+ Ответить в теме
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 415

Тема: Дпс

На этом спор можно закончить

Показать
    Вот уж действительно. Хоть разок открой диаграмму по скиллам например мага на 2 боссе машинки а потом на ласте. Тебя ждет шок, смотри не сломай лицо фейспалмом повторно.

Кстати спора и не было, я только писал очевидные факты зачем нужен манекен и что тестить новый билд на боевом данже будет только аутист. Но видимо все игроки и разрабы дебилы раз во всех играх делают тестовые манекены

А в качестве домашнего задания подумай почему мили дд с олололо крит шансом в боевых данжах имеет всегда более менее одинаковый дпс, а у других классов, особенно у рдд, дпс скачет. Ключевое слово мили и крит шанс, ну это на всякий случай, что бы ты в 3ий раз не сломал лицо фейспалмом
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Вот уж действительно. Хоть разок открой диаграмму по скиллам например мага на 2 боссе машинки а потом на ласте. Тебя ждет шок, смотри не сломай лицо фейспалмом повторно.
    Показать
    Нельзя сравнивать дпс на разных боссах, и возможно я открою тебе америку, но мдд в плане промахов или срыва ротации из-за передвижений босса страдают ничуть не меньше остальных классов. Но если ты сделаешь 10 траев на ласте машинки с одним и тем же билдом - ты увидишь, что в диаграме цифры и проценты будут +- одинаковы. Я это и имел ввиду.

Пица скиллов классная штука но только на изи боссах которые стоят на месте.
    Ты мили дд и тебе не понять горя рдд когда даешь прокаст а босс буквально на пару метров отходит и все уходит в молоко
    Показать
    Сильное заявление

Ох тыж. Да тут я смотрю все профи собрались. Ну да ладно я в спор влазить не буду. Просто так посижу в сторонке и послушаю батек.

Летающий в облаках
    Может вы просто механику не знаете?
    Показать
    « Сообщение от IAKARUM » Я лучше отвечу так, я не знаю. Для нас тайминговая замена фигня вопрос.

Есть другое мнение? Может я упустил что нужно.

Нельзя сравнивать дпс на разных боссах, и возможно я открою тебе америку, но мдд в плане промахов или срыва ротации из-за передвижений босса страдают ничуть не меньше остальных классов. Но если ты сделаешь 10 траев на ласте машинки с одним и тем же билдом - ты увидишь, что в диаграме цифры и проценты будут +- одинаковы. Я это и имел ввиду.
    Показать
    Ты настолько задрот что перед каждым боссом меняешь билды?
    Милики страдают? Назови мне хоть одну дпс ротация которая пострадает если босс сдвинется на пару метров. Особенно это забавно слышать с учетом того что рыцарь может дамажить на ходу...
    Как я сделаю 10 траев ласта машинки? Заходить треней что ли? Или каждый раз перед киллом босса командовать выход а потом полчаса анализировать диаграммы? Я не глава гильдии и увы на такую наркомания ни моя кп ни рандомы не согласятся. А заход на следующей неделе уже происходит с другим шмотом, у меня далеко не кап шмот и глифы всего 48, я активно развиваюсь и дпс не стоит на месте.
    Стабильное место в диаграмме у меня имеет ТОЛЬКО один скилл ибо у него механика такая что он бьет всегда на 200% крит урона и все глифы на него давно взяты. А остальное скачет и разброс там такой что анализ провести невозможно, особенно с учетом копеечной прибавки от глифов.

У тебя диаграмма одинаковая только потому что ты мили дд с почти 100% крит шанса, причем огромная доля твоего дпс - метка, абсолютно не зависит от тебя и вносит всегда одинаковый дамаг. В твоих условиях разброс дамага конечно никакого значения не имеет. А у меня например таже максимальная сила заклинаний в зависимости от стаков и баффов и аур может плясать в бою от 5400 до почти 8000... И если зафейлить прокаст под такой бафчик...

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Селф баффы+стаки, без расходки, ги баффов и рейд баффов
    Последний раз редактировалось HardDragon; 02.05.2017 в 14:59.
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    Я ОТЕЦ ВСЕЯ РЕВЫ
    Показать
    Можно попросить ваш ник в игре?

Можно попросить ваш ник в игре?
    Показать
    Зачем тебе ник скромного пве бомжика жнеца?
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    Зачем тебе ник скромного пве бомжика жнеца?
    Показать
    Ну как нить случайно встретиться на арене или БГ, потом чтоб после убийства попрыгать над головой и написать тебе у меня всего лишь 3500-4200 СЗ, 80% к/у. А я нассал тебе в тапки)

Ну как нить случайно встретиться на арене или БГ, потом чтоб после убийства попрыгать над головой и написать тебе у меня всего лишь 3500-4200 СЗ, 80% к/у. А я нассал тебе в тапки)
    Показать
    Не братец, вот я закончу фулл пве шмот собирать, а потом начну пвп собирать, вот тогда и попляшем на тапках
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права