+ Ответить в теме
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 413

Тема: Дпс

Покоритель вершин
    Скажите пожалуйста с едой сила яроси 30% это нормально крит урон 90 куда мне двигаться дальше ? а точнее делать акцент на крит урон ? 69 рыцарь
    Показать
    Крит 175% Ярость 35% - дамага не вижу. Вспышка 4-4 на урон и с полной зарядкой даже 40% хп не снимает по равным персонажам на 69 ур.

Смотришь на товарищей выше и не понимаешь откуда такие цифры, хоть и по мобам
    Последний раз редактировалось navutop; 26.09.2017 в 09:58.

Крит 175% Ярость 35% - дамага не вижу. Вспышка 4-4 на урон и с полной зарядкой даже 40% хп не снимает по равным персонажам на 69 ур.

Смотришь на товарищей выше и не понимаешь откуда такие цифры, хоть и по мобам
    Показать
    Если базовая сила атаки 0, то хоть мульен ярости и крита делай, но любой число умноженное на 0, будет давать 0.
    Если намек не понятен, то пишу прямо,качай брактеат, точи пухи на макс, роль нормальные скрытые статы, найди норм амуль.
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин
    Если базовая сила атаки 0, то хоть мульен ярости и крита делай, но любой число умноженное на 0, будет давать 0.
    Если намек не понятен, то пишу прямо,качай брактеат, точи пухи на макс, роль нормальные скрытые статы, найди норм амуль.
    Показать
    Сила атаки вполне нормальная 1950-2750, разброс сильно заметный есть, аукцион пустой, даже чертежей нету. Скрытые более менее заролены, брактеат все бонусы 1ур и обход 2ур, легендарный амулет не по карману
    Последний раз редактировалось navutop; 26.09.2017 в 11:27.

Я не помню сколько у меня было на 69, но мне кажется это явно мало.
    06.06.2016-29.04.2018

Я не помню сколько у меня было на 69, но мне кажется это явно мало.
    Показать
    Да вполне себе норм у меня на 79 уровне 2600-3500. с 13 точкой вкруг

Круто, вообще не понимаю эти жуткие мильёны у рыка и мага с ульт. У меня стяжка на 300ка бывает, а тики атума по 100-150 и это при том, что у вас печать вроде 9 тиков , а атум у нас всего 7.

Без конечно, просто своих. Это самый "стеклянный" билд что есть, есть еще вариант с 130 вынки и 100 духа.
    Показать
    Тиков печати 7, и при этом ты делаешь 100к дпс на манекене? однокнопочные ;D
    Видел китайского стража с тиками атума по 700к на 6 боссе кисточки=\

Сила атаки вполне нормальная 1950-2750, разброс сильно заметный есть, аукцион пустой, даже чертежей нету. Скрытые более менее заролены, брактеат все бонусы 1ур и обход 2ур, легендарный амулет не по карману
    Показать
    мало атаки, мало обхода скорее всего, кривой билд

Да вполне себе норм у меня на 79 уровне 2600-3500. с 13 точкой вкруг
    Показать
    3.5-4.2 и это тоже мало, так что у тебя можно сказать силы атаки нету вообще для 79 лвла

3.5-4.2 и это тоже мало, так что у тебя можно сказать силы атаки нету вообще для 79 лвла
    Показать
    Эээээ ты эти цифры под бафами писал или как? Чем ты столько разогнал. Да если сделать 16 точку вкруг я подними еще пару сотен дамага, но никак не столько. А если поднять такие цифры то потеряешь в других статах не менее важных. Я вот решил попробовать обход сейчас у меня 36% без бафов, планирую догнать до 40%

Любопытный исследователь
    Показать
    А в чем однокнопочность-то? Что у меня ульта не 50% от дамага? Я просто удивился такой разнице у классов, у магов бывает вижу по 40% один шакрам, а у меня атум дай бог 25-30% и то зависит от босса, тот же громовой и кровоток в 90% случаев выше находится. Качаю твина сейчас рыцаря (тк хочу пересесть на сина, но есть шанс что он мне "не зайдет" и нужен вариант в виже рыца или гана) и на нем ротация посложнее показалась, на страже действительно кинул себе кровоток, громовой, да обновляй их. На манекене выходит и 110 уже на пике, но скажем честно, для стража лучше манекена соперника нет) там никогда не потеряешь кровоток, там никогда не дашь ревностного в ненужный момент и тд Поэтому и я, и многие другие стражи (по класс чату понял) жду смену на рыцарей или сином, тк и интереснее пве, и интереснее пвп за них будет. Даже на какие-то потери при смене (не те символы, потраченные книги умений 69, непонятно как пушки будут менять) не страшно пойти.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

А в чем однокнопочность-то? Что у меня ульта не 50% от дамага? Я просто удивился такой разнице у классов, у магов бывает вижу по 40% один шакрам, а у меня атум дай бог 25-30% и то зависит от босса, тот же громовой и кровоток в 90% случаев выше находится. Качаю твина сейчас рыцаря (тк хочу пересесть на сина, но есть шанс что он мне "не зайдет" и нужен вариант в виже рыца или гана) и на нем ротация посложнее показалась, на страже действительно кинул себе кровоток, громовой, да обновляй их. На манекене выходит и 110 уже на пике, но скажем честно, для стража лучше манекена соперника нет) там никогда не потеряешь кровоток, там никогда не дашь ревностного в ненужный момент и тд Поэтому и я, и многие другие стражи (по класс чату понял) жду смену на рыцарей или сином, тк и интереснее пве, и интереснее пвп за них будет. Даже на какие-то потери при смене (не те символы, потраченные книги умений 69, непонятно как пушки будут менять) не страшно пойти.
    Показать
    Маги, у которых шакрам занимает 40% урона, - крайне сомнительные кадры.
    Agrail
    Ave PvE!

Покоритель вершин
    Показать
    Силу атаки больше нечем разогнать, можно вставить камень брактеата и поднять до уровня 2000-2800, обхода маловато всего 29% билд вполне сейчас нормальный заряжен. Полностью заряженная вспышка 4-4 на урон бьет по равноодетому жнецу всего на 17к.

на манекене больше 11к не выходит набить
    Последний раз редактировалось navutop; 30.09.2017 в 00:26.

+ Ответить в теме

Ваши права