пушки х5 стаков бафом?
    3) Ждёт ли кто 12% с допки под ульту и бурст? Может просит кто азарт стрелка или свет жнеца, волю стража на 15% сил атк , или его же торжество силы , или же порезку от того же стража на 40%+? Или все это только в минус , ну ориентироваться на других? Вообще как вы даёте бурст с ультой? Ждёте только себя, ждёте что-то от товарищей и тд.
    4) Бректиат есть какой вариант компромиссный при 4 центре и 6 вкруг? Видел вариант с всеми мелкими +5 к стати и + 2ой на силу атаки процентную. Сам играю стражем и все что смогу сделать 100 силы атаки вместо 40 , ну и сохранил все первые. Для 5% стражу нужен 8 камень ну или не 4 центр, ТК даёт ни как у рыцаря полоски. Есть работающий калькулятор хоть бы и через Эксель?
    5) Про минималку загорелся после поста вскукарека в теме стражей, благо я был близок к этому. Вообщем сделал себе 4000-4000, но послушав топ стража нашего хангмаре серга, да и почитав понял, что минималка не просто не панацея и даже вариант не для бомжей , а просто вариант, который канал раньше и со временем стал бесполезным. Стоит ли специально уже меняться и уходить от нее, ну чтобы нормально уже кисть работала, скрытые убрать с минималка и зелёные, которые кое где так себе но были оставленные ради того что это минималка.
    6) В условиях нашей эмблемы с 3 дырками что носить? 2% пве, 6 Крит урон, а третьим? силу ярости, силу атк от обхода или шанс Крита? Видел кого то вообще с 5% силы атаки на 5 сек раз в минуту, но понять это тяжеловато, ведь они могут заработать грубо говоря в "молоко". Разумеется вариант с 9% Крит урона и туда 6 у меня нет, ТК я этой руны вообще у нас на сервере не видел)
    ПС: писал с телефона, потом попытаюсь привести в читабельное состояние
    Показать
    1. Еду на обход едят в пве. Вообще зависит от твоих статов, если для пве не хватает крита (меньше 60-65%) лучше еда на крит. И учитывай, что скорее всего у тебя в пати будут жнец и стрелок, они дают крит.
    3. Баф от пушки нет смысла ждать, имхо. На некоторых боссах надо заливать по команде, там сразу все бафают.
    5. На хангмаре есть рыцарь gHost (вроде в топе по гсу есть, посмотри). Он старается везде ролить минимальную. У него минимальная равна максимальной. Вроде не жаловался =) Но у него около 4.4к (мб щас уже больше).
    6. Смотри по статам. У меня для пве 2% урона, крит урон и за каждую единицу обхода сила атаки. Если обхода мало, можно взять на силу ярости. Если мало крита - попробуй на крит.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Награды

Как правило, людям, которые начинают свои вопросы с этой фразы, уже ничем не помочь
    Показать
    И не говори...уже ничем не помочь...((
    11.jpg
    12.jpg
    Скрины после убийства)

Блин что я делаю не так?крит урон 150% силы 383 крит шанс 25 обход 800 печать закрашена на 7 - дпс в манекен 30к!!!,ротация правильная,мин урон 3300 макс 4000

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Судя по вашим цифрам дпса по манекену, мне в этой теме делать нечего от слова совсем
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Судя по вашим цифрам дпса по манекену, мне в этой теме делать нечего от слова совсем
    Показать
    Цифры по манекену ничего не значат, точнее они значат только для того, кто херачит манекен, так как он может по ним следить за прогрессом. Я тоже по манекену бью гораздо слабее, однако в данжах с тем же Хандредом разница не столь большая, ну если не учитывать последний ап пве шмота и то, что я уже месяца 2 перса не развиваю

Любопытный исследователь
    Цифры по манекену ничего не значат, точнее они значат только для того, кто херачит манекен, так как он может по ним следить за прогрессом. Я тоже по манекену бью гораздо слабее, однако в данжах с тем же Хандредом разница не столь большая, ну если не учитывать последний ап пве шмота и то, что я уже месяца 2 перса не развиваю
    Показать
    С одной стороны да, для себя всегда полезно - поменял глифами шмотки и пошел сразу узнал была ли польза от новшества. С другой стороны это не такой и бред при наборе рандомов в не тот же омут штурм, шмот может быть супер, человек в играх, а выдавать 20ка в манекен, может патологическая день я хз. Вообще какую-то минимальную планку вполне можно требовать. А как я понял ты забил на пве совсем, смотрел видел голодных глаз и он давал комментарий, что бросил ты пве. Ну а про "таким уже ничем не помочь", я как раз учусь нормально, часто что-то новое узнавал и дпс рос, так ты зря так уж категорично. До топов сервера моего не дотягивают, но и далеко не полное дно. Просто хотел по этим моментам расспросить , может кто а этом сечет=)

крит шанс 25
    Показать
    ротация правильная
    Показать
    Мой YouTube

голодных глаз
    Показать
    Как меня только не называли...

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Награды

Как меня только не называли...
    Показать
    Ну перепутал человек Hundred и Hungry, с кем не бывает))

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

С одной стороны да, для себя всегда полезно - поменял глифами шмотки и пошел сразу узнал была ли польза от новшества. С другой стороны это не такой и бред при наборе рандомов в не тот же омут штурм, шмот может быть супер, человек в играх, а выдавать 20ка в манекен, может патологическая день я хз. Вообще какую-то минимальную планку вполне можно требовать. А как я понял ты забил на пве совсем, смотрел видел голодных глаз и он давал комментарий, что бросил ты пве. Ну а про "таким уже ничем не помочь", я как раз учусь нормально, часто что-то новое узнавал и дпс рос, так ты зря так уж категорично. До топов сервера моего не дотягивают, но и далеко не полное дно. Просто хотел по этим моментам расспросить , может кто а этом сечет=)
    Показать
    Так судя по скринам выше, ты страж, а это темка рыцарей, а я рыцарей считаю мусором с кривыми руками, а если они задают подобные вопросы, значит все еще хуже.

+ Ответить в теме

Ваши права