+ Ответить в теме
Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 413

Тема: Дпс

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Меняй кольца, наверняка в них дело. А 11к реально мало, я 12к выдаю в чистом танке и 47к сменив билд на дд и статы в силу., при этом заменив 1 сережку амуль и кольцо с ожерельем. Крит удар 30 урон 95 в танке 105 в дд.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Но так как я танк мне поф на урон, правда в соревновалке срывают некоторые личности, пора подниматься, хз чего делать, но видать шмот мне править и править.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Свободный странник
    Силу атаки больше нечем разогнать, можно вставить камень брактеата и поднять до уровня 2000-2800, обхода маловато всего 29% билд вполне сейчас нормальный заряжен. Полностью заряженная вспышка 4-4 на урон бьет по равноодетому жнецу всего на 17к.

на манекене больше 11к не выходит набить
    Показать
    Вы ведь 69-й лвл? попробуйте бить не 84-й манекен, а сравнивать свой урон на гильдейском (разница в уровнях сильно меняет урон)
    50к для 79-го будет даже мало на 84-том, а 69-й ни разу не видел чтоб хотя бы 25к набивал.

17к по равному жнецу от вспышки на 69 лвле это нормальный урон, ван-шотов в этой игре по равным нет и надеюсь не будет. И ведь ещё есть такие скилы как кара, печать, превосходство смелых которые выдают не меньше урона главное набрать ярость и вовремя разрядить под стаками жестокости, расколотой бронёй, наступлением, тактикой наступления. Обычно по равным жнякам не сильно упоротым в пвп билды и жир хватает стаков, тактика, вспышка и кара.

Покоритель вершин
    Вы ведь 69-й лвл? попробуйте бить не 84-й манекен, а сравнивать свой урон на гильдейском (разница в уровнях сильно меняет урон)
    Показать
    Возможно все дело в руках и в том, что класс не мой. На гильдийском манекене слил почти всю ману и вышло 50к

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

50к для 79-го будет даже мало на 84-том, а 69-й ни разу не видел чтоб хотя бы 25к набивал.

17к по равному жнецу от вспышки на 69 лвле это нормальный урон, ван-шотов в этой игре по равным нет и надеюсь не будет. И ведь ещё есть такие скилы как кара, печать, превосходство смелых которые выдают не меньше урона главное набрать ярость и вовремя разрядить под стаками жестокости, расколотой бронёй, наступлением, тактикой наступления. Обычно по равным жнякам не сильно упоротым в пвп билды и жир хватает стаков, тактика, вспышка и кара.
    Показать
    Скажи это магам, что ваншотов нет. Мне на 60к прилетало на погранке

Свободный странник
    Показать
    Равный маг и вы в билде не стекловаты?

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Равный маг и вы в билде не стекловаты?
    Показать
    ну +- равный, билд адекватный. Может я в горелке был конечно, но всё же это не нормально

ну +- равный, билд адекватный. Может я в горелке был конечно, но всё же это не нормально
    Показать
    Это вполне нормально, учитывая, то что мага можно съесть и за 1ну комбу обычных скилов, при этом, даже не всегда понадобиться финишировать ультимейтом. Кроме того одна печать способна ушатать с фулл столба ХП, в том числе хила. При всем этом чтобы рыку положить пачку не обязательно подасистить стяжкой, в то время как магу без этого никак (если речь конечно не идет о боях против "макевар" и в условиях повышенной залагованности)

Показать
    Сказали же в равном. Ты же приводишь пример с огромной пропатью в шмоте.
    Самое сильное стихийное бедствие от мага с капом силы ярости прилетало на 37к из 54к хп.
    Мой YouTube

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Сказали же в равном. Ты же приводишь пример с огромной пропатью в шмоте.
    Самое сильное стихийное бедствие от мага с капом силы ярости прилетало на 37к из 54к хп.
    Показать
    У меня 235к гс, сколько же у того мага?

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

Хз, изи в ревностный после свапа получу второй удар бедствия на 60к. Но мне это не ваншот, выдержу ещё целых пару автоатак :C

+ Ответить в теме

Ваши права