+ Ответить в теме
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 407

Тема: Дпс

Ну и нормально, в пве можно в стекле спокойно, выживаемости вагон
    Показать
    В сореве на лонди, крокодиле, каменном нет)

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Что-то с манекеном явно не так. До обновы держал стабильно 110+ без баффов и Возмездия, после обновы получил +90 ку с тренек, докрабил 8й камень на обход (открыв бонусы на 5% СА и 200 обхода), и влепил 3 активашки 2*.

И еле-еле выбиваю сотку, иной раз меньше. Плюс, раньше ДПС никогда не падал ниже 105 - 108, а сейчас и 90 может быть, и ниже.

По цифрам урона - вроде деф манекену не подняли.

Проверил - однако, здравствуйте. Урон от умения "бросок глеф" не проходит по манекену в 50+% случаев. Урон от "Клетки" также проходит через раз, иногда из 9 тиков проходит 1-2. Битый час пальцы ломал, пытаясь понять, что с дамагом
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 11.09.2018 в 16:00.

Что-то с манекеном явно не так. До обновы держал стабильно 110+ без баффов и Возмездия, после обновы получил +90 ку с тренек, докрабил 8й камень на обход (открыв бонусы на 5% СА и 200 обхода), и влепил 3 активашки 2*.

И еле-еле выбиваю сотку, иной раз меньше. Плюс, раньше ДПС никогда не падал ниже 105 - 108, а сейчас и 90 может быть, и ниже.

По цифрам урона - вроде деф манекену не подняли. Похоже, не весь урон проходит, буду тестить.
    Показать
    Такой же урон по манекену как и был, просто багаются скилы на нём. Ну и иногда багается манекен, и по нему неадекватный урон начинает влетать

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    190к мало для кровотокмастеркласса даже для селфа.
    Показать
    Шмот фул пве, пушки в т.ч. До обновы са 4,8 кр удар 44 кр урон 102 ся 40 ур пве 50 ур боссам 77,5. + к этому мне говорили что ротация у меня не очень. Скажу от себя - урон в манекен всё же относительный показатель, в данже как-то все по другому. Билд стекло, хотя хп 63к под своим бафом.
    А сейчас, в данжах вообще нечто веселое происходит.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

В сореве на лонди, крокодиле, каменном нет)
    Показать
    Кроко - да. Каменный хз, у нас он не дамажит. Лонди - 50% на 50%. Можно в стекле, но если урона хватает у пати, потеть незачем.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Если Крок убивает ядом - значит у кого-то мало сопры))

Шмот фул пве, пушки в т.ч. До обновы са 4,8 кр удар 44 кр урон 102 ся 40 ур пве 50 ур боссам 77,5. + к этому мне говорили что ротация у меня не очень. Скажу от себя - урон в манекен всё же относительный показатель, в данже как-то все по другому. Билд стекло, хотя хп 63к под своим бафом.
    А сейчас, в данжах вообще нечто веселое происходит.
    Показать
    Ку настолько мало, что его даже не видно ;D
    Манекен, это максимум возможностей твоего перса, в данжах не всегда выйдет выдать максимум

Кроко - да. Каменный хз, у нас он не дамажит. Лонди - 50% на 50%. Можно в стекле, но если урона хватает у пати, потеть незачем.
    Показать
    В сореве, если в паке нехватает урона залить до свапа, нужно ждать 4го стака, а это больно) Лонди дыхание+пинта даже с блоком отлетишь, и скорее всего на пролёте если в блок ловить, то тоже снесёт

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Манекен, это максимум возможностей твоего перса, в данжах не всегда выйдет выдать максимум

В сореве, если в паке нехватает урона залить до свапа, нужно ждать 4го стака, а это больно) Лонди дыхание+пинта даже с блоком отлетишь, и скорее всего на пролёте если в блок ловить, то тоже снесёт
    Показать
    А как связано уменьшение урона по боссам после манекена в виду низкого Крит урона? Тут скорее, если нет урона по манекену - нет, и по боссу

А как связано уменьшение урона по боссам после манекена в виду низкого Крит урона? Тут скорее, если нет урона по манекену - нет, и по боссу
    Показать
    В каком плане уменьшение урона по боссам после манекена? В целом низкий крит урон = большая потеря дпса, его должно быть 160-170% для 2 банок на ку + азарт в данже при хорошем кш.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Показать
    В моём случае всё как-то обратно пропорционлально, если в маник я и бью мало в боссов норм входит дамаг.
    Берём за стат фиоловый комплект 8* на урон + старый состав рейда, штурм, черепаха, лучший мой дпс на тот момент 393к, это октябрь-ноябрь вроде 17-го года, еще до синов. А теперь самое главное: урон в манекен лучшее 82к в секунду. Вот теперь и скажи - каким макаром маникен показатель урона в данжах? ) крит урон на тот момент вроде вообще был 97%, са не больше 4,5к. В данже всё зависит еще и от рейда, не спорю. Вот только у меня получалось обгонять многих даже вне своей кп, когда в манекен у меня полный шлак.
    В нынешнем составе до обновы в черепаху было в р-не 330-370 хз, как убивается по времени вопрос и кто сколько слакает. На той неделе выдал 630 или 680 не посмотрел точно, без еды в старом же штурме.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ----------

Потому придерживаюсь сейчас, в прошлом, да и придерживаться буду и в будущем - манекен лишь относительный показатель твоего дамага. А сопоставить его с данжем, тем более сейчас с минусовкой стат - очень проблематично.
    UPD: жду не дождусь когда на РУ подъедет Рева 2.0, вот тогда стражи вместо 2-х левых ульт будут юзать уже 3, и вот тогда попробуй их догнать))
    "Если только у стража железо не г*** и фпс не болтается в р-не 15"

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

Добавлю ещё, заболтался чёт и понесло: Страж - это толстенький персонаж, способный выдать по маникену в жир статах и танко билде 54к+ дпс в 84-й маникен)) В нынешней обнове думаю и 60к+
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 11.09.2018 в 16:25.

+ Ответить в теме

Ваши права