+ Ответить в теме
Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 413

Тема: Дпс

Неутомимый воин Аватар для Nephritos

Награды

Почему меряют дпс жнеца рыцарем
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

мажешь шаром, лужей, тотемом? - учись попадать.
    Показать
    Я не мажу, я сказал что промазать у жнеца шанс гораздо выше чем у рыцаря просрать бурст печатью, у которой АОЕ насколько я помню больше.

Если сделать билд под 200 крит урона то конечно промазать уже в принципе невозможно. Но такое себе могут позволить только самые упорные донатеры которые готовы крутить перековку хер знает сколько раз. Я ожерелку 69ую на символ бури крутил очень долго... И еще раз повторять такой подвиг с учетом упоротой цены на перековки не готов. Поэтому играю через классический билд на 20 метров.
    Крутить на скрытых крит урон не намного легче. Про крафт шмот вообще молчу...

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Тебе так не "не повезет", и по поводу фк ты не прав, мы провели в этом данже уже более 80 часов чистых траев в сумме и полагаемся как раз не на удачу. И обычно это бывает - траишь-траишь-траишь - не получается, небольшой перерыв, и каждый для себя думает, что можно исправить и делает это во время самих траев, как раз меняя и переставляя глифы в билдах, меняет шмот, меняет статы - репит, и когда уже все вроде бы подогнали нужные статы-билды и т.д. уже траят до упора
    Показать
    Так вам сейчас что мешает? Рандом? Скилла не хватает? Или гира?
    Тебе не кажется что ваши 80 часов траев сократились бы если все знали от и до свои глифы и все моменты когда какой глиф и билд актуален?
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Я не мажу, я сказал что промазать у жнеца шанс гораздо выше чем у рыцаря просрать бурст печатью, у которой АОЕ насколько я помню больше.

Если сделать билд под 200 крит урона то конечно промазать уже в принципе невозможно. Но такое себе могут позволить только самые упорные донатеры которые готовы крутить перековку хер знает сколько раз. Я ожерелку 69ую на символ бури крутил очень долго... И еще раз повторять такой подвиг с учетом упоротой цены на перековки не готов. Поэтому играю через классический билд на 20 метров.
    Крутить на скрытых крит урон не намного легче. Про крафт шмот вообще молчу...
    Показать
    Погоди - то что дырки в гирбилде ты кроешь пассивками и из-за етого страдает твой дпс... ето твоя проблема и недоработка. Валить то можно на что угодно, а факт остается.
    Тебе не кажется что ваши 80 часов траев сократились бы если все знали от и до свои глифы и все моменты когда какой глиф и билд актуален?
    Показать
    думаю что там каждый участник пачки знает свои скиллы и билды лучше и точнее, чем ты собственное имя. И проведи они хотя бы половину от етого времени в тестах на манекенах, то не продвинулись бы дальше 1 босса
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Не хватает только одного - опыта, чтобы все заучили все механики 6 боссов, научились их ивейдить, понимать что и когда делать - со всем остальным мы уже разобрались. 80 часов не сократились бы, у нас нет вагонов в пачке, единственная проблема, как я уже сказал - нехватка опыта. Если раньше мы каждого босса траили по несколько часов в течение нескольких дней, привыкая к механикам, то сейчас мы проходим больше половины данжа за час.
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 02.05.2017 в 17:16.

Погоди - то что дырки в гирбилде ты кроешь пассивками и из-за етого страдает твой дпс... ето твоя проблема и недоработка. Валить то можно на что угодно, а факт остается.
    Показать
    Дырки в гире? Расскажи мне сколько у вас жнецов с 79 шмотом и капом крит урона?

А желательно скрин бы этого везунчика на лут или упоротого донатера
    06.06.2016-29.04.2018

Лучших ответов
    2

Награды

Дырки в гире? Расскажи мне сколько у вас жнецов с 79 шмотом и капом крит урона?

А желательно скрин бы этого везунчика на лут или упоротого донатера
    Показать
    зайди да посмотри... чет я не шарю в жнецах что бы закидывать скринами.
    Ты жалуешься на недотянутый стат - значит дырка в билде. Просто жи
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

ПыСыСы, крит шанс 62% на селфах
    Показать

можешь еще добавить 12% при наличии жнеца.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Для меня дпс не показатель. Никогда не мерил свой дпс. Но могу уверенно сказать, комфортно чувствую себя везде.
    Показать
    А для меня дпс это основной смысл мморпг.
    аренку 3х3 ты как бегаешь без расходки то? чувствуешь себя там неполноценным? Бред жи.
    Показать
    Да на этой ссаной аренке я чувствую своего перса обрубком.

З.Ы. Играя за все классы могу с уверенностью сказать что вар меньше всех теряет когда босс двигается.
    Мой YouTube

Летающий в облаках
    Показать
    Tastes differ! Я люблю наифать и убить, потом попрыгать))

Лучших ответов
    2

Награды

можешь еще добавить 12% при наличии жнеца.
    Показать
    Неплохо, но бессмысленно. При крит шансе в 60-70% не вижу НЕ критов в пве. Если у тебя больше, значит много крит шанса там, где мог быть крит урон/сила ярости/атака/пенетра/сила. Не резонно. Но цифра хороша - закидывай скрин с 100%, будет прикольно.
    Показать
    дпс в чистом виде - смысл ммо рпг? Не его реализация? Где под реализацией я подразумеваю баланс фактора выживаемости с сейв/ескейп факторами позволяющими дпс выдавать? Т.е. накопление максимально возможного значения ДПСа в ущерб возможности его проявить на деле для тебя смысл? Грустно даже =/
    Да на этой ссаной аренке я чувствую своего перса обрубком.
    Показать
    Отчего же?
    З.Ы. Играя за все классы могу с уверенностью сказать что вар меньше всех теряет когда босс двигается.
    Показать
    в промежутках между бурстами больше всего теряет маг и жнец наверное, а в случае с бурстовым уроном - отошедший босс получит только % от урона твоей пачки с метки, которая редко в долгих боссфайтах имеет хотя бы 30% урона. Босс ушедший из под печати один раз, нехило может отразиться в итоговой картине урона в конце трая. С учетом прокаста раз в 30-35 секунд - класс теряет больше любого другого.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Запомни эти слова, когда дойдешь до кенсая

+ Ответить в теме

Ваши права