+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 407

Тема: Дпс

на невакуумной практике
    Показать
    Давай я возьму тест билд через инту и ты меня возьмешь на траи кургана?

И каждые 10 минут я буду говорить выход и менять глифы
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Это пвп манекен с порезкой урона на котором работают пвп камни и не работают пве камни.
    На нем можно протестить лишь на сколько в пвп тебя апнут купленные новые пвп камешки.
    Показать
    Если это пвп маникен, почему работают глифы на урон по мобам?

Давай я возьму тест билд через инту и ты меня возьмешь на траи кургана?

И каждые 10 минут я буду говорить выход и менять глифы
    Показать
    практикуй на своей пачке... будет больше стимула делать все качественно

практикуй на своей пачке... будет больше стимула делать все качественно
    Показать
    я с трудом нашел кп, к кику из-за тестов я не готов
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник

Награды

И на чем тогда тестировать билды и шмот?
    Показать
    Манекен хорош чтобы понять с каким вариантом глифов в каких скиллах ты выдашь больше дпс, но замерять под расходкой как много ты выбьешь = писькомерство и информативности не несет.
    По факту:
    В ПВП - тестишь на бг;
    В ПВЕ - тестишь в данжах. Не думаю, что твоя кп собак на тебя спустит за то что ты в реальных полевых условиях решил потестить лучший для себя билд, который в будущем улучшит время прохождения всей пачкой того или иного инстанса.
    Revelaion|Atum|Warrior|Affiction
    Бывший ПВшник

Манекен хорош чтобы понять с каким вариантом глифов в каких скиллах ты выдашь больше дпс, но замерять под расходкой как много ты выбьешь = писькомерство и информативности не несет.
    По факту:
    В ПВП - тестишь на бг;
    В ПВЕ - тестишь в данжах. Не думаю, что твоя кп собак на тебя спустит за то что ты в реальных полевых условиях решил потестить лучший для себя билд, который в будущем улучшит время прохождения всей пачкой того или иного инстанса.
    Показать
    Ты понимаешь что в боевом гире сделать тест в боевом данже невозможно из-за чудовищного разброса урона? У меня разница между макс и минималкой 1300 дамага
    Для точных тестов надо или спец гир одевать и снимать все лишнее или кучу глифов туда сюда тасовать и вырубать, хз как вы собираетесь все это делать в омуте или кургане.

Ги манекен идеально подходит именно для этих тестов, после чего уже можно незначительно подогнать билд под конкретный данж с учетом диаграммы урона скиллов.
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Ты понимаешь что в боевом гире сделать тест в боевом данже невозможно из-за чудовищного разброса урона? У меня разница между макс и минималкой 1300 дамага
    Показать
    Чушь, дпс почти на всех траях одинаковый если все делать одинаково, разброс минимальный

Чушь, дпс почти на всех траях одинаковый если все делать одинаково, разброс минимальный
    Показать
    Причем тут дпс?
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    так мне казалось что тот результат который ты показываешь в данже куда более объективный. Набивать ДПС на стоячем манекене, который ни отойдет от прокаста, ни засадит промеж глаз пяткой, ни собьет прокаст рыком который ты не затаймил и т.д. бесссмысленно, потому что реальная картина будет отличаться от результатов тестов.
    Ты просто идешь в данж с новыми перками/ротацией и смотришь что стало с ДПСом относительно предыдущих траев или заходов. Таким образом ты получаешь реальную картину.
    Ну а если тебе хочется прикинуться аутистом набрав инт билд - то... зачем тебе вообще играть в ету игру?
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

так мне казалось что тот результат который ты показываешь в данже куда более объективный. Набивать ДПС на стоячем манекене, который ни отойдет от прокаста, ни засадит промеж глаз пяткой, ни собьет прокаст рыком который ты не затаймил и т.д. бесссмысленно, потому что реальная картина будет отличаться от результатов тестов.
    Ты просто идешь в данж с новыми перками/ротацией и смотришь что стало с ДПСом относительно предыдущих траев или заходов. Таким образом ты получаешь реальную картину.
    Ну а если тебе хочется прикинуться аутистом набрав инт билд - то... зачем тебе вообще играть в ету игру?
    Показать
    Во первых, шмот и глифы меняются каждую неделю. Может ты и одет в топ каповый шмот, но у меня увы всего 190к гс и шмот активно каждую неделю улучшается, а заходить в данж с 1 лимитом в неделю 2 раза с разными билдами увы я не умею, или мне сказать что бы вся 10 кп пошла по трене ради пустякового теста глифа?
    Во вторых случаются факапы, может ты и робот и каждый трай делаешь ровно одинаковые количество атак и дпс у тебя всегда абсолютно одинаков, но увы я обычный краб и результаты разнятся от трая к траю.
    В третьих именно то что манекен стоит на месте, делает из него идеальную мишень для ТОЧНЫХ тестов. Ключевое слово точный. А уж как ты реализуешь полученный идеальный билд в данже, отношение к данной теме абсолютно не имеет.
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права