+ Ответить в теме
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 400

Тема: Дпс

Покоритель вершин Аватар для Hideyoshi

Награды

Переделал немного статы (взял побольше силы) + надел новую алебарду. По пве шмоту все так же осталось тело с 2 по боссам, сапоги с 1 по боссам и 2 серьги с 1 по боссам. Активаторов пока даже 3 не накопил, так что нет по-прежнему ни одного бонуса(. Атума закрасил еще на 3/0/4/0. Дпс неплохо вырос с одной стороны, но чутка пожиже стал. Но мечта пока далеко - собрать 5 и 5 или просто 8 вещей и активировать пве бонусы, вот тогда дамаг должен попереть будет.
    Вложение 45760
    ПС: Бил с фул расходкой + пятью ги бафами. Без пати бил и около 5 минут где-то. В целом обычно 101-103, на ульту вот до 105-106 прыгает.
    Показать
    Только это тема для рыцарей а не стражей

Любопытный исследователь
    Только это тема для рыцарей а не стражей
    Показать
    Все мы братьяD Зачем так уж прям нудеть. Ни у каждого класса есть аналогичная тема, а тут она старая и обширная (много кто, кроме рыцарей, сюда писали). Плюс, конкретно стражам, вполне себе есть что послушать от рыцарей, пусть конечно и не совсем одинаково собираемся, но основные моменты схожи.

народ это ппц что у меня с персом маг 194г слабо домажу в данжах (( маг с мение прокачкой бьет больше ((

народ это ппц что у меня с персом маг 194г слабо домажу в данжах (( маг с мение прокачкой бьет больше ((
    Показать
    говорят надо кнопки нажимать

А стражи имба.

Любопытный исследователь
    Показать
    Ну тут может и ротация страдать, в той же теме магов читал что обсуждают время взрыва меча. + Шмот может и дает 194гс, но он может быть с ненужными, но высокими синими например. По ультам тоже, видел магов чуть ли не везде ярость ролят и хорошо дамажат, но думаю все-таки у магов хороший баланс, им и ярость заходит, и крит урон, и игнор можно неплохо собрать. А самое главное все-таки в данже (помимо конечно ротации и не помирать) это наличие пве шмота, даже без бонусов стат "урон по боссам" сильно апает. + Манекен конечно не прям показатель главный, но ориентироваться по нему можно, попробуйте расходку менять , глифы, ротацию, даже самому можно в чем-то разобраться (не знаю как у магов, но у стражей пару глифов вообще имеют некорректное описание и работают по-другому).

Переделал немного статы (взял побольше силы) + надел новую алебарду. По пве шмоту все так же осталось тело с 2 по боссам, сапоги с 1 по боссам и 2 серьги с 1 по боссам. Активаторов пока даже 3 не накопил, так что нет по-прежнему ни одного бонуса(. Атума закрасил еще на 3/0/4/0. Дпс неплохо вырос с одной стороны, но чутка пожиже стал. Но мечта пока далеко - собрать 5 и 5 или просто 8 вещей и активировать пве бонусы, вот тогда дамаг должен попереть будет.
    Вложение 45760
    ПС: Бил с фул расходкой + пятью ги бафами. Без пати бил и около 5 минут где-то. В целом обычно 101-103, на ульту вот до 105-106 прыгает.
    Показать
    100+k достойный результат, уже что то похожее на дпс появляется на ру.

P.s нет смысла стражу 5+5 собирать, если дд. Основной дпс идет с прокаста атума, а не кровотока. По этому онли 8 сет. Тем более это столб, в реальных условиях бывает тяжело кровоток поддержать.
    4tw.NoName

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Силы 260 своей + 110 с едой, вынос с духом по 40
    Показать
    Вынос и дух это у тебя без доп. бонусов по 40 каждого?

Любопытный исследователь
    Круто, вообще не понимаю эти жуткие мильёны у рыка и мага с ульт. У меня стяжка на 300ка бывает, а тики атума по 100-150 и это при том, что у вас печать вроде 9 тиков , а атум у нас всего 7.

Вынос и дух это у тебя без доп. бонусов по 40 каждого?
    Показать
    Без конечно, просто своих. Это самый "стеклянный" билд что есть, есть еще вариант с 130 вынки и 100 духа.

Летающий в облаках

Награды

Скажите пожалуйста с едой сила яроси 30% это нормально крит урон 90 куда мне двигаться дальше ? а точнее делать акцент на крит урон ? 69 рыцарь

+ Ответить в теме

Ваши права