+ Ответить в теме
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 413

Тема: Дпс

Любопытный исследователь
    Так судя по скринам выше, ты страж, а это темка рыцарей, а я рыцарей считаю мусором с кривыми руками, а если они задают подобные вопросы, значит все еще хуже.
    Показать
    На форуме 3 живые темы, поэтому тут конечно тема рыцарей, но и гостей не меньше. ПС: за ник товарища конечно пардон, одни "грязные танцы" на уме=]

147d4-clip-65kb.jpg
    На этот раз без бафов. В наличие полный одно звездочный сетовый бонус драконьего шмота.

Где здесь норм дпс в этой теме, ау? Все ногами играют походу, еще и чужими. Рыцари с сетовым пве бонусом - 80к, печаль беда.

Че за клоун вылез?
    Мой YouTube

Че за клоун вылез?
    Показать
    На клоуна то ты больше тянешь, кривая нищенка с замашками на мировое господство
    4tw.NoName

Любопытный исследователь
    Revelation_170809_1034.jpg

Сходил ради интереса специально побить манекен. Взял и ги бафы + даже еду заюзал. Побил до конца маны.
    Расходка была 2 на крит урон 1 на крит и 1 на 19 силы. Из шмота есть уже 2 шмотки (тело и тапки) с омута + 2 сережки, но вот на активаторы не фортит и пока не открыл даже 6%. Ну и бросок щита тоже переделал на кд.
    На пике было 98 и падало до 90. А вот бонусы конечно жесть сколько дают, 6% то немало. я уж молчу про еще 40 с кровоток и еще 30 с атума (хотя атум незакрашеный толком не так чтобы рвал и вообще были мысли сделать 40 с кровоток и еще вторые 6% в пве просто взять, хотя сейчас бы хотя бы первые 6% найти)).
    Последний раз редактировалось Nasreddin; 09.08.2017 в 10:42.

Это с какими характеристиками силы-вынос-дух-ловка? и сколько белой атаки просто в стойке и под едой?

Любопытный исследователь
    Это с какими характеристиками силы-вынос-дух-ловка? и сколько белой атаки просто в стойке и под едой?
    Показать
    Силы 260 своей + 110 с едой, вынос с духом по 40, а вот ловка 140 или около того. Белая атака 4100 с копейками. Но все это мелочи, я больше мечтаю собрать хоть первый бонус с омута за 3 вещи, а лучше за 5 сразуD. Стоит собрать 6% бонус пве и 40% с кровотока, и 30% с атума, ну и плюс на самих шмотках урон по боссам, вот тогда и будет дамаг конечно классный. Но без КП не получается вообще никак активатор сролить, вещи ещё есть шансы подсобрать, тк плохие по синим уже кое-кто пасовать стал, а вот активатор на танка я вообще 1 раз видел и это проблема, тк я часто как ДД стал бегать в данжики и в пати бывает обычно ещё 1 танк, а то и 2/ Может конечно стоит искать пати в омут без других танков и если повезет с активатором, то точно мне, но тут просто пати иногда непросто найти, а уж если еще и критерии какие-то ставить, то это вообще анриал/
    Последний раз редактировалось Nasreddin; 10.08.2017 в 00:34.

Любопытный исследователь
    Переделал немного статы (взял побольше силы) + надел новую алебарду. По пве шмоту все так же осталось тело с 2 по боссам, сапоги с 1 по боссам и 2 серьги с 1 по боссам. Активаторов пока даже 3 не накопил, так что нет по-прежнему ни одного бонуса(. Атума закрасил еще на 3/0/4/0. Дпс неплохо вырос с одной стороны, но чутка пожиже стал. Но мечта пока далеко - собрать 5 и 5 или просто 8 вещей и активировать пве бонусы, вот тогда дамаг должен попереть будет.
    Revelation_170907_0350.jpg
    ПС: Бил с фул расходкой + пятью ги бафами. Без пати бил и около 5 минут где-то. В целом обычно 101-103, на ульту вот до 105-106 прыгает.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Переделал немного статы (взял побольше силы) + надел новую алебарду. По пве шмоту все так же осталось тело с 2 по боссам, сапоги с 1 по боссам и 2 серьги с 1 по боссам. Активаторов пока даже 3 не накопил, так что нет по-прежнему ни одного бонуса(. Атума закрасил еще на 3/0/4/0. Дпс неплохо вырос с одной стороны, но чутка пожиже стал. Но мечта пока далеко - собрать 5 и 5 или просто 8 вещей и активировать пве бонусы, вот тогда дамаг должен попереть будет.
    Вложение 45760
    ПС: Бил с фул расходкой + пятью ги бафами. Без пати бил и около 5 минут где-то. В целом обычно 101-103, на ульту вот до 105-106 прыгает.
    Показать
    Не плохо, очень даже. Я только 100к выдал с 3-мя пве шмотками(

+ Ответить в теме

Ваши права