+ Ответить в теме
Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 415

Тема: Дпс

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

А кто из рыцарей после патча пробовал бить в маникен? чет если до патча норм было 110к ща очень запотел что бы выдать 86к
    А так же вот если до патча пве кольца давали много больше крафта(база меняялась с 3.3-3.8к в пве на 3.9к крафт+больше крит урона), то ща чет все странно и крафт стал давать больше
    Показать
    Манекены сломаны, либо некоторые персонажи. У жнеца в КП шар не наносит урона, у сина 3 тика когтей вместо 6. У меня кровоток не работал.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Манекены сломаны, либо некоторые персонажи. У жнеца в КП шар не наносит урона, у сина 3 тика когтей вместо 6. У меня кровоток не работал.
    Показать
    печально, рыцарь в пати печатью дамажит терь в 2 раза больше меня за одно и тоже количество тиков(мы в одной 5-ке) а у меня хоть и меньше на 10% крит урона, но на 5% больше ся, на 10% обхода и пве урона и урона по босам на 20-30% больше... чувствую себя вагоном и стараюсь не доставлять проблем хилам соблюдая механики и юзая сейвы.
    надеюсь как-то починят, стаки жестокости при попадании натиска по босам в данжах все ещё бывают не вешаются, хотя стоит глиф на 100% и вокруг тишина...
    проскакивают мысли забить на это собрание багов и лагов

А кто из рыцарей после патча пробовал бить в маникен? чет если до патча норм было 110к ща очень запотел что бы выдать 86к
    А так же вот если до патча пве кольца давали много больше крафта(база меняялась с 3.3-3.8к в пве на 3.9к крафт+больше крит урона), то ща чет все странно и крафт стал давать больше
    Показать
    Манекен они сломали, либо лагает сервер. Ветерок после одного или нескольких тиков перестаёт наносить урон манекену, но по анимации лежит еще там.
    Пве кольца только при наличии 3 статов на пве урон или боссам и фиол бонусе, с проком на крит урон + пве мейн, могут сравнится с крафт кольцами на крит урон+крафт мейн, если ты минимальщик, и так было всегда

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Показать
    Присоединюсь, выше 90к вчера так и не поднял на манекене, до обновы было 190, это при том что стражей апнули. Что-то где-то сломано...
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Присоединюсь, выше 90к вчера так и не поднял на манекене, до обновы было 190, это при том что стражей апнули. Что-то где-то сломано...
    Показать
    Я надеюсь, 190к с едой....

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Я надеюсь, 190к с едой....
    Показать
    Естественно) Без еды я порог крит удара не прохожу

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

А без еды ведь тестить особо нечего, там разница чуть ли не в 50к. В пве шмоте ролить криты или еще что-то очень проблематично, потому и крит урон у меня всегда в 100-ке процентов был, я на него и не обращал внимания.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

так же вот если до патча пве кольца давали много больше крафта(база меняялась с 3.3-3.8к в пве на 3.9к крафт+больше крит урона), то ща чет все странно и крафт стал давать больше
    Показать
    А ты не через минималку играешь? Да и даже если нет чего так мало атаки тогда? Или не так, сколько крит урона и ярки при такой СА?
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

А ты не через минималку играешь? Да и даже если нет чего так мало атаки тогда? Или не так, сколько крит урона и ярки при такой СА?
    Показать
    Рыки не стражи, у нас низкий СА в пве, и 190к мало для кровотокмастеркласса даже для селфа.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Рыки не стражи, у нас низкий СА в пве, и 190к мало для кровотокмастеркласса даже для селфа.
    Показать
    Я могу путать, но в КП у нашего рыка 5500(или 4500)

Я могу путать, но в КП у нашего рыка 5500(или 4500)
    Показать
    у меня 4.3к в стекле с слабыми белыми на кольцах и 2мя минималками в синих суммарно с 3 шмоток, так что да, если там по 2 минималки в каждой, то можно и до 4.8к добить, но просадка в крит уроне будет
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 11.09.2018 в 15:34.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

у меня 4.3к в стекле с слабыми белыми на кольцах и 2мя минималками в синих суммарно с 3 шмоток, так что да, если там по 2 минималки в каждой, то можно и до 4.8к добить, но просадка в крит уроне будет
    Показать
    Ну и нормально, в пве можно в стекле спокойно, выживаемости вагон

+ Ответить в теме

Ваши права